Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет, кажется, что у соседей всё слышно

Всем доброго времени суток! Может показаться глупым, но для меня это действительно проблема — каждый раз, когда я иду в туалет у себя дома, начинаю загоняться, что соседи за стеной всё слышат. Дом монолитный, по идее, не должно быть слышно, но мне всё равно дико стыдно( У кого-нибудь здесь есть такие же комплексы?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня бывает такое . Что слышимость у соседей сбоку и снизу.
И еще пылесосить боюсь,чтобы ее создавать шум соседям.
Хотя,такому соседу как внизу у меня, не грех. Тк ему было всё равно, мог и музыку слушать и стучать.
Сейчас у него друзья(1-2чел) орёт в окно.

#3

Нет, всем *** в прямом и переносном смысле

Гость
#4
Гость

У меня бывает такое . Что слышимость у соседей сбоку и снизу.
И еще пылесосить боюсь,чтобы ее создавать шум соседям.
Хотя,такому соседу как внизу у меня, не грех. Тк ему было всё равно, мог и музыку слушать и стучать.
Сейчас у него друзья(1-2чел) орёт в окно.

Ему вообще было все равно. Он так в открытую и говорит: мне по х _ю на людей.

Гость
#5

Ну и пусть наслаждаются😁
Чего бояться то

#6

С комплексами работать надо, а не жить. Попробуйте хотя бы один раз не сдерживаться в туалете)) даже если услышат, они могут уши заткнуть. Не, ну вы сами бы стали осуждать человека за то, что он сходил в туалет? Бред

#7

Никто не сидит затаив дыхание и не ждёт когда ты пойдёшь какать, успокойся

Гороховая каша
#10

Я поела гороховую кашу и пошла ср@ть слышали соседи как спускала гороховых шептунов

Гость
#11

чем докажут, что это ты? а вообще глупости всё это, тут одна девушка писала, как поселилась у парня и в туалет на балконе в мешок ходила, чтобы он не услышал и не увидел, как она в туалет идёт)))

Гость
#12
Эйприл де Лонгпре

Сообщение было удалено

Здравствуй доча. Поцелуй бапу

Гость
#13
Гость

У меня бывает такое . Что слышимость у соседей сбоку и снизу.
И еще пылесосить боюсь,чтобы ее создавать шум соседям.
Хотя,такому соседу как внизу у меня, не грех. Тк ему было всё равно, мог и музыку слушать и стучать.
Сейчас у него друзья(1-2чел) орёт в окно.

Снова кричал в окно он и его дружок повторюшка.
Приходил мужик к этому ур.ду, тот не открыл. Вступился дружок: че те надо, мы бухаем. Пошел на х й.
Мужик ушел.
Пока эти два долпаёпа общаются тихо. Не так как раньше.
Вот не знаю к чему готовится. Что дальше будет.
Обычно он еще хуже устраивал,для тех кто вызвал. Ну а остальным как урок чтоб не вызывали.
А полицаи уже и не приедут. Адрес они знают, кто там они понимают. И возможно он у них как осведомитель. Поэтому им резона нет его скручивать.
Да и толку. Ну возьмут его в отдел. А утром выпустят. А тот придёт еще злее.

Гость
#14
Гость

У меня бывает такое . Что слышимость у соседей сбоку и снизу.
И еще пылесосить боюсь,чтобы ее создавать шум соседям.
Хотя,такому соседу как внизу у меня, не грех. Тк ему было всё равно, мог и музыку слушать и стучать.
Сейчас у него друзья(1-2чел) орёт в окно.

Уехать бы куда. Но так место нравится. Квартира нормальная.
Сверху тишина. Только снизу этот у...
А переедешь на другое место,там могут быть еще хуже соседи. 🥺😭

Гость
#15

Автор, история есть. Моя сестра в 20 лет начала жить у парня, дело в конце 90 х г было. Она при нем стеснялась ходить по большому. Дождётся как он на работу уходит и бежит с сигаретой на толчок. Проходит месяц и тут он ей выдаёт -,, А ты вообще в туалет то ходишь?? "))))). А она ему в ответ типа принцессы не срут))))))

Гость
#16
Гость

У меня бывает такое . Что слышимость у соседей сбоку и снизу.
И еще пылесосить боюсь,чтобы ее создавать шум соседям.
Хотя,такому соседу как внизу у меня, не грех. Тк ему было всё равно, мог и музыку слушать и стучать.
Сейчас у него друзья(1-2чел) орёт в окно.

Сосед приходил. Он ему не открыл.
Потом менты приезжали. Он тоже не открыл.типа тишина,вся спят. Ну те и уехали. Правда потом мин через 25 кто-то внизу фонариков светил в окна.
В общем,соседи там внизу кашляют.то один,то другой. Сейчас бубнят разговаривают. А время уже 02:30.

Повезло с соседом, так повезло.

Гость
#17
Гость

Сосед приходил. Он ему не открыл.
Потом менты приезжали. Он тоже не открыл.типа тишина,вся спят. Ну те и уехали. Правда потом мин через 25 кто-то внизу фонариков светил в окна.
В общем,соседи там внизу кашляют.то один,то другой. Сейчас бубнят разговаривают. А время уже 02:30.

Повезло с соседом, так повезло.

Утром разноворы продолжились.
А в 10:55 знакомый соседа ушел от него.
Свободной,уже уверенной походкой.как будто уже познал как жить.
Действительно,до этого он не так,наверно, посылал людей. А тут дали волю чувствам и словам. Здесь можно и поорать в окно,и посылать на х,и говорить что выйдет морду набьет .

Гость
#18
Гость

Утром разноворы продолжились.
А в 10:55 знакомый соседа ушел от него.
Свободной,уже уверенной походкой.как будто уже познал как жить.
Действительно,до этого он не так,наверно, посылал людей. А тут дали волю чувствам и словам. Здесь можно и поорать в окно,и посылать на х,и говорить что выйдет морду набьет .

Наверно у себя так не делает. А в гостях можно. Силу свою и подмогу ощущает.

Теперь запах курева идет наверх. 😔 либо гад сосед курит в окно открытое нараспашку в большую створку, либо прям в комнате .

Автор
#19
Гость

чем докажут, что это ты? а вообще глупости всё это, тут одна девушка писала, как поселилась у парня и в туалет на балконе в мешок ходила, чтобы он не услышал и не увидел, как она в туалет идёт)))

Я одна живу и со всеми тут знакома, так что сразу поймут(

Автор
#20

Когда жила с семьёй, не загонялась по этому поводу, народу в квартире много, никто не узнает, что это именно я. Да и вообще об этом как-то не задумывалась. А вот когда начала жить одна — появились дурацкие комплексы(
Причём я ни разу не слышала, как соседи ходят в туалет, только как воду включают, но почему-то кажется, что они слышат всё, что происходит у меня.

Гость
#21
Автор

Когда жила с семьёй, не загонялась по этому поводу, народу в квартире много, никто не узнает, что это именно я. Да и вообще об этом как-то не задумывалась. А вот когда начала жить одна — появились дурацкие комплексы(
Причём я ни разу не слышала, как соседи ходят в туалет, только как воду включают, но почему-то кажется, что они слышат всё, что происходит у меня.

Ну у меня тоже такое есть. Но я себя стараюсь эти мысли прогонять. Особенно если приспичит в туалет.тут лишь бы добежать. И уже всё равно.
Ну подумаешь испражняюсь. Смываю.
А они нет,не делают? Слышно? А что я могу поделать. Я не в курсе, слышно им это или нет.
Это физиологическая потребность. Неcsрать и несsать я не могу.

Гость
#22
Гость

Ну у меня тоже такое есть. Но я себя стараюсь эти мысли прогонять. Особенно если приспичит в туалет.тут лишь бы добежать. И уже всё равно.
Ну подумаешь испражняюсь. Смываю.
А они нет,не делают? Слышно? А что я могу поделать. Я не в курсе, слышно им это или нет.
Это физиологическая потребность. Неcsрать и несsать я не могу.

Но был случай. Мама перетерпела. Накопилось много "воды". А еще туалет такой не очень у нас был(новый унитаз
Чтоб его). В общем, струя то на стенку унитаза, то в воду. Слышно было как журчит и как из шланга.Долго.
И сосед снизу слышал (а у него вроде знакомые были) . И такой: О Г О !
🤣😆 А у нас туалет рядом с кухней и стояком (где вентиляция). Ну и слышимость хорошая.😅

Гость
#23

Я тоже заморачиваюсь иногда по этому поводу и когда думаю что будет слышно, то закрываю уши и мне не слышно, а то что кому-то слышно мне со временем стало пофиг. Это как страус голову в песок и его никто не видит и не страшно. А что,когда соседи в туалете сидят их не слышно и им не стыдно? Все мы это делаем. Удачи вам

Автор
#24
Гость

Я тоже заморачиваюсь иногда по этому поводу и когда думаю что будет слышно, то закрываю уши и мне не слышно, а то что кому-то слышно мне со временем стало пофиг. Это как страус голову в песок и его никто не видит и не страшно. А что,когда соседи в туалете сидят их не слышно и им не стыдно? Все мы это делаем. Удачи вам

Спасибо, и вам. В том-то и дело, что нет, их не слышно( А вот когда я иду в туалет, кажется, что слышит весь этаж(

Автор
#25
Мышка Малышка

Никто не сидит затаив дыхание и не ждёт когда ты пойдёшь какать, успокойся

Мои ждут, извраты

Автор
#26
Автор

Когда жила с семьёй, не загонялась по этому поводу, народу в квартире много, никто не узнает, что это именно я. Да и вообще об этом как-то не задумывалась. А вот когда начала жить одна — появились дурацкие комплексы(
Причём я ни разу не слышала, как соседи ходят в туалет, только как воду включают, но почему-то кажется, что они слышат всё, что происходит у меня.

Они слышат.

Гость
#27

Гадь смело. Всем пох.

Форум: Дом
Всего: 22 636 тем
Новые темы за все время: 20 529 тем
Популярные темы за все время: 11 783 темы