Гость
Статьи
Мужчина-Кабан. …
Обсуждение закрыто

Мужчина-Кабан. Китайский гороскоп.

Очень много создается тем о знаках Зодиака .Но ведь год рождения играет не меньшую роль. У меня вот МЧ-кабан. А я-тигр. Может кто-нибудь поделится опытом общения с Кабанами в частности:) ,а так же и с другими знаками китайского гороскопа...

Тигра
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня муж-Кабан. А что Вас конкретно интересует?

Тигра
#2

Вот-вот!:) Меня очень интнресует, какие это люди для семьи. Мой взрывной, но быстро отходит. Упрямый-но можно с ним договориться .-В принципе, уживаемся:) Но, говорят, после заключения брака люди часто меняются и не в лучшую сторону. Знак ,конечно ,не виноват. Но общие характеристики всегда ведь присутствуют. Можно и в нете про них прочитать. Но я заметила ,что личный опыт других женщин НАМНОГО ценнее:))
Как к детям относятся? К деньгам ?К друзьям?

Anonymous 1
#3

" деньги зарабатывает, кабаны - люди трудолюбивые" с этим согласна. Зарабатывает хорошо и не ленится никогда. Насчет детей - пока просто хочет. Домосед ужасный! Ног вэтом плюс - не шляется по дружкам-футболам-рыбалкам. Кабан согласна, может быть взрывным, но зачем до этого его доводить? Мудрая женщина не будет. Насчет друзей очень разборчив - у него есть всего один друг, но очень надежный. Короче, это хороший, надежный знак - для семьи очень хорош (если ВЫ САМИ ему подходите, конечно))

Anonymous
#4

Тигра, а кто вы по знаку Зодиака?

Anonymous
#5

Тигра, поскольку вы Тигр, вы на зодиакальном колесе на 4-ом месте, считая от года Кабана. А это квадратура. Притяжение огромное, но конфликтный союз. И еще для вас Кабан всегда будет более интересен и загадочен, чем вы для него. Вы будете отдавать ему больше в ваших отношениях, нежели получать. Возможно, ваш союз сгладит ваше сочетание Стрелец и Весы. Это всегда хорошая парочка. Но запомните, Весы-предатели по натуре. Красиво смоются, и глазом не моргнув, а вы будете, как Стрелец рвать и метать. Но это не обязательно к вам относится, это я в общем пишу. Надеюсь, вы поймете:))

Anonymous
#6

у меня мужчина кабан и рыбы. в гороскопе что про кабанов что про рыб написано, что это одни из самых любвеобильных знаков рождения. вот *** мне повезло. хотя муж у меня домосед ужасный. надеюсь, и дальше такой будет, а то зачем мне такой любвеобильный. к детям относится хорошо, деньги зарабатывает, кабаны - люди трудолюбивые, чистоплотные, но самые любвеобильные. хотя я думаю, это ерунда, зависит еще и от воспитания и условий жизни. моего мужа воспитывала мать, моя свекровь, которая говорит, что семья это святое, может поэтому он так и ценит семью сейчас по крайней мере.

Тигра
#7

Я-стрелец ,а мой МЧ-весы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тигра
#8

7,спасибо большое за информацию!Приму к сведению:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем