Гость
Статьи
Аренда жилья в Москве

Аренда жилья в Москве

Добрый вечер))) В крации ситуация такая. Живём в небольшом провинциальном городе, соответственно зарплата низкая, безработица, перспектив нет никаких... Через год дочь заканчивает школу, родственники дочери (по бывшему мужу) живут в Москве много лет, предлагают ей поступить там в учебное заведение с проживанием у них. Я понимаю, что для ребёнка это неплохая перспектива, но не хочу терять связь с дочерью. Тем более всегда хотела уехать из нашей провинции и попробыать жить /работать в Москве или Подмосковье. Хочу в мае поехать на разведку. Интересует в каких городах/сёлах Подмосковья можно снять жилье на первое время как можно дешевле, желательно с хорошей транспортной доступностью с Москвой, близостью школы и развитой инфроструктурой. Может кто то поделится своим опытом. Смотря сайты объявления вижу, что во многих деревнях вблизи Москвы строятся жилые кварталы с жильем эконом класса. #дом #аренда

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если в деревне рядом с Мск, то за е бешься ты оттуда ехать, пробищи там пздос, 2 часа ехать
снимать надо внутри МКАЖ рядом с метро, в хруще с бапкиным рэмонтом - 30+, брежневка - 40+ ну и дальше по нарастающей

Гость
#2

Вокруг Зеленограда(Андреевка, Голубое, Митино Дальнее).
Красногорск тож неплох.
Ну вот Мытищи мне не нравятся.
Вообщем я за север подмосковья, а не за юг.
И переехать однозначно стоит, но и быть готовым, что работу найдете все же в Москве и на дорогу будет тратится время от 2ух часов в одну сторону, но здесь такое норма. Все подмосковье с утра едет в моску на автобусах и электричках

Гость
#3

Химки, Сходня уже дорого будет снимать тож от +40, уж лучше в самой Москве

Гость
#4
Гость

если в деревне рядом с Мск, то за е бешься ты оттуда ехать, пробищи там пздос, 2 часа ехать снимать надо внутри МКАЖ рядом с метро, в хруще с бапкиным рэмонтом - 30+, брежневка - 40+ ну и дальше по нарастающей

Все верно

Гость
#5
Гость

Вокруг Зеленограда(Андреевка, Голубое, Митино Дальнее). Красногорск тож неплох. Ну вот Мытищи мне не нравятся. Вообщем я за север подмосковья, а не за юг. И переехать однозначно стоит, но и быть готовым, что работу найдете все же в Москве и на дорогу будет тратится время от 2ух часов в одну сторону, но здесь такое норма. Все подмосковье с утра едет в моску на автобусах и электричках

Мытищи юг? Ты ебаннутая

Гость
#6

Если область , то только если будете недалеко работать от дома , например продавец , услуги в салоне красоты поблизости и тд и офисный центр там будет недалеко за 25 ближнее Подмосковье однушка (красноногорск,Домодедово ,видное ,Химки ,лбберцы )
А из области сейчас ездить в Москву ну просто невозможно , толпа , все толкаются , огромные очереди пробки
Людей слишком много… бесит до жути
В Москве если снимать то возле метро более менее Нормальное жильё от 35-40 тыс
Если без агентов найдёте ,что трудно
А так агенту от20-50% от стоимость , плюс залог за последний месяц
Итого снять жильё реально в Подмосковье 70 тыс
Москва 100 тыс

АЛИНА
#7

иона царство небесное

АЛИНА
#8
АЛИНА

иона царство небесное

аренды святая фиона

Форум: Дом
Всего: 22 837 тем
Новые темы за все время: 20 727 тем
Популярные темы за все время: 11 864 темы