Гость
Статьи
Без обуви в гостях

Без обуви в гостях

Девушки, вы ходите босиком в гостях или для вас это неприемлемо? Если приходите в гости в обуви без носков( чулков и пр.) остаетесь босыми или надеваете хозяйские тапки ( приносите свои )? А может, кто-то и носки снимает и остается с голыми ногами ? ) #гости

59 ответов
Последний — Перейти
#1

Тапки вроде принято на территории Раши и Снг давать. У нас специальные гостевые.

#2
Котейка

Тапки вроде принято на территории Раши и Снг давать. У нас специальные гостевые.

Резиновые, не тканевые. А у тех, кто часто бывает, есть свои тапки у нас дома.

Гость
#3

В носках хожу

#4

В гости прихожу к родным
У них тапки для меня всегда есть ))

#5

Без носков/колготок и т. д. я вообще хожу только летом. В таких случаях чаще остаюсь босиком, но в гостях у близких друзей обычно вручают тапки.

#6

Если не первый раз у людей в гостях, то уже знаешь, как приходить. С тапками только к очень хорошим знакомым ходят на регулярной основе.

#7
Котейка

Тапки вроде принято на территории Раши и Снг давать. У нас специальные гостевые.

Дык я и пишу про Рашу и Снг ))) эта традиция будет жить вечно (

#8
✨Профитролька✨

Если не первый раз у людей в гостях, то уже знаешь, как приходить. С тапками только к очень хорошим знакомым ходят на регулярной основе.

А если первый? )

#9
Марина Листова

Без носков/колготок и т. д. я вообще хожу только летом. В таких случаях чаще остаюсь босиком, но в гостях у близких друзей обычно вручают тапки.

Ок, разумеется лето имею в виду.

Гость
#10
Котейка

Тапки вроде принято на территории Раши и Снг давать. У нас специальные гостевые.

Тема Хохлушкина пропала. Все тусуемся у Андрея в теме.

#11
Alex

Дык я и пишу про Рашу и Снг ))) эта традиция будет жить вечно (

А что надо, бахилы надевать?

#12
Гость

Тема Хохлушкина пропала. Все тусуемся у Андрея в теме.

Ура💋

Княжна Мэри
#13
Alex

Дык я и пишу про Рашу и Снг ))) эта традиция будет жить вечно (

А ты откуда, из Засраши? Вообще-то в Гейропе тоже в гостях в тапках ходят. Это в Матрасии да же на койке лежат в обуви. Пиндосы не признают тапки. Да у них ещё привычка ноги в обуви на стол задирать, бывшие ковбои.😁

#14
Княжна Мэри

А ты откуда, из Засраши? Вообще-то в Гейропе тоже в гостях в тапках ходят. Это в Матрасии да же на койке лежат в обуви. Пиндосы не признают тапки. Да у них ещё привычка ноги в обуви на стол задирать, бывшие ковбои.😁

Не очень врубаюсь в ваш лексикон, сударыня. Естественно , из Раши я. В западной ст... Пендосии я такой вопрос и не поднял бы, не понял бы никто о чем идет речь )))

#15

По поводу гейропы не соглашусь.

#16
Котейка

А что надо, бахилы надевать?

Это вы сказали , не я )))))))

Гость
#17

Ни чьи тапки не надеваю, в носках- носки дома в стирку. Летом босая. Но тапок чужих не надену никогда.

#18

И ваще, за политес буду банить.

#19
Гость

Ни чьи тапки не надеваю, в носках- носки дома в стирку. Летом босая. Но тапок чужих не надену никогда.

Это хорошо.

#20

Я по улице босиком хожу так что ничего снимать и надевать не приходитсЯ

#21
Чучух

Я по улице босиком хожу так что ничего снимать и надевать не приходитсЯ

Очень-очень правильно делаете! Я тоже так хожу)

Полупокерша
#22

Тапки терпеть не могу.беру с собой носки,в них и хожу.дома в вязаных, как у маленького мука,в гости обычные.

#24
Арктур

Она правА! А лексикон это у тебя! Это ты свою страну называешь Рашей, ты из оппозиционеров? Из банды насрального? Нормальный гражданин своей страны никогда не будет её называть уничижительно! А вот всякие ублюдки и называют. Сказал бы при мне так - получил бы в рожу! Пшёл вон, скотина!

