Гость
Статьи
Люди, чем вы чистите …

Люди, чем вы чистите ржавчину на унитазе!?

Люди, чем вы чистите ржавчину га унитазе!? Ничего не берет ее вообщее! Купила гель специальный от ржавчины.. Хоть бы что ей! Посоветуйте что нибудь действенное!

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лимонная кислота. Комет

#2

меламиновой губкой

Лапусик
#3

Гель санитаоный, санокс, санита

Лапусик
#4

Санитарный

Гость
#5

санокс отмывает и ржавчину, и известковый налет за 3 минуты. даже тереть ничего не надо. все само сойдет. лучше средства еще не изобрели.

Гость
#6
Лапусик

Гель санитаоный, санокс, санита

Не берет.

Гость
#7
Гость

санокс отмывает и ржавчину, и известковый налет за 3 минуты. даже тереть ничего не надо. все само сойдет. лучше средства еще не изобрели.

Нет. Не берет санокс

Гость
#9
Мужло поганое

Сообщение было удалено

Щавелевая кислота как раз в саноксе и есть, но он не помогает нихрена..

Гость
#10

Экспресс. Продается в порядке за 45 рублей. Зеленая жидкость в прозрачной бутылке, там унитаз нарисован.

Розовая Пантера
#11

Поставьте новый унитаз и не мучайтесь. Стоит копейки и масса удовольствия😊

Гость
#12
Розовая Пантера

Поставьте новый унитаз и не мучайтесь. Стоит копейки и масса удовольствия😊

*** себе копейки..

Гость
#13
Гость

Экспресс. Продается в порядке за 45 рублей. Зеленая жидкость в прозрачной бутылке, там унитаз нарисован.

А где продаётся?

#14
Гость

Щавелевая кислота как раз в саноксе и есть, но он не помогает нихрена..

может это не ржавчина?
совершенно убитейший советский унитаз отмыла как раз саноксом, но замачивала три раза на сутки, пока все отошло

Розовая Пантера
#15
Гость

Нихера себе копейки..

Посчитайте сами, работа стоит недорого, унитаз можно любой поставить, говное новый

Гость
#16
Ель Сибирская

может это не ржавчина? совершенно убитейший советский унитаз отмыла как раз саноксом, но замачивала три раза на сутки, пока все отошло

Нет, ржавчина... Натекло из под ободка унитаза. Там водичка текла и ржавчина появилась. Бесит уже.. Не берет ни санокс ни другие средства, при чем написано на бутылях, что от ржавчины именно..

Гость
#17
Ель Сибирская

может это не ржавчина? совершенно убитейший советский унитаз отмыла как раз саноксом, но замачивала три раза на сутки, пока все отошло

Санокс какого производства?

#18
Гость

Санокс какого производства?

не помню, обычный самый, недорогой

Гость
#19
Ель Сибирская

не помню, обычный самый, недорогой

Вот, сейчас опять им намазала, пока ноль.

#20
Гость

Вот, сейчас опять им намазала, пока ноль.

не трогать пока, пусть отмокает подольше
намазать погуще и стоит хоть до завтра

#21
Гость

Не берет.

Что ж там за рундук то, фото можно?)

Гость
#22

Я старые деревянные палочки для еды приспособила для мытья унитаза. Сначала гель, а потом палочками подчищаю
Ржавчина и налёт удаляются, а эмаль не царапается, как от металлической губки

Гость
#23
Avrora

Что ж там за рундук то, фото можно?)

Нормальный, обычный))

беня
#24

Проблема, что гель быстро стекает. Чтобы не стекал, надо взять туалетной бумаги, намочить ее гелем и положить на место где налет. Полежит какое-то время и все сойдет.

Варя
#25

Недавно по совету попробовала средство Сияющая ванна, работает хорошо, очищает и отбеливает

Мимо проходила
#26

Соляная кислота. На работе так убирали. Правда не советую часто пользоваться. Просто потом поддерживать средством, мне харпек тоже очень нравится

Гость
#27

Девочки, перепробовала ВСЕЕЕЕ!!! Даже преобразователи ржавчины.. помогла мне только паровая швабра с насадкой щеткой, если у вас эмалированный унитаз и вы не хотите его мыть сильной химией (но у меня уже выбора не было, я помыла эффекта ноль, чем только не терла и оставляла на ночь), то помогла мне швабра моя паровая, у кого ее нет, попробуйте кипяток и щетку и между поливами азелит 100% отмоется

Форум: Дом
Всего: 22 816 тем
Новые темы за все время: 20 705 тем
Популярные темы за все время: 11 856 тем