Гость
Статьи
Я квартиру куплю …

Я квартиру куплю только через 10 лет

И то если цены стоять будут на месте, что маловероятно. Скорее всего даже 15 лет! А мне 25... начала зарабатывать и откладывать 3 года назад. А жить когда? Аж плакать хочется от безысходности... #квартира

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ипотеку уже придумали

Гость
#2
Маяковская

Ипотеку уже придумали

Правда? Надо же...

Гость
#3

а через 30 от родителей останется.

Гость
#4
Гость

а через 30 от родителей останется.

Ну да, и ждать ежеминутно их кончины... так себе преспективка

Гость
#5

В чем смысл плакать. Копите дальше, потом найдете зарплату побольше, может замуж выйдете вдвоем легче будет

Гость
#6

Все правильно. Так и задумано. Так и должно быть. Квартира никогда не покупается в одиночку

Гость
#7

Цены на месте стоять не будут плюс инфляция. Берите ипотеку.

Гость
#8
Гость

В чем смысл плакать. Копите дальше, потом найдете зарплату побольше, может замуж выйдете вдвоем легче будет

Не хочу я в это взамуж. Просто грустно осознавать, что квартиру куплю аж в 35-40лет

Гость
#9
Гость

Все правильно. Так и задумано. Так и должно быть. Квартира никогда не покупается в одиночку

Масонами задумано? 😂

Гость
#10
Гость

Цены на месте стоять не будут плюс инфляция. Берите ипотеку.

Взяла бы, если бы могла. Я работы совмещаю, на сезонные выезжаю, подработки черным налом беру - так больше отложу, но для банка все это не очень. Устроиться постоянно на среднюю официальную = лет 25 на ипотеку пахать

ЛСВ
#11
Гость

а через 30 от родителей останется.

С чего вы взяли? Может родители автора 45 лет.

кость
#12
Гость

Взяла бы, если бы могла. Я работы совмещаю, на сезонные выезжаю, подработки черным налом беру - так больше отложу, но для банка все это не очень. Устроиться постоянно на среднюю официальную = лет 25 на ипотеку пахать

Так пара вам не нужна, вы одиночка, а следовательно и целая квартира вам не положена. Рассмотрите вариант комнаты в общаге, малосемейке

Гость
#13

Зачем тебе инвестировать в говнометры, которые ничего не несут, ещё и работать на это столько, чтобы потом все в раз зарыть в бесполезной халупе. Учись инвестировать бабки, а тратить их лучше в штатах или за бугром, здесь вообще ничего не надо иметь, кроме счетов, чтобы потом свалить и не возвращаться

#14

Через 10 лет если купишь нормально,ее отчаивайся.Есть люди вообще только к старости квартиры покупают.

Гость
#15

А это и есть жизнь. Жизнь - боль ;) Кто умеет наслаждаться - кросафчеги (учись наслаждаться).

Форум: Дом
Всего: 22 987 тем
Новые темы за все время: 20 871 тема
Популярные темы за все время: 11 924 темы
Предыдущая тема