Гость
Статьи
Кто то ворует одежду

Кто то ворует одежду

в доме куда то пропадает моя одежда, уже пропало две футболки и одни шорты, я не могу понять КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?! я кладу их в стирку, и после этого они исчезают, но как 😱 может это домовой? как мне вернуть вещи? это были мои любимые домашние шорты с футболкой самые удобные

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Типичная Манда
#1

Я только ношеные стринги ворую

#2
Типичная Манда

Я только ношеные стринги ворую

а у меня самая обычная одежда пропадает, я больше не могу это терпеть

Гость
#3

Мамка украла наверно твои вонючие трусы с черкашами 🤣

#4
Гость

Мамка украла наверно твои вонючие трусы с черкашами 🤣

мама бы не крала ничего, да и смысла нету, я ж бы все равно потом увидела что она носит. да и я ей не запрещаю брать мою одежду время от времени

#5

У меня так вечно носки пропадают

Типичная Манда
#6
Ingi Gaalaas

У меня так вечно носки пропадают

Ну это "носочный вор". Он у всех есть

Гость
#7

ключ от двери не только у тебя а и у продавца, а он уже может контролировать всю твою квартиру, или робот через слив в туалете пролазиет и делает что захочет

#8
Гость

ключ от двери не только у тебя а и у продавца, а он уже может контролировать всю твою квартиру, или робот через слив в туалете пролазиет и делает что захочет

моя мама не работает и всегда кто то есть дома, либо она, либо я

Гость
#9
царица

моя мама не работает и всегда кто то есть дома, либо она, либо я

Признавайся, ты воровка? 😬

#10
Гость

Признавайся, ты воровка? 😬

чтооо, с чего это? у меня воруют!!!

Гость
#11
царица

мама бы не крала ничего, да и смысла нету, я ж бы все равно потом увидела что она носит. да и я ей не запрещаю брать мою одежду время от времени

Когда жила с родителями, мать периодически мои джинсы рваные выбрасывала, которые ей совсем не нравились... И тоже из стиралки, либо когда меня не было дома. Аргументы что я их буду носить только дома на неё не действовали 🫤

Гость
#12
Гость

Когда жила с родителями, мать периодически мои джинсы рваные выбрасывала, которые ей совсем не нравились... И тоже из стиралки, либо когда меня не было дома. Аргументы что я их буду носить только дома на неё не действовали 🫤

Вполне возможно что ваши домашние шорты тоже сильно рваные из-за чего могут ей не нравиться 😥

Гость
#13

Никогда такого не было. Всё по закону сохранения вещей в природe, ничто нuоткуда не берётся и ничто никуда не пропадает бесследно. Куда бы oно делось?? Ну подумайте cами, какой там "вор дубинку спёр", кому oно надо?!

#14
Гость

Когда жила с родителями, мать периодически мои джинсы рваные выбрасывала, которые ей совсем не нравились... И тоже из стиралки, либо когда меня не было дома. Аргументы что я их буду носить только дома на неё не действовали 🫤

нет, я просто на все сто процентов уверена! пропадали домашние, нормальные, мои самые скромные вещи, в которых я на улицу не выходила, но одевала часто дома. если бы она правда хотела это сделать, то начинала бы с прозрачной одежды

#15
Гость

Вполне возможно что ваши домашние шорты тоже сильно рваные из-за чего могут ей не нравиться 😥

они были шелковыми, я в них только по дому и спала

#16
Гость

Никогда такого не было. Всё по закону сохранения вещей в природe, ничто нuоткуда не берётся и ничто никуда не пропадает бесследно. Куда бы oно делось?? Ну подумайте cами, какой там "вор дубинку спёр", кому oно надо?!

я не знаю, наверное это барабашка, но как теперь их вернуть? может задобрить его как то

Форум: Дом
Всего: 22 577 тем
Новые темы за все время: 20 472 темы
Популярные темы за все время: 11 758 тем