Гость
Статьи
Первая любовь не …
Обсуждение закрыто

Первая любовь не ржавеет??? Он Лев_она Телец...

Мы не виделись больше 10-ти лет,а вот нашлись снова(живем в разных странах),и...воспоминания,переписка с безумными словами,нежностью и ожидание следующей встречи в аське...и не понятно,снова влюбляемся или не забывали друг друга!!!Хотелось бы понять...мужчины Львы,они действительно так сентиментально относятся к первой любви,или как к этому относиться и что же может быть дальше???

GIF
Нинуша
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В мире живепт около 6 миллиардов людей. Поделите их на 12. Получите 500 000 000. Вы уверены, что вы такому количеству людей готовы приписать одинаковый тип характера, манеру поведения, привязанности? Все люди разные. Одинаковых характеров нет. Я уже в жизни встречала бешенное количество львов, совершенно по-разному относящихся к жизни и мне странно слышать, как молодая и, вроде, неглупая девушка начинает строить логические доводы о своей возможной совместной жизни по знаку зодиака своего партнера, не пытаясь задуматься об имеющейся в наличии информации. Впрочем, погадайте на кофейной гуще. Эффективность та же, да и вам легче.

Anonymous
#2

1 anonim kruto:))) v tochku

Нинуша
#3

Вы конечно простите,но если Вам не интересна тема"Гороскоп" или чей то вопрос,так и проходите мимо_зачем гадости писать...

Нинуша
#4

Зраствуйте,1 [80796513],по повду гадостей,это не к вам относилось...а к ╧3Anonymous [83289784],очень не приятно стало,вот и высказалась...

Anonymous
#5

для 1 - никто не делит людей на категории, просто есть люди с похожими характерами, принципами или вы будете утверждать, что мы всё тааакиииееее разные???

Anonymous
#6

a tak po teme pervaya lubov' v serdce u vseh na vsu zhizn':))) a vot ser'zno on dumaet o vas ili net eto sami uvidite:)))

1
#7

Нинуша, а где, собственно, гадости? Мне эта тема интересна именно потому, что мне интересен принцип, по которому любители гороскопов строят свои логические принципы. Вот я задала в первому посте самый простой вопрос. Вы можете на него адекватно ответить или предпочтете обидеться, чтобы не задумываться над проблемой?

Anonymous
#8

он лев я телец, тоже 10 лет прошло и тоже в разных странах, отбил у мужа -скоро свадьба. это так для статистики)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#9

а насколько лев и телец совместимы?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем