Гость
Статьи
Странный химический …

Странный химический запах в коридоре

Появился стойкий, какой то химический запах в коридоре, Не выветривается стоит уже пол года, Может кто то сталкивался с таким или есть варианты и мысли, что может вонять,

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может полы воняют, что у вас линолеум, ламинат?Источник прослеживается откуда несет? Может вещь какая то в шкафу или например обувница ? Что-то сделанное из некачественных материалов с применением химии.Надо искать источник, вредно дышать химическим запахом,да еще такое долгое время, может и до болезни дойти..

Гость
#2

У меня в коридоре лежит мяч для силовых упражнений, медбол, так у него резина так воняет, что хоть святых выноси. И запах не выветривается вообще. Откуда же мы, автор, можем знать, что такого вонючего лежит у вас в коридоре. Поищите, посмотрите. Обычно сильно пахнет резина, или новый пол, коврик. У меня как-то новые кожаные туфли пахли так плохо, что пришлось их выкинуть. Второй вариант - ваши соседи сверху или снизу варят наркоту, а к вам запах идет по вентиляции. Или красят что-то постоянно.

Гость
#3
Гость

Может полы воняют, что у вас линолеум, ламинат?Источник прослеживается откуда несет? Может вещь какая то в шкафу или например обувница ? Что-то сделанное из некачественных материалов с применением химии.Надо искать источник, вредно дышать химическим запахом,да еще такое долгое время, может и до болезни дойти..

У меня ламинат, Источник найти не возможно, Много уже кто заходил - нюхал,

Гость
#4
Гость

У меня в коридоре лежит мяч для силовых упражнений, медбол, так у него резина так воняет, что хоть святых выноси. И запах не выветривается вообще. Откуда же мы, автор, можем знать, что такого вонючего лежит у вас в коридоре. Поищите, посмотрите. Обычно сильно пахнет резина, или новый пол, коврик. У меня как-то новые кожаные туфли пахли так плохо, что пришлось их выкинуть. Второй вариант - ваши соседи сверху или снизу варят наркоту, а к вам запах идет по вентиляции. Или красят что-то постоянно.

Ничего не лежит и ремонт делала а запах остался

Гость
#5
Гость

У меня в коридоре лежит мяч для силовых упражнений, медбол, так у него резина так воняет, что хоть святых выноси. И запах не выветривается вообще. Откуда же мы, автор, можем знать, что такого вонючего лежит у вас в коридоре. Поищите, посмотрите. Обычно сильно пахнет резина, или новый пол, коврик. У меня как-то новые кожаные туфли пахли так плохо, что пришлось их выкинуть. Второй вариант - ваши соседи сверху или снизу варят наркоту, а к вам запах идет по вентиляции. Или красят что-то постоянно.

Может кто сталкивался с такой проблемой, ничего такого не лежит. Поэтому и спрашиваю. Может и полы, мебель, такие редкие случаи с запахами бывают. Нужен совет, а не то что вы написали

Гость
#6

Столкнулась с такой же проблемой запах не отслеживается появился неожиданно весь коридор отпидорила все осмотрела ну нечему пахнуть и главное запах только в прихожей, уже думаю может ниже этажом кто то сдох

Форум: Дом
Всего: 22 626 тем
Новые темы за все время: 20 519 тем
Популярные темы за все время: 11 778 тем