Гость
Статьи
ЛЕВ-ЛЕВ КТО ЖИЛ В …
Обсуждение закрыто

ЛЕВ-ЛЕВ КТО ЖИЛ В ТАКОМ СОЮЗЕ?

давайте делиться опытом...Лев со львом.как живут?

Людмила
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сама Лев, со Львами только встречалась, совместной жизни не представляю, т.к. мужики все с прибабахом были

helen
#2

У нас друзья такая пара.Живут вместе почти 28 лет. Недавно обвенчались

левушка
#3

очень тяжело живется, сначало была фиерия, но через 3 года, просто убить друг друга хотели, посоянное соперничество, скандалы, обиды, поверьте мне у меня оба бывших мужа были львами , я тоже лев и с обоими только по 4 года прожила

Anonymous
#4

ny ia. u nas dazhe den' rozhdenia v odin den'. vsio otlichno. uzhe mnogo let.

Anonymous
#5

Вот у всех по разному, это и доказывает что гороскопы бред

Брю
#6

Я живу в таком союзе уже почти 15 лет. Не алкоголики, не скандалисты. Уважать друг друга надо - в первую очередь, а гороскоп тут, думаю, ни при чем.

LT
#7

Я в таком союзе жила два раза. Мама+папа=развод. Мама+отчим=развод.

Anonymous
#8

говорят, такие союзы могут быть очень гармоничны, если женщина признает лидерсво за мужчиной, хотя бы внешне.

Anonymous
#9

мои знакомые львы все алкоголики.

Злыдень
#10

я так живу. Не алкоголики мы. Я так вообще спиртное ненавижу.

Ingeborge
#11

Я так живу. Всё нравится. Лучше отношений у меня не было. В гороскопы не верю)))

3007
#12

Мы с мужем Львы. Он старше на 6 лет. У нас обоих это второй брак. Вместе 1,5 года. Живем замечательно. Я веду себя совсем иначе, чем с бывшим, и чувства совсем другие. Чудесный, заботливый, самый лучший мужчина - мой муж-Лев. Думаю родить ребенка, если будет сын (неважно кто по гороскопу) назову Левиком:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#13

моя сестра. не верю в гороскопы вообще-то, но у них были реальные конфликты и через 2! месяца после шикарной свадьбы они подали на развод.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема