Гость
Статьи
Куда уехать от …

Куда уехать от реновации

Переехала в Перово в начале 2019 года из Бутово-парка, в надежде что буду жить в зелёном районе, с развитой инфраструктурой, если и будет реновация, то построят 14 этажей дома, как обещал Семён Семёныч. В итоге начинается здесь ад, строят дома по 24 этажа впритык, зелени не будет совсем, в общем печалька полная. Думаю опять квартиру продавать и уезжать, вот только в Москве почти везде так. Куда бы посоветовали переехать? Или вообще в Москве смысла нет оставаться. #кудапереехать

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
😊
#1

А что вас держит в этой недостолице? Лучше в Париж перехать.

Ирина
#2

Если б вы знали как мы в коптево попали. 2 года живём на круглосуточнойстройке с воющими кранами. И это только начало, весь район будут громить. Лет на 20. И никто на стройке не купит, дураков нет. Устроил нам мэр адище.

Автор
#3
Ирина

Если б вы знали как мы в коптево попали. 2 года живём на круглосуточнойстройке с воющими кранами. И это только начало, весь район будут громить. Лет на 20. И никто на стройке не купит, дураков нет. Устроил нам мэр адище.

Ужасно, когда это все прекратится. Вот уже не думала, что буду Лужкова вспоминать добрыми словами.

Гость
#4

на всякий случай сергей Семёныч. Но гад, конечно, горбушку так перекопал, что не только пройти, а и смотреть больно. Мост с Парка Победы до Барклая похож на фильмы ужасов. А уж как нашу коротенькую наземную ветку от Студенческой до Кунцево 3 года ремонтировали - я вообще молчу. Гад, гад, гад, ху\ё\вый хозяин, Лужков был лучше хотя бы потому, что на проезд тратилось запланированное время, а не как сейчас везде опаздываешь

Яна Д
#5

Наверное, надо уезжать из человейников и гетто, пусть гастарбайтеры тусят сами по себе.

Автор
#6
Гость

на всякий случай сергей Семёныч. Но гад, конечно, горбушку так перекопал, что не только пройти, а и смотреть больно. Мост с Парка Победы до Барклая похож на фильмы ужасов. А уж как нашу коротенькую наземную ветку от Студенческой до Кунцево 3 года ремонтировали - я вообще молчу. Гад, гад, гад, ху\ё\вый хозяин, Лужков был лучше хотя бы потому, что на проезд тратилось запланированное время, а не как сейчас везде опаздываешь

Я сначала обрадоваться новому мэру, когда все ларьки посносили и самострой убрали, плитка тоже вполне ничего, но эта уродская застройка, дома страшные Пиковские, просто не узнаю любимую Москву. Думаю лучше точно не будет, только хуже.

Автор
#7
😊

А что вас держит в этой недостолице? Лучше в Париж перехать.

Там не лучше, толпа мигрантов, хотя и угас полно.

Гость
#8
Автор

Я сначала обрадоваться новому мэру, когда все ларьки посносили и самострой убрали, плитка тоже вполне ничего, но эта уродская застройка, дома страшные Пиковские, просто не узнаю любимую Москву. Думаю лучше точно не будет, только хуже.

трудно сказать....ему и кирпич может на голову упасть....очень нерадивый хозяин..наверное, решил, что все строем довольны ходить по Садовому

Гость
#9

В Ясенево. Там почти нет реновации, может, вообще нет

Автор
#10
Гость

трудно сказать....ему и кирпич может на голову упасть....очень нерадивый хозяин..наверное, решил, что все строем довольны ходить по Садовому

Центр стал красивее и чище, во всяком случае пока так, с МФЦ хорошая идея, все в одном месте, сайт мос.ру мне нравится, удобно. Но вот с застройкой просто невыносимо, постоянные глухие пробки, экология все хуже и хуже. Уже никакая зарплата и перспективы не нужны, при такой жизни.

Гость
#11
Автор

Центр стал красивее и чище, во всяком случае пока так, с МФЦ хорошая идея, все в одном месте, сайт мос.ру мне нравится, удобно. Но вот с застройкой просто невыносимо, постоянные глухие пробки, экология все хуже и хуже. Уже никакая зарплата и перспективы не нужны, при такой жизни.

что тут поделать(( если даже родные родители далеки от совершенства, то что ждать от мэров((
главное, самой быть получше, а других уж никак не исправить

Автор
#12
Гость

В Ясенево. Там почти нет реновации, может, вообще нет

Спасибо, надо посмотреть район.

😊
#13
Автор

Там не лучше, толпа мигрантов, хотя и угас полно.

Там замечательно.❤️ Я год жила в Париже. Это были лучшие дни в моей жизни. Красивые дома, красивые люди, красивые женщины.

Автор
#14
😊

Там замечательно.❤️ Я год жила в Париже. Это были лучшие дни в моей жизни. Красивые дома, красивые люди, красивые женщины.

Надо французский сначала выучить)

Гость
#15
Автор

Надо французский сначала выучить)

😀😊точно

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: