Гость
Статьи
Почему так тянет …

Почему так тянет сделать генеральную уборку ???

Никогда такого не было, хочется многое выбросить, не нужного, отдать кому надо. У меня дома всегда чисто, но хочется как-то глобально это сделать. Это первый раз такое, скажите пожалуйста почему ???

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказы принимете?

#2

Ооооо нееееет, надеюсь вы не помешены на этом? Ну тип нет таких синдромов, что целыми сутками только убираетесь, и больше ничем после работы не занимаетесь. Просто данные синдромы могут вызвать паранойю, и вам всегда будет казаться, что всё вокруг грязное и не убрато, а люди окружавшие вас свиньи. Да, следить за чистотой нужно, но по мне, хотя бы 3 дня в неделю, этого достаточно

#3

Душа требует обновления )))

Гость
#4

В смысле почему? Потому что у вас нет синдрома Плюшкина и вы чувствуете что пора расхламляться.

Прошлое, настоящее, будущее
#5

Захламленности души. Здесь нужна йога и писихоаутотренинг

Юлия
#6
Andrew49

Ооооо нееееет, надеюсь вы не помешены на этом? Ну тип нет таких синдромов, что целыми сутками только убираетесь, и больше ничем после работы не занимаетесь. Просто данные синдромы могут вызвать паранойю, и вам всегда будет казаться, что всё вокруг грязное и не убрато, а люди окружавшие вас свиньи. Да, следить за чистотой нужно, но по мне, хотя бы 3 дня в неделю, этого достаточно

Нет, не помешана

Форум: Дом
Всего: 22 970 тем
Новые темы за все время: 20 854 темы
Популярные темы за все время: 11 917 тем