Мальчик, научишь читать. " Раша " - это был сарказм в ответ на ПЕРВЫЙ коммент, а первый коммент был не мой. А вот малолетние ватники без мозгов, но зато с потугами на патриотизм мне тут точно не нужны. Я предупреждал.

#25

НаучиСь)))

#27
Pина

Кому тебе...выпердышу бандерложью.)
Какие тебе тапки селюк, иди меси кизяк! )))

Вам тоже очки и букврь в помощь. Всего хорошего.

Гость
#28

При такой активности дебилов тема точно не умрет, не зря старался. Но блин, люди, будьте поблагоразумнее, плиз.

Гость
#29

Здравствуйте, как говорится не парьтесь по этому поводу. Просто делайте как считаете нужным, никто из гостей не будет смотреть на ваши ноги.)))

Гость
#30

Если это запланированный поход в гости, то я всегда беру с собой носки (если ноги босые) или уже прихожу в носках, если иду в кроссовках/ботинках. Если поход не запланированный, то могу попросить носки у подруги - хозяйки дома. К непонятным маргинальным личностям в гости не хожу, поэтому не брезгаю попросить ее носки. Тем более, что она мне новые даст скорей всего, как и я дам новые ей, если она придёт ко мне босиком.

#31
Гость

Здравствуйте, как говорится не парьтесь по этому поводу. Просто делайте как считаете нужным, никто из гостей не будет смотреть на ваши ноги.)))

Я понимаю. На мои пусть смотрят сколько угодно ))

Гость
#32

Зачем человек идёт в гости босиком? Он что неадекват? Ну возьми с собой носки. Хозяйские тапки в которых непонятно кто ходил не надену, но носочки у меня всегда в сумке есть

Гость
#33
Арктур

Она правА! А лексикон это у тебя! Это ты свою страну называешь Рашей, ты из оппозиционеров? Из банды насрального? Нормальный гражданин своей страны никогда не будет её называть уничижительно! А вот всякие ублюдки и называют. Сказал бы при мне так - получил бы в рожу! Пшёл вон, скотина!

Всё верно! Кроме двух последних фраз! Без оскорблений, подалуйста!!!

Гость
#34
Гость

Если это запланированный поход в гости, то я всегда беру с собой носки (если ноги босые) или уже прихожу в носках, если иду в кроссовках/ботинках. Если поход не запланированный, то могу попросить носки у подруги - хозяйки дома. К непонятным маргинальным личностям в гости не хожу, поэтому не брезгаю попросить ее носки. Тем более, что она мне новые даст скорей всего, как и я дам новые ей, если она придёт ко мне босиком.

Не. Чужие носки лучше не носить. Она - не маргинал, но мало ли чего...

Гость
#36

Насчёт того, что в США кладут ноги на стол, не знаю, не видел, не могу утверждать. Но то что такое понятие как комнатные тапочки есть только в России, это верно. В Европе ходят всегда и везде в одной и той же обуви и там нет понятия снимать ботинки и надевать тапочки, когда приходят домой. Почти во всей Европе. В восточной только снимают обувь когда приходят с улицы. Это правило от русских зародилось в восточной Европе.

Гость
#37
Гость

Не. Чужие носки лучше не носить. Она - не маргинал, но мало ли чего...

Так я и говорю, новые носочки. И ничего «мало ли» нет здесь, вязаные носки шерстяные или обычные, максимально чистые, если новых нет. Мои подруги очень чистоплотные, с грязнулями я не общаюсь. Ничего с ногами моими не случилось.

#38
Гость

Всё верно! Кроме двух последних фраз! Без оскорблений, подалуйста!!!

Не, неверно. Вы хоть почитайте все комментарии от начала до конца ) слово " раша" первым употребил не я. Я его лишь повторил с доброй иронией и не считаю себя в чем-то виноватым)) Какие конкретно у Вас ко мне претензии? Изложите, я обьяснюсь ))))

#39
Гость

Рот закрой ублю-док госдеповский! Путин научит тебя любить Россию, мра-зо-та!

У тебя не стоит что ли , убогий? Ну выйди на улицу, найди росгвардейцев и дай им в рожу, вымести свое бессилие )) Или ты , как и подобает чмошнику, только в инете анонимно смелый ? )

#40
Alex

У тебя не стоит что ли , убогий? Ну выйди на улицу, найди росгвардейцев и дай им в рожу, вымести свое бессилие )) Или ты , как и подобает чмошнику, только в инете анонимно смелый ? )

Да знаете, бывает , что и босиком приходят в гости , хоть это и большая редкость)

Гость
#43
Гость

Насчёт того, что в США кладут ноги на стол, не знаю, не видел, не могу утверждать. Но то что такое понятие как комнатные тапочки есть только в России, это верно. В Европе ходят всегда и везде в одной и той же обуви и там нет понятия снимать ботинки и надевать тапочки, когда приходят домой. Почти во всей Европе. В восточной только снимают обувь когда приходят с улицы. Это правило от русских зародилось в восточной Европе.

смешно читать про европу. живу в европе, и не в восточной, как вы напписали 😂 в связи с профессией часто хожу по чужим квартирам и домам. так вот все тут всегда разуваются, никто в ботинках не проходит. не разуваются только в тех домах, где уже/еще никто не живет. и иногда у людей, даже очень обеспеченных, дома на полу полнейший срач, белые носки моментально становятся серыми 😝 но тапочки, да, никто не предлагает. да и сами редко носят 😅

Гость
#44
Гость

Так я и говорю, новые носочки. И ничего «мало ли» нет здесь, вязаные носки шерстяные или обычные, максимально чистые, если новых нет. Мои подруги очень чистоплотные, с грязнулями я не общаюсь. Ничего с ногами моими не случилось.

Ну и хорошо

Гость
#45
Alex

Не, неверно. Вы хоть почитайте все комментарии от начала до конца ) слово " раша" первым употребил не я. Я его лишь повторил с доброй иронией и не считаю себя в чем-то виноватым)) Какие конкретно у Вас ко мне претензии? Изложите, я обьяснюсь ))))

Будь по-вашему

Гость
#46

Да, надоели эти толстотролли! Весь эфир портят своей бредятиной! Ну, быстрее реагируйту на мой мэсседж. А то скучно🥱

Дари
#47

В носках хожу)
Всегда, когда иду в гости надеваю носки под обувь, а если летом иду, то надеваю тапочки в гостях.
И да, не брезгую т.к. в гости хожу только к друзьям в чистоплотности которых я уверена.

Alex
#48
Гость

Будь по-вашему

Благодарю )))

Гость
#49

Я когда иду в гости, особливо к бабе, то надеваю синтетические носки и резиновые сапоги. Хожу так по полдня. Ноги потеют, воняют. Еще я могу по земле ими, босыми ногами походить, ногти не стригу. В гостях у бабы снимаю кеды ( ноги после грязных синтетических носков не мою). Хожу босыми ногами потными по полу. Сажусь на кухне и вытягиваю их. Больше всего мне нравится, когда баба начинает нос морщить, кривиться. Тогда я беру ногу и ковыряюсь между пальцев, катаю шарики из грязи и пота, нюхаю. На стол могу положить.Беру чайные принадлежности или пирожные этими руками. Мне нравится, когда баба на краю обморока. Но обычно бабы дают исправно, ибо плачу я за секс не скуплюсь.

Гость
#50

А вы без форума не можете разобраться?

Alex
#51
Гость

А вы без форума не можете разобраться?

Могу, но хочется услышать прекрасную половину человества )

Гость
#52
Alex

Дык я и пишу про Рашу и Снг ))) эта традиция будет жить вечно (

А не в Раше как?

Гость
#53
Гость

Зачем человек идёт в гости босиком? Он что неадекват? Ну возьми с собой носки. Хозяйские тапки в которых непонятно кто ходил не надену, но носочки у меня всегда в сумке есть

Уже представляю как летом перед выходом кто-то решает надеть босоножки и при этом кладет носки себе в сумку) ну не смешно в жару их с собой таскать? Мне бы в голову не пришло. Разве настолько часто приходится ходить в гости чтобы так переживать один раз остаться босиком? Сомневаюсь. Вообще, ты же не будешь их вдруг посреди дня надевать под босоножки, босоножки подрузамевают что нога должна быть голая. Это тупо носить их с собой, смысла нет.

Катерина
#54

Я в гостях всегда босиком, носки практически не ношу, только с обувью, когда холодно, а дома, или в гостях люблю босиком.

Светик
#55

Я вообще носки не ношу, хожу на улице либо босиком, или в обуви на босую ногу, поэтому я в гостях всегда босиком, а вот одна моя подруга, когда приходит в гости, снимает обувь и носки тоже, любит по дому ходить босиком, что я считаю вполне нормально, но носить с собой в гости носки, это что-то неправильное, уж лучше наоборот их снять.