Гость
Статьи
Кухонная вытяжка. Есть …

Кухонная вытяжка. Есть ли смысл покупать?

Пожалуйста, подскажите, есть ли смысл покупать вытяжку на кухню? Я готовлю не очень много и мало жарю. Мне это устройство кажется совершенно бесполезным.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезное и есть. У нас висела-висела, да выкинули - шумная, вся в жиру - фиг отмоешь, эффективности почти ноль. С тех пор прекраснейше обходимся без неё, время от времени протирая настенные шкафы.

#2

Мне вытяжка очень помогает, да, мыть приходится, но запахов еды в доме нет. А как рыбу жарить? А свёклу час варить на винегрет? Обои ж на хэр от пара отпадут. Решайте сами🤷🏼‍♀️

Гость
#3
Дина

Мне вытяжка очень помогает, да, мыть приходится, но запахов еды в доме нет. А как рыбу жарить? А свёклу час варить на винегрет? Обои ж на хэр от пара отпадут. Решайте сами🤷🏼‍♀️

Вы обои на сопли клеили? У меня на кухне обои поклеены на специальный обойный клей, уже лет 5-6 держатся и даже не думают отваливаться. Вы тоже попробуйте клеить не на сопли или клейстер, а на спецсредства.

#4
Гость

Вы обои на сопли клеили? У меня на кухне обои поклеены на специальный обойный клей, уже лет 5-6 держатся и даже не думают отваливаться. Вы тоже попробуйте клеить не на сопли или клейстер, а на спецсредства.

Вы слово сопли и клейстер выучили, а сарказм в речи не научились « улавливать». Для меня вытяжка очень важна, что для вас- это ваше.

Гость
#5

дома вытяжка elle, шикарно справляется со своей задачей. фильтры моются в поудомойке, внешний короб не засирается, т.е. каждый вечер протирается влажной салфеткой для уборки жирных поверхностей и выглядт всегда как новая. Салфетки стоят безумных денег - от 2,5 евро до 6,00 за 100 штук.

Гость
#6

В дешевой смысла нет тыс за 5 вообще , если покупать то хорошую , изучив уровень шумности мощность очищения и тд тыс за 10 ещё более менее
Это так же как и с дешевой посудомоечной машиной , больше намучаешься покупать ее тоже бессмысленно

Форум: Дом
Всего: 22 608 тем
Новые темы за все время: 20 502 темы
Популярные темы за все время: 11 772 темы