Гость
Статьи
О Боже, вы верьте …

О Боже, вы верьте тоже!

Я верю в знаки судьбы и зодиак, может кто то то тже верит и надеится-эта ветка для него!

GIF
Тегеран 65
4 608 ответов
Последний — Перейти
Страница 83
Пешка
#4101
Тегеран

Сообщение было удалено

Тайка в огороде "качается". Она же писала, что в Пятницу из дома уйдет и с концами. Так что поди до завтра не увидим.

А может, а может, читала я тут, что на нее манна свалилась с неба. Дык кто знает что она теперь делает и помнит ли еще о нас.

Ночка, правда, совсем немногословна. Может быть у нее самые настоящие проблемы, а не такие как мои. Хотя, мой зубчик, серьезно по-настоящему. Читала?

Ночка, приходи, или вылезай. Мы же тебя любим, ты знаешь, и рады тебя видеть

Пешка
#4102
Тегеран

Сообщение было удалено

А мы ее знаем? Или ты это о моей садовнице пишешь? По-любому, Хорошим рады завсегда.

Пешка
#4103

Тегераш, спасибо за все ссылки, по ним позже, а то я здесь совсем застряла. Приятно и мило, и просто замечательно, но труба зовет, негодяйка.

Чтобы у всех светило солнце и было хорошее настроение!!

Sunny Night
#4104

Всем привет! Как дела у вас, девочки? Пешка, миленькая, че выбрали Донецк, уж и не знаю. Девочки, я вас люблю, а что немногословна, ну такая по жизни. До меня доходит, что не сказала, всегда с опозданием. Как-то я сразу настроена слушать. а потом думаю, что вот, молчала как дура, а человек ждал от меня другой реакции. Так что - не обижайтесь, дорогие.

Тегеран
#4105

Sunny Night, вы отличная девушка, не заморачивайтесь.

|

Тегеран
#4106
Пешка

Сообщение было удалено

Окуджава, лет 5-7, как умер.

Sunny Night
#4107

Доброе утро, красавицы!

тегеран
#4108

привет, ДАМЫ! Как ваши дела? Тая пропала, то ли в инете, то ли в огороде(. Ночка, как делиши? Я сегодня красавица, но сомнительная)))), всю ночь не сплю, дом сторожу, младший в клубе был, я в четыре утра позвонила, слышу голос то не совсем, мягко говоря, трЭзвый, ну и все сон окончен был на этом, правда половина седьмого пришел, сказал, что классно и будет часто ходить по выходным, обрадовал(((. А у меня дела, а сами понимаете, когда всю ночь сторожем работаешь, тянет тока в кроватку. Ночка, твои небось послушные по клубам не ходят? Папаня ругается на меня. говорит, что все нормальгые люди спят. а не психоз разводят, я говорю, так это же нормальные(,Пешка, как твои дела с зубиком и вообще как проблемы решаешь???

тегеран
#4109

Расул Гамзатов

БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ

Знай, мой друг, вражде и дружбе цену

И судом поспешным не греши.

Гнев на друга, может быть, мгновенный,

Изливать покуда не спеши.

Может, друг твой сам поторопился

И тебя обидел невзначай.

Провинился друг и повинился -

Ты ему греха не поминай.

Люди, мы стареем и ветшаем,

И с теченьем наших лет и дней

Легче мы своих друзей теряем,

Обретаем их куда трудней.

Если верный конь, поранив ногу,

Вдруг споткнулся, а потом опять,

Не вини его - вини дорогу

И коня не торопись менять.

Люди, я прошу вас, ради бога,

Не стесняйтесь доброты своей.

На земле друзей не так уж много:

Опасайтесь потерять друзей.

Я иных придерживался правил,

В слабости усматривая зло.

Скольких в жизни я друзей оставил,

Сколько от меня друзей ушло.

После было всякого немало.

И, бывало, на путях крутых

Как я каялся, как не хватало

Мне друзей потерянных моих!

И теперь я всех вас видеть жажду,

Некогда любившие меня,

Мною не прощенные однажды

Или не простившие меня.

