Гость
Статьи
Курение на балконе

Курение на балконе

Зимой курю на балконе, дверь наша сломана и закрывается на половину. 
В комнату немного запах просачивается. Мне интересно, до соседей может долетать запах? Может он как-то просачиваться к ним? До этого жила только в частном доме, переехала и теперь слышу постоянные оры и чую аромат еды от соседей когда кто-то готовит. Законом же разрешено курить на балконе? Боюсь однажды ко мне соседи с претензиями ворвутся

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, кто там живет этажом ниже. Может, они тоже курят на балконе.😄 Если же там живут агрессивные зожники, яжематери с диточками, бабушки , то вам капец. Эти категории людей могут кидать претензии буквально за все, даже, если вы этого не делали, а только подумали.😄

Гость
#2

Потому что заметила, что никто кроме меня не курит на балконах, все выходят на улицу либо в подъезде курят

Гость
#3
Гость

Потому что заметила, что никто кроме меня не курит на балконах, все выходят на улицу либо в подъезде курят

Тогда делайте также. Мимикрируйте под общество в таких мелочах, чтобы лишний раз не жрали ваш мозг.😄

Весёлый пьяница😁
#4

Если ворвуться, то заставят тебя курить джепой)))

#5

Просто уходи в глухую несознанку: ты не курила на балконе и вообще не курящая, а запах - так это тоже от соседей.

Гость
#6
Гость

Потому что заметила, что никто кроме меня не курит на балконах, все выходят на улицу либо в подъезде курят

Вот как раз в подъездах купить запрещено а на балконе не запрещено, а насчёт выхода на улицу, если подальше от подъезда отходят, тогда смысл есть, а если прямо возле подъезда, тогда дым летит в окна первых этажей, открытые в тёплое время года

Василиса
#7

А если к соседям вниз на балкон залетит бычок и что-нибудь подпалит, то тебе соседей надо будет бояться.

Гость
#8

Разрешено.ворвутся-смело можно написать заявление

Гость
#9
Василиса

А если к соседям вниз на балкон залетит бычок и что-нибудь подпалит, то тебе соседей надо будет бояться.

Вообще то бычки как бы в пепельнице остаются)это себя не уважать,выбрасывать под окна

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: