Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

Ищу друзей по несчастью (или по счастью)! Поделитесь своими соображениями про мужчин Дев. Жду с нетерпением!

Ann
120 684 ответа
Последний — Перейти
Страница 47
me4ta
#2301

каприза, а чем можно зацепить???
он и правда взрослый уже..как бы не влюбиться без взаимности :(
мы постоянно с ним шутим так, как ты и советовала..он не сопротивляется ) но в действиях никак не проявляется ((
кстати, что лучше всего ему подарить на день рождения????

не-т
#2302

Девам нравятся всё то, что заставляет напрягать их мозги. Они получают оргазм от шуточок , осторумных фраз. Поэтому так ценят особ. у которых подвешен язык.

ЛЕНА
#2303

Привет девченки:) Афигея слава богу объявилась:)) Как ты?

me4ta
#2304

кстати, если вызвать чуть ревности, он не прекратит общение?

каприз
#2305

Девочки привет заглянула перед сном ))) не-т ты меня не пугай про мазо садо __)))просто у нас если мы вместе (а мы за год жили вместе 8 мес )хоть из разных континентах обои но всёравно он со мной был просто ангелочек . Вот в посл раз стали посещать у него сомнения что мало зарабатывает + там ещё не готовы доки и прочее начинал дуркавать но и смотри решили по хорошему расстаться а не смог .Я и Афигеи говорила ещё в письмах ,что это чудо меня некогда не оставит просто что мы пережили сним за год у него не было не скем в его жизни (а у него 2 жены были 1 гр брак и след законная жена )Поэтому я бла уверенна ,что меня он поменять не накого не сможет 0))Но сейчас я начинаю холодность проявлять и он как бы пошёл на примерение и всёравно потихоньку расчитывает меня возле себя удержать и попробывать на ещё встречу нашу уговорить или сам приедит ко мне теперь. Короче могу в крации сказать держит меня под контролем и в тоже время мне дает свободное время проводить с друзьями и не реагировать сильно и эмоционально .Я стараюсь выходить на связь только когда сам он позовёт или позвонит (даю ему возможность поиграть завоевателя ) Пусть молодость вспомнит )))

каприз
#2306

Правильно ДЕВАМ нравиться чтоб они напрягали мозгочки в своих действиях ПУСТЬ ЭТА РАБОТА БУДЕТ ИЛИ СТРАСТИ ИЛИ РОМАН главное чтоб они рассуждали и их цепляло за живое т е находились в догадках. Может мечта это не плохо что он думает там и на тебя присматриваеться со стороны . Он не хочет и тебя обидеть и самому не ошибиться в своих поступках. Но тебе не советую я сильно провоцировать или на ревность его проверять .Тут он может в самом начале закрыться в себе.Я своего часто и в самом начале на ревность провоцировала и у меня срабатывало всё ,но ему это нравилось т к его всегда его женщины ревновали по жизни а он не знал что это за чувства .ПРишлось ему показать )))) Поэтому он запал а знаю др ДЕВ они этого флирта со стороны подруг их ух как бояться ....

каприз
#2307

главное его как друга привлечь болтать смеяться сним чтоб ему было стобою легко общаться и тянуло к тебе пусть как к другу МЕЧТА Ты должна добиться чтоб он нуждался в твоих беседах смехе и твое присутствие а потом его можно и соблазнить ))) Говорю мне повезло с моим ДЕВОМ он меня соблазнял он меня с самого начала как друга к себе приручал и мне *** настал((((

каприз
#2308

Стрельцы и в правду не жадные а тут ещё и крутой европеец и он сам кажд день звонит мне и держит меня под наблюдением .Он в курсе за ДЕВА моего т к он уже ждал пока я вернусь от ДЕВА домой и сейчас матаю ему мозгочки как 2 мес почти уже дома ....Но всё уже поездку забронировали девочки буду надеяться , что ДЕВ не учует попробую уехать и себя настроить на др волну, которая мне должна пойти на пользу.... Самое смешное я раньше могла спокойно пофлиртовать или если приспичит 1р гульнуть и забыть .А вот с ДЕВОМ как стала вот и на расстоянии даже никто не цеплял .Это породокс , но этого стрельца я не отпущу я знаю его я должна рассмотреть ....всегда успею к ДЕВУ вернуться эх

Афигея
#2309

Девочки,я совсем закрутилась,да тут еще дев нагрянул,соскучился,так опять не отписала.Каприз,твой стрелец симпатичный,я б его на твоем месте не упускала просто так.Все же для жизни дев-наказание,их хорошо только в любовниках держать.Всю жизнь приспосабливаться и подстариваться,не для меня.Я вот по телефону сказала как-то своему что-то,что думала и еще съязвила,что ты ведь правду-матку не любишь и теперь пропадешь...так почти весь день молчал,а на другой сказал,что якобы с мужиками пиво в баре пил...Я ж знаю,что переваривал и обижался,что по шерстке не погладили.Я своему всегда все в лоб говорю,не могу иначе,именно потому что он так реагирует неадекватно,мне нравится язвить и подкалывать.НЕ-Т,ты понимаешь...

Афигея
#2310

ЛЕНА,как ты? У меня все ничего пока.Стараюсь следовать твоему совету и не проявлять собственнические замашки.:)))

Афигея
#2311

Не-Т,так ты поедешь с козерогом?Ты как себя чувствуешь?

Афигея
#2312

Мечта,не играй с ревностью,особенно в начале отношений,девы подозрительны и злопамятны и без этого,а твой раз еще и разведенный,то это двойной тормоз....Трудно тебе придется.Посмотри на Анютку,она со своим прожила несколько лет,а он вдруг свободы захотел.Конечно,если он тебе так нужен,проявляй инициативу сама.они это считают нормой и даже привествуют.

не-т
#2313

Афигея, привет! Чувствую себя хорошо, даже ничего не напоминает о былых страданиях. Вчера звонил дев, просился на свидание, спрашивал о здоровье. Я ему ответила, что здорова уже давно. ОН так обиделся, что я с ним не встречалась. У него на днях жена прибудет из дальних стран. Пусть с ней и отрывается. А то оба наверное уже мхом заросли.

Анюта
#2314

Каприз: Дождётся мой Дев и уйду. Даже сейчас есть человек который хочет со мной встречаться (даже без постели), зная при этом, что я беременна и что люблю человека-папу.

Афигея
#2315

Анюта,а дев знает об этом?

me4ta
#2316

когда училась в универе, так был парень Дева, который носился за мной, упрашивал выйти замуж и родить ему 3! детей. А тут наоборот, и слова не дождешься :( Я ему дала понять, что он мне нравится (может этого не стоило делать?), боюсь, чтобы это не было моей ошибкой.
Вот скоро день рождения, нужно ли его поздравлять? как Девы к этому относятся и что им дарить лучше всего??

каприз
#2317

Девочки приветик Мечта поздравить обязательно нужно ему приятно получить красивую дружескую смс ну а если он пригласит тебя куда нибудь то можно что нибудь организовать быстро . Мне тяжело сказать я со своим до его дня рождения уже 4 мес встречалась м 2 мес жила у него поэтому он всё хотел спорт костюм (нашей местной фирмы) цена не маленькая и когда я кнему прилетела в октябре он как ребёнок радовался моим подаркам . Он однажды подчеркнул " ему редко кто дарил подарки вечно он всех содержал" поэтому он всегда радуеться моими подарками . Но он и дарил всегда мне не дешевые подарки поэтому у нас как бы всё шло обоюдно . Вот мой собирает зажигалки и я ему подарила посл раз дорогую зажигалку .Так он как ребёнок всем её показывал и всегда её держит у себя как талисманчик . Он мне всегда говорил " не нужно дорогое хватает чувствовать внимание человека " поэтому мечта маленькой смс и если только пригласит уже можешь что то сообразить не дорогое

каприз
#2318

Тут правильно Афигея пишит на ревность \\этих разведённых или неудачников лучше не проверять ))))по аккуратнее но всё таки в лоб спрашивать " Что вообще нужно или что бум делать" иногда стоит . Просто у меня вначале проблем не было с ДЕВОМ он меня как бы к себе привыкал но вот потом у меня начались появляться проблемки через мес 6 где иногда приходилось в лоб говорить ему иначе бы не доходило нечего.

каприз
#2319

Анюта честно я незнаю у тебя терпения много новерное и ты сама знаешь как тебе и скем лучше ,но я как АФИГЕЯ говорит не люблю размозней если по мне что то не так я сразу в лоб спрашиваю или на место ставлю. Вот еслиб мой вот так ушёл бы я бы правда долго не ждала бы я бы себя любыми способами заставила поменять всё и уйти даже если и люблю сильно. Вот советы легко давать а на душе иногда и в правду бывают порывы и страдания вернуть всё или чего либо достичь .

каприз
#2320

Нет ты молодец смотрю ты поправилась уже молодец!!!!! И так в отпуск летишь ?
Я вот незнаю что выйдет со стрельцом на вот след выходные надеюсь что будет не плохо .Вчера с Девом болтали он мне такое признался что я была в шоке от его слов " вобщем мужик не то чтоб простите трах ....не хочет он и флиртовать не хочет не скем и он часто видит во сне меня и страшно хочет одну меня " Ух признался мужик .... Я ему тоже сказала что сама я мучаюсь но подчеркнула я " я девушка сильная и если он не знает как всё же нам быть я стараюсь быстро всю эту иллюзию романтическую с себя убрать" ОН поинтересовался ну я не изменяю? Девочки что врать я сказала как есть" НЕТ" и " НЕ получаеться" а он мне" Я это знаю и чувствую" пропал не появлялся весь день но а завтра я неделю работать буду теперь он сам вылавливать будет вечером меня ....Вот интересно на выходные он почувствует перемены ?))))) аж самой интерес колит поеду ли я и как ДЕВ там во сне не перевернёться мимоходом ))))

me4ta
#2321

Каприз, а если у нас нет мобильных номеров друг друга..мы ежедневно с утра и до позднего вечера общаемся в асе, тогда просто поздравить через интернет, а потом, если вдруг он захочет меня видеть в свой ДР тогда только дарить подарок?? И подскажи пожалуйста, что еще, кроме зажигалки можно подарить, учитывая, что мы с ним мало знакомы и что у него в принципе все есть :( Я уже не знаю, что придумать..голова кругом идет :(
Мне он, кстати, тоже говорил, что чаще сам дарил подарки и не привык получать их..

Анюта
#2322

Афигея: Нет Дев не знает и думаю, что скорее уверен, что женщина с ребёнком имеет меньше шансов найти себе достойного спутника нежели одинокая

me4ta
#2323

о..теперь уже есть моб.номер :) он сам его дал, чтоб я смс писала :) удивил очень

Джани
#2324

Каприз, не читала твои посты с самого начала так-как подозреваю что ты сюда давно пишешь, но то что прочла, один в один напоминает мне мою ситуацию. Мы с моим девом познакомились относительно недавно (почти 4 месяца). Он тоже живёт в другой стране. Мы влюбились друг в друга, можно сказать с первого взгляда. Я была у него, мы жили вместе два месяца. Недавно только вернулось. Всё было замечательно, даже больше. Всё было посто как в сказке. Но сейчас... :( Всё рушится:( Хоть он и собирается приехать ко мне, хоть хочет чтоб мы были вместе. Считает меня своей половинкой и лучшей женщиной. Тоже говорит что на других женщин и смотреть не может. Но в то же время он говорит что не достаточно много зарабатывает, видит много проблем которые нужно решить, чтоб мы смогли быть вместе. А я просто не выдерживаю растояния, каждый день ссорюсь с ним:( Расскажи как ты с этим справляешься? Как часто Вы общаетесь? Как долго Вы уже вместе? Что планируете на будущее? Девчёнки мне очень нужна моральная поддержка и советы. Очень надеюсь на Вас. Спасибо.