Пешка
#4110

Привет всем от злой-презлой Пешки :-))

Доброго мне утречка пожелайте. Всю ночь провела тоже сторожем,

тока имейл сторожила, переписываясь с 9 вечера по сию пору с каким-то маЛчиком из Индии, который должен был мои веб сайты передвинуть на новое место. Рассказать вам весь этот кошмар невозможно, вернее возможно, но все равно ничего не поймете, потому как комп пешки :-))

Короче,Тегерашкин, я с тобой за компанию, тока с временным сдвигом :-)) Поди тоже ранее 7 спать не лягу

Пешка
#4111

Тегерашка, твой Папа прав, а спать нужно ненормальным еще более, чем нормальным :-))) А 20-летних караулить полнейшая безнадега. Мне аж жаль твоего малыша, и погулять эта мамочка не даст, и звонками мучает :-)) А еще больше тебя жаль, Тегераш, ведь с ума себя нафиг сведешь.

Спасибо за внимание. Проблемы стараюсь решать по приоритетам. Переезд веб сайтов самый главный и срочный. И с этим ВСЕГДА нервотрепка, как и со всем, что по имейлу делается, да еще когда более 2 челов в деле. А зуб, тут просто решать финансово нужно как-то. Вроде выход только один

Пешка
#4112

Тегерашка, Ночка, вы мультяшки посмотрели хоть?

Ноченька как ты там? Что интересного в выходные делала/делаешь?

Тегераш, про Таиску писала - в огороде она, поди пятой точкой кверху, как и Козочка. Видела про Булатика :-(((

Ок, дамы, хоть вся и на нервах, пойду попробую поспать чуток.

Гром гремит. Серым-серо.

Какие мы все веселенькие :-)))))

Пешка
#4113

Тегераш, за стихи спсибо, читать буду когда и если пробужусь :-))

Sunny Night
#4114

Так, Тегераша,сынуля у тебя уже взрослый мальчик. Если будешь запрещать - будет ходить тайком или со скандалом. Я понимаю, что если тебе волнительно, то ты не сможешь спокойно спать. Но постарайся найти какую - нибудь альтернативу. Разбуди мужа, в конце концов, займитесь чем-нить приятным. Если не хочет - пойди коньячку выпей. но это время пережди, не запрещай, пусть сам перестанет. Он перестанет, вот увидишь. Вот смотри, мы ехали в Киев, и старшая говорит типа, нам с тобой вдвоем будет скучно, давай я возьму подружек. а я -то понимала, что бок о бок, тем более с несколько разными интересами, они будут ее грузить. но возражать не стала. Теперь я не вижу большого желания у нее кого-то брать с собой. Она мне даже говорит : "Ну откуда ты знала?" не надо им навязывать свое мнение. Если оно правильное, они сами к нему придут. Не дураки. Не надо уменьшать их ум. Опыта маловато, да. а ума у них - нам бы столько.

Тая
#4115

Всем привет!

Ночка, как правильно о детях! "Опыта маловато, да. а ума у них - нам бы столько." Согласна на сто процентов!

Тая
#4116

Я частично вернулась. Никакой точкой поторчать не пришлось. Потоп... Все залито по самый верх грядок, в подвале вода...

Тая
#4117
Пешка

Сообщение было удалено

Пеш, во всех!!! мультиках этой серии есть это вступление, его надо перетерпеть, а дальше чудо-чудесное. Не разочаровал ни один мультфильм из всей серии. Может потом поищу еще, сейчас уступлю компьютер надолго доче

Тая
#4118

Тегеран, очень понимаю твое волнение, когда ждешь ночью ребенка. Я тоже жду... Но мне немного легче в том, что есть договоренность о регулярных сообщениях. Каждые 30-50 минут мне приходит смс ))) Потом уже сообщается номер такси, я встречаю это прокуренное чудо (она сама не курит), выслушиваю восторженный поток впечатлений и ложусь спать. Она понимает, насколько я переживаю и не злоупотребляет, ходит только на самые необходимые для нее выступления её кумиров.

А девочку ждать волнительнее...

Тая
#4119

И еще, Тегеранчик, я случайно встретила знакомого, который недавно ездил в Конаково. В шутку задала ему твой вопрос. Он, конечно, не в курсе, но вот что сказал: там на машинах номера нашего региона - редкость, в основном - московские. Так что вывод - цены там тоже не наши(((

Тая
#4120

Вот, сколько меня много сразу, но сейчас моя вахта закончена...

Sunny Night
#4121

А я только пришла. А Тая уходит. Познакомились бы, поговорили. Ладно, в следующий раз. АУ, где все?

