Гость
Статьи
про Овнов еще разок
Обсуждение закрыто

про Овнов еще разок

народ, тут в одной темке про девушек-овнов было одно сообщение про то, что в разные года 19 апреля может быть Овном или уже Тельцом. Не могу найти эту темку. Подскажите, кто знает, где про это можно найти инфу, меня 1985 год интересует.

GIF
бараночка
8 ответов
Последний — Перейти
Леттала
#1

Бараночка! Это я спрашивала,но только я 20 апреля.Мне написали,что не Овен.Написали,что 19 апреля-это завершающий день знака,но я все равно не верю!Я Овен и точка....

Леттала
#2

Anonymous [75204461]:-))!А я родилась в 21.50,но только не нравятся мне Тельцы!

Anonymous
#3

бараночка, а вам зачем? узнаете, что вы овен , будете жить, как по гороскопу должен и обязан жить овен? если телец, то будете тельцу всеми силами соответствовать?

Anonymous
#4

19 апреля у меня подруга овен

Anonymous
#5

бывший муж 19-го рожден. овно еще то :)))

Anonymous
#6

:))) у меня тоже др 20 апреля в 23.40, почти 21. И я овен! от тельца временами и немножко.

Anonymous
#7

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#8

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас ждет удача ещё больше!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем