Гость
Статьи
Ищу мощный и …

Ищу мощный и безопасный порошок для стирки

Ищу порошок без лишней химии, который будет всё стирать и всё отстирывать. Я уже замучилась подбирать. Куплю один на пробу, постираю пару раз и мне не нравится. Либо он пахнет слишком активно и запах не выветривается, либо пятна не все отъедает, что-то в горячей воде не стирает. Остатки выкидываю или отдаю подругам. Покупаю новый и так по кругу. Вот решила прервать этот круг и спросить совету. #нуженсовет #стирка

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую химию вы называете лишней?

#2
Гость

Какую химию вы называете лишней?

Всякие sles и sls, оптические отбеливатели, продукты нефтехимии, фосфаты. Да даже эти вонючие отдушки, они же не экстракт ромашки туда добавляют для аромата, а химикаты какие-то.

Гость
#3
AlissioCi

Всякие sles и sls, оптические отбеливатели, продукты нефтехимии, фосфаты. Да даже эти вонючие отдушки, они же не экстракт ромашки туда добавляют для аромата, а химикаты какие-то.

Поняла вас. Тогда вам нужен универсальный порошок Neutrale. Состав у него вас удовлетворит, в нем нет того, что вы перечилсили. А пятна и грязь он все удаляет с тканей. Остатки крови с белого полтенца отстирал без следа.

Гость
#4

Ну не бывает таких, это же хим. продукт.Хоз мыло- натуральное вот и стирайте,кипятите и будет Вам счастье,

#5
Гость

Поняла вас. Тогда вам нужен универсальный порошок Neutrale. Состав у него вас удовлетворит, в нем нет того, что вы перечилсили. А пятна и грязь он все удаляет с тканей. Остатки крови с белого полтенца отстирал без следа.

В нём всё можно стирать, я имею ввиду по цветам? Шерсть понятное делао я не стану стирать обычным средством.

Гость
#6
AlissioCi

В нём всё можно стирать, я имею ввиду по цветам? Шерсть понятное делао я не стану стирать обычным средством.

Да, он для всего подходит, для любой воды и температуры. И стирать можно в машине и руками, как нравится.

#7
Гость

Да, он для всего подходит, для любой воды и температуры. И стирать можно в машине и руками, как нравится.

Класс, спасибо за быстрый ответ.

Гость
#8
AlissioCi

Класс, спасибо за быстрый ответ.

Какая же Вы тупая....Это тоже ,такая же химия.

Унесённый Ветром
#9

Кокаин!!! С ним качество стирки гарантировано, только руки потом будут болеть

#10
Гость

Какая же Вы тупая....Это тоже ,такая же химия.

Химия химии рознь. Почитайте об этом прежде, чем кого-то тупым называть.

Гость
#11
AlissioCi

Химия химии рознь. Почитайте об этом прежде, чем кого-то тупым называть.

Еще и твердолобая.

#12

Кто-то ведется на такие голимые рекламные темы?

#13
Бухие бухи

Кто-то ведется на такие голимые рекламные темы?

Если вы не доверяете людям, это ваши проблемы. А если есть что сказать по теме конструктивного, я буду рада новому совету. Пока что только один человек подсказал что-то полезное. Остальные все какие-то злые.

Унесённый Ветром
#14
AlissioCi

Если вы не доверяете людям, это ваши проблемы. А если есть что сказать по теме конструктивного, я буду рада новому совету. Пока что только один человек подсказал что-то полезное. Остальные все какие-то злые.

Совершенно верно, все здесь злые и недружелюбные, завистливые и недоброжелательны , здесь никому не выгодно чтобы тебе было хорошо, этих людей затянула система вечных проблем , каких-нибудь жизненных трудностей, понимаешь? Ты наверное молода и для тебя это дико, когда на твою просьбу люди начинают язвить писать чушь , оскорблять. Живя в таком обществе , находится рядом с такими людьми мало кто останется самим собой и не станет одним из них, не обращайте внимание на оскорбление и злость тех людей которые Вам ответили ,добра Вам здоровья чистой и пахнущей стирки 😉

#15
Унесённый Ветром

Совершенно верно, все здесь злые и недружелюбные, завистливые и недоброжелательны , здесь никому не выгодно чтобы тебе было хорошо, этих людей затянула система вечных проблем , каких-нибудь жизненных трудностей, понимаешь? Ты наверное молода и для тебя это дико, когда на твою просьбу люди начинают язвить писать чушь , оскорблять. Живя в таком обществе , находится рядом с такими людьми мало кто останется самим собой и не станет одним из них, не обращайте внимание на оскорбление и злость тех людей которые Вам ответили ,добра Вам здоровья чистой и пахнущей стирки 😉

Спасибо большое! Вам тоже всего хорошего) Просто грустно, что во всём видят негатив.

Гость
#16

А гиппоаллергенные средства от NappyClub не пробовали? Я стираю только ими, так как старший аллергик. У них нет резких запахов. Модно 0+. Можно посмотреть на их сайте либо Озон.

Форум: Дом
Всего: 22 617 тем
Новые темы за все время: 20 510 тем
Популярные темы за все время: 11 777 тем