тереган
#4122
Тая

Сообщение было удалено

Не соглашусь, что девочку ждать волнительнее, волнительнее ждать СВОЕГО ребенка, у меня тоже не курит в обычных ситуациях,но в клубе может и покуривал, но я кстати, запаха именно табака не ощутила, зато другие запахи, просто цвели, пришел с другом, друг обычно ночевал у Макса в комнате, щас там дама , легли валетиком и вырубились, так что вы думаете часа в два встали поперлись на машине в магазин, я не знала, когда узнала, он отвечает, мол паркуется уже, говорю ну как можно не спавши и ещё выпивали ночью, за руль плюхаться,вообщем Господь храни, а у меня сейчас фенька под названием - "Я сам, я взлослый" процветает маковым цветом, с одной стороны задалбливать звонками не хочется, а с другой, лежу сама себя накручиваю, вот папик и сказал, как Ночка наша, мол будет коньяком напаивать, но мне кажется материнские инстинкты, только пистолетом можно убить, или ведром коньяка, а я столько не выпью)).

тереган
#4123

Тая, спасибо- про цены, теперь приблизительно ясно.Да уж.

тереган
#4124

Пешка, уже таки желаю разрешения всех проблем!

тереган
#4125

Придется самой тащится в Конаково, смотреть что к чему.

Sunny Night
#4126

Девочки, а на этом форуме видно, кто сейчас онлайн?

тереган
#4127

Привет,Ночка,нет тут не видно.

Sunny Night
#4128

Тегерешка, ты отоспалась?

тереган
#4129

Хаха, ты откель знаешь? Я же вроде не писала, точно, Ночка,спала, как слоник))))))))))))))))))).

тереган
#4130

Сегодня хотела педикюры и стрижки произвести, всё это поглотил сон).

Козерожка
#4131

Всем приветище большой! Прально Пешка написала, торчу в огороде кверху п.., сегодня посадили картошку, самое главное дело в нашем огородничестве, если нарастет, жить будем, хи-хи))) Уже загорела немного, никакого пляжа не надо и солярий не требуется. Все нормальненько у меня, настроение тоже вроде ничего. Вас прочла, так что в курсах про вашу жизню, насовсем все-равно не пропаду, скучаю.

Пешка
#4132
Козерожка

Сообщение было удалено

Козерожка, такая ты растакая козья рожица :-)), мы же тоже скучаем по тебе. Да еще как. И вон с Тайкой-побегайкой, твоей огородной коллегой, еще не встретилась. Как так?

Мы конечно рады знать, что у тебя все тип-топ и нам картошки вскорсти пришлешь, но все же хочется нам, пешкам (ничо я так, девочки?) обСЧЕния с тобой, козой рогатой.

Хоть бы поболе о себе написала или/и фотографий нам прислала

Пешка
#4133

Тайка-побейка и Козерожка, у меня для вас песенка есть. Тока куплет помню, из студенческих, кои стали в голове вертеться после всякиных Тегерашкиных ссылок. Значит так

Вставлю перо я, в пятую точку, традиля традиля да, и проведу на Венере я ночку, традили традили да

Пешка
#4134

Да, Козерожка, с Ночкой нашей солнечной ты знакома, даже не сумлевайся.

Пешка
#4135

Гром гремит ЖУТЬ какой. И ЛИВЕНЬ!! А у нас праздничный вик-энд.

В Четверг была ЖУТКАЯ ЖАРИША _ 34 ц, в Пятницу то же самое и в 9 вечера, когда я шла из спорзала, уличный градусник показывал 31.67 Ц. Ночью температура грохнулась до 12.8 Ц, а днем в Субботу была 18.33 и пасмурно

Сейчас тоже панверное градусов 18. Гром гремит, солнце старается пробиться. Воздух абалденный. КОмп держу на батарее, тобы еще одну проблему не пришлось решать.

