Гость
Статьи
Кто нибудь так же …

Кто нибудь так же живет?

Есть тут те кто живут без ремонта и мебели? У меня дома маломальский ремонт 100 летней давности. Из мебели в комнате только кровать которой уже 30 лет, уже разваливается, мне ее отдала тетя. Стол которому место только на даче. На кухне нет кух гарнитура. Просто машинка газ плита холодильник и стол. Есть кто так же живет? Как все преобретать если зп всего 13000. Благо что еще квартира своя однушка. Как люди берут мебель? Влезают в кредит или хватает зп? Это сколько нужно получать чтобы все было в доме? Мужу нафиг ниче не надо, как есть так есть. Не хочет даже палец об палец ударить чтобы что то поменять. У него зп - 20.000. Все уходит на продукты еле еле, комуналку одежду и машину. Машина мужу досталась от отца. Говорит о детях, но я вообще не понимаю как можно рожать в однушке без всякой мебели нормальной? Если родим ребенка, вообще будет кабала непроходимая. Будем жить как бомжи. Я даже не понимаю как можно рожать в однушке и жить с детьми в одной комнате. Короче вообще не вижу выхода из этого всего. #мебель

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брать в кредит. Не знаю что еще предложить.

Мужло подлое
#2

А мне нравится. МинимализЪм 😃

Мебель можете бесплатно забрать если она вам действительно нужна

Мужло подлое
#3

Лучше о ребёночке думайте, мебель дело наживное 😊

Гость
#4

Извините, но кем вы работаете за такие деньги, неужели никаких лучших вариантов по зарплате нет ни у вас, ни у мужа?

Гость
#5
Мужло подлое

Лучше о ребёночке думайте, мебель дело наживное 😊

Слыш при. Дурок. О ребёночке без денег в однушке , ну и урод же ты

Гость
#6

Не рожай. Ничего страшного ,

Мужло подлое
#7
Гость

Слыш при. Дурок. О ребёночке без денег в однушке , ну и урод же ты

Чем плоха однушка? Ребёночек в первые годы жизни рядом должен быть

Гость
#8
Мужло подлое

Чем плоха однушка? Ребёночек в первые годы жизни рядом должен быть

А потом когда РЕБЕНОЧКУ будет 10....15.....😃😃😃😃 а денег нет. И что?

Мужло подлое
#9
Гость

А потом когда РЕБЕНОЧКУ будет 10....15.....😃😃😃😃 а денег нет. И что?

> И что?
Что?

Форум: Дом
Всего: 21 555 тем
Новые темы за все время: 19 480 тем
Популярные темы за все время: 11 342 темы