Гость
Статьи
Какие сладости брать к …

Какие сладости брать к чаю?

Посоветуйте какие сладости вкусные к чаю покупать для одной девушки, не дорогие, не вредные для зубов, не жесткие и чтобы в зубы не забивались. 
Мягкие сладости.
Без мака, без орехов, без того что в зубы забьётся, без начинки в виде варенья и джема (не люблю их).
Спасибо.
Чтобы купить можно было в пятерочке или магните например?

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

купи пачку сахара

Гость
#2

Зефир, пастила, советская помадка😁
А вообще все сладости вредные для зубов.
Кроме тех, которые на сахзаме 0 калорий.

Гость
#3
павел

купи пачку сахара

В наше время это не так просто как кажется) не всегда в наличии) и это Москва.

Гость
#4
Гость

Зефир, пастила, советская помадка😁
А вообще все сладости вредные для зубов.
Кроме тех, которые на сахзаме 0 калорий.

А которые не вредные для зубов где найти? А что за помадка? Она ещё существует?

Гость
#5
Гость

Зефир, пастила, советская помадка😁
А вообще все сладости вредные для зубов.
Кроме тех, которые на сахзаме 0 калорий.

А каких фирм зефир пастила и эта помадка в магните или пятерочке вкусная?

Гость
#6

Печеньки Барни.
Ну или пирожные.
А вообще покупать в Пятерочке - это дно.
Там только дешевая кондитерка на пальмовом масле.
Даже тортов нет нормальных, одни Мирель.
Хочешь вкусные пирожные - заказывай в инет-магазинах специальных.
Привезут тебе замороженные, ставишь в холодильник на ночь, все разморозится и будет вкусное и свежее.
Даже ягоды будут как новенькие.

Гость
#7

Автор, опять ты?! Бери пирожные и торты из Вкусвилл. Я люблю Медовик оттуда и Царский вкус.

Гость
#8
Гость

А которые не вредные для зубов где найти? А что за помадка? Она ещё существует?

Конечно!😁
Так и называется - сливочная помадка от фабрики Красный Октябрь.
Упаковка еще с советских времен.
Продается в Ашане, может, и в Пятерочке.
Только надо брать свежую, тогда она очень нежная.
И состав смотри, должно быть сливочное масло, а не заменители молочного жира.
Ностальгия😁

Гость
#9
Гость

А каких фирм зефир пастила и эта помадка в магните или пятерочке вкусная?

Шармель неплохая.
Есть еще Белевская пастила.
Она необычная, отличается сильно от стандартной пастилы, т.к. делается по старинному рецепту из яблочного пюре.
Она похожа на коричневый мягкий хлеб или бисквит.
А по вкусу как сушеное яблоко.
Не особо сладкая.
Для правильного питания.
Можешь ее взять, если баба такое ест.
Удивишь.

Гость
#10
Гость

Печеньки Барни.
Ну или пирожные.
А вообще покупать в Пятерочке - это дно.
Там только дешевая кондитерка на пальмовом масле.
Даже тортов нет нормальных, одни Мирель.
Хочешь вкусные пирожные - заказывай в инет-магазинах специальных.
Привезут тебе замороженные, ставишь в холодильник на ночь, все разморозится и будет вкусное и свежее.
Даже ягоды будут как новенькие.

Какие интернет магазины например и название пирожных?

Гость
#11
Гость

Автор, опять ты?! Бери пирожные и торты из Вкусвилл. Я люблю Медовик оттуда и Царский вкус.

Спасибо! Надо попробовать

Гость
#12
Гость

Шармель неплохая.
Есть еще Белевская пастила.
Она необычная, отличается сильно от стандартной пастилы, т.к. делается по старинному рецепту из яблочного пюре.
Она похожа на коричневый мягкий хлеб или бисквит.
А по вкусу как сушеное яблоко.
Не особо сладкая.
Для правильного питания.
Можешь ее взять, если баба такое ест.
Удивишь.

Спасибо)

Гость
#13
Гость

Какие интернет магазины например и название пирожных?

Чиз-кейк ру, например.
Много таких магазов.
А пирожные сам выбирай.
Там их дофига.

Гость
#14
Гость

Чиз-кейк ру, например.
Много таких магазов.
А пирожные сам выбирай.
Там их дофига.

Спасибо)

Гость
#15

сыр шоколадный. А так помадка, зефир - они мягкие, но очень сладкие, тогда уж лучше джем или конфитюр, они обычно не такие сладкие. Любое печенье.

Гость
#16
Гость

сыр шоколадный. А так помадка, зефир - они мягкие, но очень сладкие, тогда уж лучше джем или конфитюр, они обычно не такие сладкие. Любое печенье.

Вау шоколадный сыр а где его купить и достать?

Гость
#17
Гость

Вау шоколадный сыр а где его купить и достать?

почти в любом магазине, надо просто найти подходящий (который нравится), попробуйте нескольких фирм и найдите подходящий, есть Карат (они разные бывают Десертный - это прям шоколадный), шоколадное печенье

Гость
#18
Гость

почти в любом магазине, надо просто найти подходящий (который нравится), попробуйте нескольких фирм и найдите подходящий, есть Карат (они разные бывают Десертный - это прям шоколадный), шоколадное печенье

Это в магните пятёрочке можно найти или где? А сыр шоколадный он в какой форме он твёрдый или плавленный? Как шоколадное сливочное масло?

Гость
#19
Гость

Это в магните пятёрочке можно найти или где? А сыр шоколадный он в какой форме он твёрдый или плавленный? Как шоколадное сливочное масло?

плавленный, такой вид продукта везде продается, только нужно смотреть, чтобы он случайно до вас не был вскрытым. Кстати да, шоколадное масло еще. А почему вы такие вопросы задает, можете же сами определить методом проб про сладости. Есть конфеты мягкие, но это уже очень сладкие, суфле например, оно мягкое, но для зубов не очень.

Гость
#20
Гость

плавленный, такой вид продукта везде продается, только нужно смотреть, чтобы он случайно до вас не был вскрытым. Кстати да, шоколадное масло еще. А почему вы такие вопросы задает, можете же сами определить методом проб про сладости. Есть конфеты мягкие, но это уже очень сладкие, суфле например, оно мягкое, но для зубов не очень.

Да просто ищу сладости для себя.
А вам каких фирм шоколадный сыр нравится?

Гость
#21
Гость

Да просто ищу сладости для себя.
А вам каких фирм шоколадный сыр нравится?

уже написала Карат (конкретно Десертный). Еще какао (типа сгущенки, только шоколадной) и просто сгущенка, но это все очень сладкое.

Гость
#22
Гость

уже написала Карат (конкретно Десертный). Еще какао (типа сгущенки, только шоколадной) и просто сгущенка, но это все очень сладкое.

Точно, спасибо. Извините пропустила видимо название.

Гость
#23

самый безвредный и самый вкусный из всего - это шоколадный сыр. А что значит недорого?

Гость
#24

сырки глазированные, пудинги

Гость
#25

Никакие

Гость
#26
Гость

самый безвредный и самый вкусный из всего - это шоколадный сыр. А что значит недорого?

Точно пудинги спасибо. А сыр шоколадный мазать на хлеб?
Да не знаю просто недорого не прямо какой то крутой десерт из ресторана то есть

Гость
#27
Гость

уже написала Карат (конкретно Десертный). Еще какао (типа сгущенки, только шоколадной) и просто сгущенка, но это все очень сладкое.

А шоколадный сыр на хлеб мазать?

Гость
#28
Гость

Точно пудинги спасибо. А сыр шоколадный мазать на хлеб?
Да не знаю просто недорого не прямо какой то крутой десерт из ресторана то есть

как хотите, можно и на хлеб. Вообще пудинги можно самой сделать. Можно еще блины, оладью, шарлотку яблочную

Гость
#29
Гость

Точно пудинги спасибо. А сыр шоколадный мазать на хлеб?
Да не знаю просто недорого не прямо какой то крутой десерт из ресторана то есть

конфеты "батончики"

Гость
#30

Те, что останутся в магазинах. На базах, что то ассортимент уменьшился. С местной фабрикой напрямую, завтра будем договариваться. Бо, что то офигели с цен посредников.
То, что сейчас творится с ценами, прямое подталкивание к гражданской войне и бунтам. По КИТАЙСКИ решать проблему, иначе, повышением цен вызовут массовые погромы.
Да я готова, продававать по приемлемым ценам, с минимальной наценкой. Продавцам и другим, что то надо платить? И надо вводить в кеаждом магазине, по одной-две пачки в одни руки..
Соль у нас, 79р, ***! Похоже, нам её всем дружным коллективом есть придется. На базе 70р.

Гость
#31
Гость

А которые не вредные для зубов где найти? А что за помадка? Она ещё существует?

Зубной порошок, который с советских времен продается. Вам пасты нужны, которые, 9 из 10 стоматологов одобряют. Таки вот зубной порошок, наше всё! В 60 лет, зубы свои! Один из передних шатается. Ик оостомахи и хрящи грызу.
Да пусть, СССР вернется, без жадных утырков, когда можно было уважать милицию, ходить по улицам ночью с работы и не бояться. Когда люди были дружны.
Да пусть, два сорта колбасы, но НАСТОЯЩЕЙ! А то, ищем, из 200 сортов колбасы, настоящую и попробуй её найди.
Договоримся с местными фермерами. Огурцы и помидоры тепличные, наши местные, договорились не задирать цены.

#32
Гость

Зубной порошок, который с советских времен продается. Вам пасты нужны, которые, 9 из 10 стоматологов одобряют. Таки вот зубной порошок, наше всё! В 60 лет, зубы свои! Один из передних шатается. Ик оостомахи и хрящи грызу.
Да пусть, СССР вернется, без жадных утырков, когда можно было уважать милицию, ходить по улицам ночью с работы и не бояться. Когда люди были дружны.
Да пусть, два сорта колбасы, но НАСТОЯЩЕЙ! А то, ищем, из 200 сортов колбасы, настоящую и попробуй её найди.
Договоримся с местными фермерами. Огурцы и помидоры тепличные, наши местные, договорились не задирать цены.

Спросили про помадку,а вас как унесло...

Гость
#33

Барни или 7days. Вкусно. Всегда есть в фикспрайзе или пятерочке, но не полезно конечно. Для пользы морковки ей купите, пусть хрумкает

Гость
#34
Гость

Барни или 7days. Вкусно. Всегда есть в фикспрайзе или пятерочке, но не полезно конечно. Для пользы морковки ей купите, пусть хрумкает

она твердая

Гость
#35
Гость

она твердая

Зато полезная. Пусть хрумкает и не вякает. Здоровое питание однако

Гость
#36
Гость

Шармель неплохая.
Есть еще Белевская пастила.
Она необычная, отличается сильно от стандартной пастилы, т.к. делается по старинному рецепту из яблочного пюре.
Она похожа на коричневый мягкий хлеб или бисквит.
А по вкусу как сушеное яблоко.
Не особо сладкая.
Для правильного питания.
Можешь ее взять, если баба такое ест.
Удивишь.

Я тоже люблю Белёвскую пастилу😊

Гость
#37

мармеладки

Гость
#38

Наверно таких нет для Вас.😅
Я хоть и люблю сладкое, но мне приторным показалась Белевская пастила (не верится что там нет сахара).
Но тут на вкус и цвет.
Я обычно круассаны беру (с шоколадом) 7 days. ('Шарлиз' не такие немного), ну и другое. Но Вы такие не едите.😆

Гость
#39

Автор, мой совет: попробуйте печь сами, если есть время и желание: в своей выпечке мало химозы и нет усилителей вкуса, можно те же несладкие печенья.

Гость
#40
павел

купи пачку сахара

😭😂😂

Гость
#41
Гость

А которые не вредные для зубов где найти? А что за помадка? Она ещё существует?

зефир есть в отделе здорового питания ашан, на заменителе сахара, там же есть шоколад без сахара и разные конфеты без сахара. мне нравится

Гость
#42

не пью чая, кофе пью - кофе (хороший) прекрасен без чего-то там. Иногда (крайне редко) к кофе беру виски, плучается кофе по-ирландски.

Гость
#43

Клюква в сахаре.

Гость
#44
Гость

А шоколадный сыр на хлеб мазать?

ты д ура?

Гость
#45
Гость

Наверно таких нет для Вас.😅
Я хоть и люблю сладкое, но мне приторным показалась Белевская пастила (не верится что там нет сахара).
Но тут на вкус и цвет.
Я обычно круассаны беру (с шоколадом) 7 days. ('Шарлиз' не такие немного), ну и другое. Но Вы такие не едите.😆

Эти круассаны с пальмовым маслом😆

Форум: Дом
Всего: 22 621 тема
Новые темы за все время: 20 514 тем
Популярные темы за все время: 11 778 тем