Гость
Статьи
Как избавиться от крыс …

Как избавиться от крыс в частном доме?

Перепробовала все , эфирные масла, ловушки, ультразвук. Им все побоку, ходят мимо этого всего, грызут, гадят и в ус не дуют

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

хорошая крупная кошка, именно кошка, породы "крысолов"

Повелитель твоей мамки
#3

Про кошек что-нибудь слышали?

#4
Гость

хорошая крупная кошка, именно кошка, породы "крысолов"

У меня кот ловил крыс, не кошка. Причем вовсе котенок, полгода было.

Гость
#5
Ель Сибирская

У меня кот ловил крыс, не кошка. Причем вовсе котенок, полгода было.

у меня тоже кот давно очень. Кстати хозяева сразу сказали - крысолов.
Он первый раз крысу атаковал, когда был меньше нее. Она его сильно погрызла, думал не выживет. Но выжил был огромный котяра, но крыс не ел - убъет и принесет возле порога дома положит. Показывал, что работает

Гость
#6

Пёс-крысолов, назвать можно в чѣсть Марка/Марса Крысобоя из сатанолюбного романа Булгакова.

Гость
#7

У меня есть одна крыса тоже:( но другие говорят, что это - моя золовка. Тоже не знаю как от неё избавиться. Ядом как-то радикально. Вот и не знаю что предпринять

Гость
#8
Гость

У меня есть одна крыса тоже:( но другие говорят, что это - моя золовка. Тоже не знаю как от неё избавиться. Ядом как-то радикально. Вот и не знаю что предпринять

Если сдохнет где-то меж стенами , провоняет весь дом на месяца

Гость
#9
Гость

Если сдохнет где-то меж стенами , провоняет весь дом на месяца

Ой дааа(

Гость
#10
Гость

у меня тоже кот давно очень. Кстати хозяева сразу сказали - крысолов.
Он первый раз крысу атаковал, когда был меньше нее. Она его сильно погрызла, думал не выживет. Но выжил был огромный котяра, но крыс не ел - убъет и принесет возле порога дома положит. Показывал, что работает

Героический кот!💪

Гость
#11

Никаких «котов-крысоловов» – крысы переносят дикое количество заразы, нередко бешенство, поэтому могут стоить котику здоровья и жизни, после чего опять расплодятся с той же силой. К тому же вред от одного кота-охотника для популяции крыс слишком мал, чтобы они от этого перевелись. Используйте родентициды.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: