Гость
Статьи
Вы бы согласились жить …

Вы бы согласились жить с мужем в однушке?

Где же личное пространство? У меня однушка полностью в моих вещах и мебели. Я даже не представляю, куда здесь можно поставить второй компьютер, не говоря о шкафах с одеждой, или чём-то ещё.

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда считала, обеспечить жильем должен муж, поэтому никогда не вкладывалась в это, даже имя квартиру, я ее просто сдаю =)

Гость
#3

Согласилась бы без проблем. У меня муж в моё «личное пространство» входит. Мы другой комнатой пользуемся то только тогда, когда муж храпит. В однушку можно было бы кресло раскладное поставить на кухню, или диванчик. (Мы и у нас так изначально хотели). Комп один, второй продали- не нужен. Будет нужен- возьмем. Вещи тоже влезут)). Мне свекровь предлагала даже квартирами поменяться(у нее площадь прилично больше)- да и так норм, я отказалась.

Захария
#4

мы начинали с комнаты, правда, она размером с однушку была, но коммуналка
когда появилась однушка, то прям здорово было
мы и втроем с ребенком там отлично жили

Гость
#5

Для меня это давно пройденный этап в самом начале отношений.

Гость
#6

Зачем нужен муж, если есть шкаф?

#7

Да) вы же с мужем, а не с чужим человеком)

Али-баба
#8

А вам зачем столько одежды? Вы же все- равно загрустите...ну вот, и одеть нечего. А у мужа... драные джинсы, кросовки, пара носков и пара трусов и Ламповая Няша)) Что теперь?...с милым, Рай не в шалаше?

Гость
#9

Ну, это вы просто привыкли иметь свое пространство. Всегда будет сложно менять трехкомнатную квартиру на двухкомнатную, двухкомнатную на однокомнатную. Сейчас мало у кого есть личная комната. Люди к этому привыкли уже.

Гость
#10
Гость

Я всегда считала, обеспечить жильем должен муж, поэтому никогда не вкладывалась в это, даже имя квартиру, я ее просто сдаю =)

А я всегда считал, что если женщина хочет, то пригласит тебя в гости. А в моей однушке мне с ней будет тесно.

Гость
#11

Что вы так переживаете? Вы же не до конца жизни будете в ней жить, добавите и расширите жилье. Вопрос, почему у мужа ничего нет? И зачем изначально вы привели его к себе?

#12

Мы изначально жили в двушке,могли по разным комнатам разойтись и своими делами заняться

Гость
#13
Гость

Для меня это давно пройденный этап в самом начале отношений.

Ну куда деваться

Гость
#14

А как же это - с милым рай даже в шалаше. Поэтому многие девушки должны соглашаться на комнату в деревянном бараке с удобствами во дворе

Гость
#15

Мы так прожили пять лет, пока дом строили. Просто адище... Я думала,не выдержу. Когда муж работал в другом городе, у меня хотя бы личное время было, вечером успевала побыть в одиночестве, помедитировать. А потом он ушел на удаленку и стало невыносимо. Утром встаю, он дома, на обед прихожу, он дома, вечером с работы, он дома, выходные или оба дома, или уезжали куда-то вместе. Не продохнуть. Теснота, на кухне вдвоём душно, в коридоре не разойтись... Как хорошо, что всё это позади и у нас теперь 6 комнат, помимо общей гостиной... Никому такого не пожелаю! Однушка - квартира для одного!

Франт
#16
Гость

Мы так прожили пять лет, пока дом строили. Просто адище... Я думала,не выдержу. Когда муж работал в другом городе, у меня хотя бы личное время было, вечером успевала побыть в одиночестве, помедитировать. А потом он ушел на удаленку и стало невыносимо. Утром встаю, он дома, на обед прихожу, он дома, вечером с работы, он дома, выходные или оба дома, или уезжали куда-то вместе. Не продохнуть. Теснота, на кухне вдвоём душно, в коридоре не разойтись... Как хорошо, что всё это позади и у нас теперь 6 комнат, помимо общей гостиной... Никому такого не пожелаю! Однушка - квартира для одного!

Тут за день так накувыркаешься...
Домой придёшь - тут ты сидишь ! (с) 😁

Гость
#17

Не люблю тесноту, но очень люблю мужа.

#18
Death note

Мы изначально жили в двушке,могли по разным комнатам разойтись и своими делами заняться

удобно

#19
Гость

Мы так прожили пять лет, пока дом строили. Просто адище... Я думала,не выдержу. Когда муж работал в другом городе, у меня хотя бы личное время было, вечером успевала побыть в одиночестве, помедитировать. А потом он ушел на удаленку и стало невыносимо. Утром встаю, он дома, на обед прихожу, он дома, вечером с работы, он дома, выходные или оба дома, или уезжали куда-то вместе. Не продохнуть. Теснота, на кухне вдвоём душно, в коридоре не разойтись... Как хорошо, что всё это позади и у нас теперь 6 комнат, помимо общей гостиной... Никому такого не пожелаю! Однушка - квартира для одного!

вот у меня такой же опыт был, парень работал сутки/трое и все время дома торчал и требовал внимания.

Гость
#20

Автор можно снести все стены кроме ванной! Сделать перестройку 2.0 будет больше места. Там вы установите шкафы полки и так далее. Квартира станет больше площадью.

Гость
#21

Нет, не согласилась бы. Жить с кем-то можно в трешке, как минимум, чтобы у каждого была своя отдельная комната, и общее пространство (гостиная). В однушке даже одному человеку жить тесно, какие уж там могут быть мужья.

Гость
#22

А разве это ваша проблема? Пусть мужчина ее решает

#23

А с какой стати у тебя жить, пусть снимает двушку,если своего нет жилья. Опять нищего примака к себе тащит

Гость
#24

Согласилась бы))

Форум: Дом
Всего: 22 633 темы
Новые темы за все время: 20 526 тем
Популярные темы за все время: 11 781 тема