Гость
Статьи
Кто нибудь оформлял …

Кто нибудь оформлял субсидию на оплату комм. услуг

вопрос в теме? Подскажите реально ли оформить и получить эту субсидию, если офиц зп у меня с нового года 7 тыс руб, а до этого была всё время 5 тыс, считай работала на пол ставки, можно ли получить субсидию, или овчинка выделки не стоит? Кто оформлял, проконсультируйте пож та. #субсидия

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Диана
#2

Оформляйте, конечно. Прожиточная сумма на человека 9 с лишним тысяч. Поэтому и сумма субсидии будет ощутимой. Не поленитесь.

Гость
#3

Я оформляла множество раз. Моя последняя субсидия составила 2900 рублей в зимние месяцы. Я толком не знаю, как она высчитывается. Я прихожу в МФЦ, там мне дают список документов, которые я должна собрать. Собираю ВСЕ доки, которые требуются, сдаю в МФЦ, получаю субсидию на свой расчетный счет. Я пенсионерка.После подачи доков и получением субсидии проходит некоторое количество недель.

Гость
#4

ок спасибо за ответы

Гость
#5
Гость

Я оформляла множество раз. Моя последняя субсидия составила 2900 рублей в зимние месяцы. Я толком не знаю, как она высчитывается. Я прихожу в МФЦ, там мне дают список документов, которые я должна собрать. Собираю ВСЕ доки, которые требуются, сдаю в МФЦ, получаю субсидию на свой расчетный счет. Я пенсионерка.После подачи доков и получением субсидии проходит некоторое количество недель.

Вам возмещают ранее уплаченные денсредства за комуслуги за весь год, то есть подаёте раз в год документы?

Гость
#6
Гость

Вам возмещают ранее уплаченные денсредства за комуслуги за весь год, то есть подаёте раз в год документы?

Мне приходилось подавать каждые полгода. Но если следить за сроками, делать все вовремя, то потом надо подавать совсем мало бумажек, а когда по-новой, то нужно кучу документов. Если с деньгами плохо, то имеет смысл помучиться и оформить субсидию. Мне сначала вечно не хватало каких-то бумажек, а потом все стало получаться. Не опускайте руки))

Форум: Дом
Всего: 22 816 тем
Новые темы за все время: 20 705 тем
Популярные темы за все время: 11 856 тем