Птички почирикивают. Вам привет шлют. Ну и я канешна.ПРЮВЕТ от Пешки с приветом - после 4.5 часов нездорового сна :-))

Пешка
#4136

Вот моя епопея вкратце, коя началась, когда я явилась домой после 2-х часового отбывания в спортзале. Решила я схватить быка за рога и найти себе новое место для наших веб сайтов. Поискала, проверила все, что дают и за сколько. Обнаружила, что давным давно наш хостинг стал куда-как дешевле, чем в Великой Британии, и дают всего больше, безо всяких доплат. Выбрала одну компанию, кою хвалили, и у коей был Memorial Day Special - хостинг за копейки - 2 дол в месяц, если покупаещь на 3 года. А к тому же еще нашла купон скидки на 25 дол. Погладила я себя по своей пешечной макушке и стала им звонить - де мол не перевезете ли мои сайты, хоть за плату. А они мне, и по телефону и через имайл - "запросто, только заплатите за свой аккоунт и мы вам все сделаем" Ну я покупаю новый аккоунт. Плачу за все сайты 46.60 в долларах, ЗА ТРИ ГОДА, вместо 206.60 дол за один год, как стали требовать британцы вместо 39.7 долл за год, как мы им платили лет 5.

Заплатила, и так собой горда, как м.б. только пешка. Написала все данные старых сайтов новому админу. Это было еще до полуночи, Было собралась вам всем писать "урря, пешки жуть какие вумные, одна проблема в сторону" Но что-то меня остановило - интуиция ;-)) Ну вот потом до 6 утра с маЛчиком общалась из Индии, а потом и со старым хостингом. А потом уснуть не могла до 7:30. А поспамши часика 4 полезла сама разбираться что есть что и поняла, что маЛчик ни то бестолков, ни то претворяется. Короче, епопея будет еще продолжаться некоторое время. Но, чуть-чуть еще нервишков, и все будет тип-топ. Бабушка моя, хоть трубку и не курила, и вообще не курила, была права - во всем плохом есть что-то хорошее, его только нужно углядеть. В данном случае ясен пень - и дешвле в разы, и смогу сделать то, чего старых хостинг не позволял - форум и блоги. Воть!!

Пешка
#4137
тереган

Сообщение было удалено

Хорошо хоть выспалась, ненормальная мамашка-Тегерашка. Да, а у вас педикюры-стрижки в Воскресенье работают?

Тегераш, Ночка наша солнечная тебе все правильно говорит, чесслово. Его не изменишь, сынулю взрослого уже, что хорошо, потому как ему нужен характер в жизни. А вот сама только себе здоровье разрушаешь черти чем.

И с Тайкой я согласна, что за девочку страшнее. Не даром ведь дает номер такси, когда домой едет. И молодец, что дает, а то, не дай бог, неизвестно куда увезут. У тебя конечно есть свои беспокойства - как выглядит и на кого похож, но, все же, он ведь на машине рассекает по-городу. А молодежных клубах, надеюсь, ненавистников/рассистов нет. Вообще, мне тоже русская молодежь (да и всякая другая) куда как больше взрослых нравится. Они умнее, терпимее, более миролюбивы.

Короче, хорошие у вас всех детки выросли, девочик, потому как вы все мамы просто замечательные. Воть

Пешка
#4138
Тая

Сообщение было удалено

Жуть, а как проблему подвала разрешили? И куда частично вернулась? Сюда, или домой ?

Таечка, может дождь лил, чтобы ты не перетрудилась и отдохнула?

Пешка
#4139

Дождь прошел, и почти целый час с тех пор, как сюда пришла.

Солнце светит, птички чирикают, а я хочу спать, с дикой силой. Но постраюсь на улицу вылезти и м.б. даже в спорт зал, прежде чем бросаться в продолжение хостинговой эпопеи.

Всем вам, деечки деятельные, хорошего вечера и спокойной ночи.

Да, всем хочется на письма ответить, но 1) строчу как ненормальня по всяким пешечным делам и 2) кисти рук прямо уже готовы отвалиться. Как прорвусь (теперь всегда буду Тюренчиков анекдот вспоминать :-), так объявлюсь в ваших ящиках, с ответами.

Ушла

Sunny Night
#4140

Девочки, я тож все хочу маникюры, педикюры, стрижки, массажи, а настроения нет. Это ж надо поднять ж..., пойти в люди, не , пока не пойду. Нету тонуса. Теграшка, а я внимательно читаю между строк, поэтому и знаю, что тебе надо отоспаться было. Споки ноки всем, не придумывайте себе проблем. как говорят в Одессе : "Ой,не делайте горе с пустяка"

тереган
#4141
Sunny Night

Сообщение было удалено

Ой,Ночка, тоже много чего читаю у тебя, но всё ж это форум, поэтому молчу, а ты умничка умная, всё сразу понимаешь,про Одессу даж не говори, там сленг особый, я не расказывала как мне дорогу до аптеки пожилая дама объясняла, говорит мне, Любонька, пройдете мимо этих симпатичных клумбочек там дом будет кирпичный а в нем зять живет с дочей, но они сейчас на работе оба, потом там такая дороженька симпатичная между домами, а напротив скверик, а в скверике Семен Ильич каждый день в шахматы играет, вот в конце скверика -аптека, приятной дороги,Любочка, а пройти пять минут прямо и направо))).Ночка тебе всего лучшего, ты мне сразу была очень приятна, Бог его знает как через комп души тянутся)).