каприз
#2325

Мечта вот видишь уже мобилка есть уже не плохо ))))Я например своему сделала подарок такой именно в его день рождения в программе Paint наши фотки сним с первой моей поездки Потом он в самом начале но и сейчас иногда мне писал стихи вот и их включила и свои поздравления и получилось все типа ввиде ролика Я по русски незнаю как правильно это обьяснить. А подарок уже привезла ему как сама приехала а ему показала через камеру тот костюм спорт что он хотел)))Я незнаю как бы этот альбом со слайдами я его сама сделала и как бы ему по е майлу послала его это очень удивило и обрадовало. Но я бы на твоем месте подобрала подарок что нибудь из его хобби увлечения если ты знаешь или там если по его работе (например красивую ручку шариковую или чернильную или там тайм календарь 2007 г какого нибудь дизайнера )Я в этот раз думаю он от фирмы ПОРШЕ дизайн болдеет и чтоб записывал он свои там встречи или раб встречи на этот раз подарить своему ДЕВУ . Понимаешь Мечта я очень давно живу в Европе и я уже смотрю подарки как тут дарят друг другу европейцы и я незнаю как например воспримут наши русские в России . Поэтому тяжело советы давать. Но ночью после 12 ч или утром послать хорошую смс для подогрева я бы обязательно так сделала.Ты сейчас не пиши смс если выдержишь .Было бы самым удивительным первым получить от тебя поздравление твое. Ой Мечта правда самое главное сейчас не обязательно дорого но чтоб этот подарок был (на его столе или там брелок на ключи или чтоб он мог в работе этим подарком пользоваться )подумай мозгочками я думаю найдёшь выход))))

каприз
#2326

Джани Привет . Скажу с девами на расстоянии дружить или их держать в тонусе очень трудно и много будет у тебя непоняток с его стороны а темболее если у него проблема с раб стороны (они это очень больно переносят ) Тут в самом начале нашего романа многие из дешних девочек не верили нашей долгой роммантики ,зная ДЕВ меня предупреждали что скоро будет конец . Но за год я сним жила 8 мес и как не крути он всё оплачивал и дарил подарки и всё делал и отношение было как его ГР ЖЕНА . Потом мы решили тянуть лямку нельзя его было решение принять решение о женитьбе или расставании . Т к с работой у него начались проблемы он вошёл в депрессию и пришли к выводу расстаться.(после года отношений) Но выдержал 1 месяц не звонить и не подерживать связь по инету ( а раньше мы 2р в день говорили друг с другом когда у него вечер у меня утро когда у меня вечер у него утро или обед ) он всегда держал практически сам меня под контролем )))))через мсн или аську . Поэтому если мы были по 2 мес друг без друга этого ощущалось тем что не было секса а так пусть через камеру видили друг друга кажд день. Вот сейчас когда он меня начал после 1 месяца возращать назад я стала на связь выходить очень редко именно тогда когда он сам ждёт или пошлёт смс т е всё сейчас идёт от его инциативы

каприз
#2327

Он тоже решил что лучше нам расстаться (там страх разница 12 лет и потом развод его и прочее) немного забоялся сам он своей привязанности ко мне Но как видишь долго не выдержал он и хочет теперь сам приехать ко мне и ещё раз обсудить эту тему , т к начал понимать что без меня ему одинноко и тяжело. Джани тебе главное добиться от Дева рассположения чтоб он в тебе видел не просто любовницу или страсти и прочее но и самое главное друга и родного человека по духу.Именно это они ценят и дорожат очень. Вот Афигея скажет с её ДЕВОМ и ссоры там и страсти но держит их столько много лет именно родственное отношение как любовники и как подругу .Если это ДЕВ почувствует в тебе он тебя не отпустит от себя не куда

каприз
#2328

Сейчас он очень начнёт сильно всё взвешивать после твоего отьезда Он может и в депрессию войти или там сам часто не входить на контакт Но главное не каких слез не каких истерик нечего они это не переносят . Он не должен чувствовать давления с твоей стороны и будь мудрее сама во время его похвали давай знать что скучаешь и т д но не закидывай письмами или там вопросами ненадо .Твоя задача сейчас попробывать умно его или ксебе вызвать притянуть или чтоб он сам пришёл к мыслям тебя вызвать заново .....
Поверь мой 3-4 р меня вызывал меня чтоб сделать вывод о замужестве (хотя он влюбился сразу и сам меня к себе приручал)Но они спешние выводы не делают они сказать могут мысли но действия будут осторожными .не переживай главное без истерек и без давления в его сторону и он всё сам сделает

Джани
#2329

Спасибо тебе каприз за твои советы. Умом я понимаю, что так и нужно делать как ты говоришь. Никаких истерик, спокойствие и только спокойствие. Но не получается у меня. ты также абсолютно права на счёт его депрессии. Так и есть. у нас с ним очень доверительные отношения. Мы рассказываем друг другу обо всём, о любой мелочи, делимся мыслями. Когда я только вернулась домой, я почувствовала что он стал холоднее. Реже стал выходить на связь. Меня это вообще добило. Я ему такое закатывала каждый день. Сама понимаю что это большая ошибка, но ничего не могу с собой поделать. Но он умничка, отнёсся с пониманием. Мы поговорили, он обьяснил что ему плохо без меня, у него депресия, ничего не хочется. А я своими истериками его добиваю совсем. Этого хватило чтоб я успокоилась ненадолго. И несколько дней назад я опять сорвалась, от его прохладного тона. Он говорит что я всё придумываю, и что он очень занят((((((( И вот я несколько дней уже не выхожу на связь. И он не звонит (((((Вот такие вот дела

Джани
#2330

Кстати он тоже разведён, и разница в возрасте у нас существенная 13 лет. Добиваться его расположения мне не нужно, так получилось, что ещё в первые дни знакомства мы почувствовали родственность душ. Были мурашки по коже от того, что у нас одинаковые мысли, и озвучиваем мы их одинаковыми словами. Такого у меня ещё никогда небыло. У него всё было так-же. Мы просто идеально ладим. Полное взаимопонимание. Он сказал мне что я его мечта, что он и не надеялся встретить меня. У нас не возникло сомнений о том что мы половинки. Мы вместе мечтали о том чтоб засыпать и просыпаться рядышком, всю оставшуюся жизнь. Но несмотря на такую любовь, он прежде всего дев. И видимо не может сломя голову пустится в такую авантюру, и так скоропостижно женится на мне. Он, я так понимаю, хочет размусолить это на года. К тому же есть некоторые проблемы, которые нужно решить. Мы решили быть вместе, но, когда он решит все эти проблемы. И я вижу что он боится сделать такой ответственный шаг. "И хочется и колется". А я не выдерживаю даже несколько недель. Год я точно не протяну. Он собирался сейчас приехать ко мне, но теперь я даже не знаю. Мне очень тяжело расставаться с ним. Я не представляю как ты, Каприз, выдерживала это столько раз.

