Гость
Статьи
Чем моете пол в …

Чем моете пол в детской?

Мамы, да и вообще люди у кого дети, или кто о здоровье заботится, чем пол дезинфецируете? У меня есть раствор таблеток для пол и поверхностей, мне нравится, но я его онлайн заказывала, точнее сами таблетки. Может, где-то в магазинах есть хорошее средство, и что по цене примерно? Или тоже онлайн?

6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мистер проппер для питомцев, классный. Хорошо запахи убирает и не воняет. Дети ещё те питомцы, так заляпают дом, что не ототрешь 🤪

#2

Чтобы чем-то мыть, нужно наличие. То есть нужна детская.

#3
Ольга

Мистер проппер для питомцев, классный. Хорошо запахи убирает и не воняет. Дети ещё те питомцы, так заляпают дом, что не ототрешь 🤪

Я так понимаю, в кроватке у твоего дитя кошачий наполнитель насыпан? А вместо соски - собачья косточка? Имя-то хоть не Маугли?

Гость
#4

Моющим пылесосом Керхер.

Ольга
#5
dohtur

Я так понимаю, в кроватке у твоего дитя кошачий наполнитель насыпан? А вместо соски - собачья косточка? Имя-то хоть не Маугли?

Чушь какую-то пишите. Я ответила про то, чем полы мою, а не чем кормлю

Гость
#6

Нэппиклаб таблетки, они как раз для пола и поверхностей, очень нравятся, запаха никакого нет, расход экономичный. Не вижу смысла другое искать, этот вариант идеален, и много места не занимает баночка с таблетками. Не то, что литровые банки

Форум: Дом
Всего: 21 554 темы
Новые темы за все время: 19 478 тем
Популярные темы за все время: 11 342 темы