Гость
Статьи
Чем моете пол?

Чем моете пол?

Девочки, подскажите пожалуйста какой шваброй моете пол, чтобы удобная была и мыла хорошо? Проблема в том, что в квартире положили не хороший ламинат, видны малейшие разводы, на полу вечно дети. Мою пол каждый день, тряпкой (руками) не очень удобно. Или может кто-то пользуется моющим пылесосом, как он в работе?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличное ср-во моющий пылесос.

Гость
#2

Мою руками и одноразовыми тряпками. Мне удобно ))

Гость
#3

У меня робот пылесос моет полы

Гость
#4

У меня швабра хаусман нм62 с отжимом, для меня прям идеальная. Робот пылесос с влажной тряпочкой ездит.
Моющий тоже есть, но я им не пользуюсь, шумный, громоздкий, нужно каждый раз мыть фильтры, и "моет" полы он странно: просто распыляет воду и собирает, оч долго получается, быстрее шваброй пройтись.

Гость
#5

одноразовые тряпки оставляют разводы.
мою обычной шваброй, на которую надета детская хб-шная пеленка (продаются упаковками по 3-5 штук. С дешевыми китайскими тряпками для мытья полов, превращающимися в решето за 2 мойки и оставляющими кучу пуха на полу ни в какое сравнение).

Мисс
#6

Умная швабра из kuchenland с микрофиброй и отжимом, разводов нет. Выглядит стильно.

Гость
#7

Девочки, а у вас правда разводы на полу - самое страшное в жизни, что прям паритесь так ?)

Гость
#8

Мою простой шваброй и пропером. Один раз в три дня. В остальное время робот поддерживает. Но он невероятно долго моет, шумит, все на его пути надо убрать, его вычистить, приложение слетает, ремонт по гарантии, но доставка дорого. Хочу ручной пылесос с насадками и паром. Он для окон, сантехники, мебели, пола. Всю грязь из трещинок вымывает и дезинфицирует.

Гость
#9
Гость

У меня робот пылесос моет полы

И как вам? Мы только недавно купили - он же в углах не моет

Гость
#10

Я ненавижу мыть полы ,поэтому у меня куча разных систем,разных конструкций, всяких швабр с автоматическим отжимом и без.
Пришла к выводу - чем проще,тем лучше, вернулась обратно к обычной швабре - лентяйке со съёмной тряпкой

Monada_
#11
Гость

Девочки, а у вас правда разводы на полу - самое страшное в жизни, что прям паритесь так ?)

Представляете, люди живут спокойной жизнью и думают о насущном, а не пишут оды токсичным отношениям

ФИО
#12

Я не знаю, кажется шваброй дом работница моет. Ну не с тряпками же она горбатится.

Гость
#13
Monada_

Представляете, люди живут спокойной жизнью и думают о насущном, а не пишут оды токсичным отношениям

Значит вам повезло, раз разводы на полу - это единственное о чем приходится думать ))

Гость
#14

Я мою пол женой. Она- отличная половая тряпка 🤣🤣🤣

Гость
#15

у тя муж должен мыть пол а не ты ..))))

Гость
#16
Гость

Я мою пол женой. Она- отличная половая тряпка 🤣🤣🤣

Вапшето девочек спрашивали. И Ваша жена в курсе, что вы тут себе такие вольности позволяете?

Гость
#17
Гость

Вапшето девочек спрашивали. И Ваша жена в курсе, что вы тут себе такие вольности позволяете?

Я вместе с ней и писал. Гыыыы 🤣🤣🤣🤣

marisha
#18

У меня робот моющий, irobot braava jet m6, моет чисто и без разводов. Плюс еще сухая уборка есть, мелкий мусор собирает перед мытьем хорошо.

Жанна
#19

Моющий пылесос не пробовала, а вот пол мою руками - шваброй углы все равно не получается промыть. Тряпку купила для швабры, кудрявую такую, она пыль хорошо цепляет) а средство - таблетки Нэппиклаб, у них на сайте заказала. Для детей безвредно)

Гость
#22

Я недавно купила таблетки для мытья полов от NappyClub. Разводишь одну в воде и моешь поверхности и пол. Нет разводов, пятен, без запаха.

Форум: Дом
Всего: 21 584 темы
Новые темы за все время: 19 506 тем
Популярные темы за все время: 11 351 тема