тереган
#4142

Пешке и всем остальным девочкам-хорошей погоды в доме, за окном и в душе).

тереган
#4143

Sunny Night,знаешь иногда с красивыми ручками и ножками, сильно улучшается настроение, чего тебе желаю.

тереган
#4144

Юнна Мориц



ХОРОШО - БЫТЬ МОЛОДЫМ!

Хорошо - быть молодым,

За любовь к себе сражаться,

Перед зеркалом седым

Независимо держаться,

Жить отважно - черново,

Обо всем мечтать свирепо,

Не бояться ничего -

Даже выглядеть нелепо!

Хорошо - всего хотеть,

Брать свое - и не украдкой,

Гордой гривой шелестеть,

Гордой славиться повадкой,

То и это затевать,

Порывая с тем и этим,

Вечно повод подавать

Раздувалам жарких сплетен!

Как прекрасно - жить да жить,

Не боясь машины встречной,

Всем на свете дорожить,

Кроме жизни скоротечной!

Хорошо - ходить конем,

Власть держать над полным залом,

Не дрожать над каждым днем -

Вот уж этого навалом!

Хорошо - быть молодым!

Просто лучше не бывает!

Спирт, бессонница и дым -

Всё идеи навевает!

Наши юные тела

Закаляет исступленье!

Вот и кончилось, ля-ля,

Музыкальное вступленье,-

Но пронзительный мотив

Начинается! Вниманье!

Спят, друг друга обхватив,

Молодые - как в нирване.

И в невежестве своем

Молодые человеки -

Ни бум-бум о берегах,

О серебряных лугах,

Где седые человеки

Спать обнимутся вдвоем,

А один уснет навеки.

...Хорошо - быть молодым!..

тереган
#4145

http://www.youtube.com/watch?v=o5uQYhhtGpM

Пешка
#4146
тереган

Сообщение было удалено

Тегерашик, спасибо дорогая. Тебе тоже. Как настроение?

Ты права конечно, что маникюр-педикюр улучшают настроение, но все же, его нужно иметь изначально, или энергию хотя бы

А я так и не вышла, и со стула не встала - 2-й круг общения с индийским маЛчиком, уже другой и начал мылить мочалку с самого начала :-((

И смех и грех. Звонила сейчас, говорила с кем-то из наших уже. Опять пообещал все уладить. Хорошо хоть я ко всему этому готова была, потому как не впревой:-))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пешка
#4147
Sunny Night

Сообщение было удалено

Ноченька, ежели энергию в ладошки соберешь и сходишь на эти мероприятия, то точно лучше чувствовать себя будешь. Ведь так приятно, когдя педикюр делают, особенно, когда хорошо делают.

Вот представь себе как пальчики твои будут радоваться и какими красивыми станут. И, представляя, иди на педикюр-маникюр. А потом, в другой день, когда под настроение, иди на стрижку.

Ведь хорошо, Ноченька, что позволить себе можешь такие маленькие роскоши, а многим это просто недоступно. Вот и наслаждайся, если можешь. Еще массажик тела, если он не стоимостью автомобиля, как у нас тут, очень даже хорошо.

Так глядишь и настроение поднимется

Пешка
#4148
тереган

Сообщение было удалено

:-)))))))))))))))))))))

Браво, Тегерашик! Развеселила. И, знаешь, опять дождь вдруг полил. Такой милый, весенний. И деревья прям еще более зелеными становятся на глазах

тереган
#4149

Всем привет, дамы! Доброго утра, хорошего дня. Бегууууу

Sunny Night
#4150

Девушки, здравствуйте. Тока добралась до компа, фух! Куховарила седни. Блинчики делала и с мясом, и с творогом, и просто,печенку фаршироавла. Соскучилась за вами, чего у вас новенького?

Предыдущая тема