Джани
#2331

Я кстати уже бывала на этой ветке давным давно. Тогда у меня была любовь с другим девом. Эти девы прям наказанье какое-то))). Меня здесь очень поддержали. я была под ником Лана. Из девчёнок вижу пока лишь Афигею. Смотрю ты стойко держишься, и страсти продолжаются, рада за тебя. А как Таничка, она уже сюда не заходит. Как Штучка, не бывает здесь?

me4ta
#2332

Каприз, спасибки тебе за отзывчивость, правда приятно очень.
А смс я написала, он сразу начал отвечать. Как думаешь, сколько шансов, что наше ежедневное общение и взаимная симпатия приведет к отношениям? Он чсто говорит, что очень скучает, но ни разу не пригласил куда-нибудь, постоянно на работе :( вот с утра и до вечера разговариваем в асе 6 дней в неделю и все..ничего более :(
А он мне очень нравится, можно сказать практически идеал мужчины ))
По поводу подарка думаю ежеминутно, пока ничего ((

Джани
#2333

Мечта, давай и я тебе посоветую словами своего дева. Как он мне обьяснил, они не против чтоб женщина проявила инициативу. Поэтому тебе наверное лучше с ним поговорить по душам. Он обязательно оценит твою смелость, и если ты и правда ему нравишься, ему прийдётся действовать. А так он может ещё год раскачиваться. Для них это запросто. Они очень ценят честность, и терпеть не могут всякие женские уловки (типа вызвать ревность, набить себе цену, (хотя некоторые сами ими пользуются, прям как бабы))))) так-как видят их на сквозь. И это только отталкивает. Это слова моего дева. Я бы на твоём месте прямо его спросила, это лучше чем ломать себе голову в догадках.

каприз
#2334

Девочки свами я уже боюсь тут подполиться вдруг мой зайдёт на эту стр и меня точно этими сообщениями может вычислить . И так Мечта а ты попробуй сделать так что сломался комп а пусть он начнёт шевелиться и искать стобою встречи в реали а не на виртуале ))))Мечта ладно мы из далека держим друг друга под тонусом но в одном городе и сидеть на аське честно так нельзя ....Попробуй пообщаться мило хорошо и изчезнуть или поставь его временно в игнор пусть помаеться он и начнёт закидывать смс тебя а потом ему скажи " Хочу я встречи а не сидеть по клаве нажимать поэтому дала тебе возможность поскучать и меня найти и пригласить "вобщем мечта давай действуй

каприз
#2335

Джани напиши под ником свой е майл я лучше напишу тебе письмо тут мне опастно душу расскрывать

каприз
#2336

джани правильный совет

Джани
#2337

каприз, жду письмо.

каприз
#2338

отправила почту

Anonymous
#2339

Джани хочешь посмеяться ? моего 2 дня на связи не было потому , что они отмечали день рождения своего друга но и программа затянулась на 2 суток. А я думала после письма он начал загоняться )))а нечего подобного он просто отдыхал и сейчас говорит со мной будто ничего не читал и прочее....Значит не обиделся на меня что ему сказала))))

me4ta
#2340

Джани,спасибки за совет...когда я намекаю (прямо спросить все таки боюсь..отпугну еще), он говорит, чтобы я не спешила и что все будет. Я точно знаю только то, что ему нравлюсь, потому как он уже 2 раза об этом сам говорил. Инициативы с моей стороны достаточно, боюсь переборщить :(
Каприз, понимаешь, мы работаем вместе (с одном здании) и спрятаться тут невозможно (как только не включаю асю, он пишет письмо, а сейчас еще и моб.номер знает). Проблема в том, что он начальник, а я просто сотрудник :( и так просто зайти или еще что-то он не может ((
девочки, ну зачем он мне понравился )) я не знаю, что с этими Девами делать :)

Джани
#2341

8096 Anonymous, а ты кто? И что ты ему такое сказала? Ну да, бывают конечно и загулы на двое суток))). А мы уже молчим 5 дней.(((( Точно не загул. Такого раньше ещё никогда небыло. Даже и не знаю чем это закончится.

Джани
#2342

Мечта, я тебе сочувствую. Тебе предстоит долгое ожидание, и вечные раздумья... Я понимаю что стрёмно вот-так вот во всём признаться первой, но в данном случае это лучший вариант. Если ты готова ждать с моря погоды, тогда запасись терпением. И может он таки соизволит тебя когда-нибуть, куда-нибудь пригласить. Но хорошо подумай нужно ли оно тебе, или пока не поздно лучше попытаться переключить внимание на кого-то другого. Ждать, это очень непросто.

me4ta
#2343

Джани, я ему говорила, что он мне нравится, он это прекрасно понимает. А вот терпения мне не хватает, очень хочется быть с ним и как можно быстрее (наверное привыкла, что обычно за мной бегают, а тут такие сложности) ((
СПАСИБО за поддержку, буду ждать и надеяться на лучшее, потому что он стоит того.
А вам вообще памятник поставить при жизни нужно..отношения на расстроянии - это ж каким сильным человеком надо быть, чтоб вытерпеть разлуку. МОЛОДЦЫ! ))

Джани
#2344

Понимаешь, они почему-то постоянно находят причины для того что-бы всё затянуть. Мой бывший дев, хоть и был рядом,( в смысле жил в моём городе) но изводил меня тем что его невозможно было куда-нибудь вытащить. Мне приходилось проводить много времени без него. И вот теперь когда у меня переболело, когда я полюбила другого, он резко проявил инициативу, даже отбросил гордость. Сказал что любит, и никого так больше не может полюбить. И теперь ему инициативу проявлять не страшно. Спрашивается: чем раньше думал? Зачем так поступал?

me4ta
#2345

Получается пока не потеряет, не поймет?
Я вот сегодня почти прямым текстом дала понять, что хочу большего, чем просто общение, а ничего не меняется. Он вроде нормально это воспринял, но мне стыдно и теперь не знаю, как себя дальше вести. Общаться он вроде не перестал после этого, но не смогу теперь в глаза ему смотреть при встрече :(
Они не зазнаются, когда знают, что к ним испытывают чувства???

Джани
#2346

Он сейчас в раздумиях, оценивает свои чувства, думает как поступить дальше. и его дальнейшее поведение напрямую зависит от того как он к тебе относится. Не волнуйся, нечего тебе стыдиться, ты сказала как есть и он это должен ценить. Я бы на твоём месте немного попропадала. Дай ему время, пусть подумает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

me4ta
#2347

Он сказал, что было бы ему хуже, если бы я ему этого не сказала. Это как понимать?
Джанни, думаю ты права...повытаюсь чуть сократить общение, хотя это трудно.

Джани
#2348

Это понимать можно по разному))))))) Загадочные мужчины девы. И говорят загадками. Но думаю ничего плохого это не значит.

каприз
#2349

Мечта это каприз привет ! знаешь если он там у тебя начальник и прочее понимаю он должен всё хорошо подумать взвесить и решиться на свои джентельменские поступки))))В принципе не плохо ты начала , что выссказалась всё это им иногда знать нужно поверь чтоб себя неизводили и знали что они тоже кому то по душе)))Значит смотри если хочешь сделать ему подарок и если он там имеет свой кабинет и прочее разве не подойдет там чернильная авторучка какой нибудь фирмы ? У нас это очень считают европейцы подарок со вкусом . там что нибукдь бездилушку от дизайна или там какой нибудь марки для бюро . Главное это будет напоминать о тебе ему и не приватное ( т к у вас только только отношение продвигаються )

каприз
#2350

Мечта пропадать можно но так ответить на письмо задержкой а если он будет звонить интересоваться " где ты почему молчишь? " скажи" да вот думаю как бы написать что нибудь попровоцировать тебя чтоб увидеть тебя т к соскучилась.А мысли в голову чтоб написать никак не приходят" Мечта учись красиво провоцировать именно ДЕВЫ на это ух как клуют и когда кним иногда холодно относяться .Но не дави темболее он тебе уже сказал сам " не торопи события всё будет" я просто сама общалась пару раз кто руководит чем то они действительно люди осторожные во всём а темболее ты в его фирме работаешь или вместе сним .Ничего Мечта главное без истерек слёз и всё получиться ....