Гость
Статьи
Как можно стирать в …

Как можно стирать в машинке грязную тряпку для обуви?!

Что делать если сестра тряпку для обуви, которая лежит в прихожей, бросает в стиральную машинку? Грязную! От обуви!
Русского языка не понимает. Причем сначала свои вещи постирает, а потом в конце ее бросит в стирку.
Как ее проучить? Достало, честное слово. Как бороться с этим?
Я же там и белье свое стираю, и полотенца для лица... Это ужас просто #стирка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Вот поэтому я и живу всегда одна. Не смогу в быту сочетаться с людьми и их идиотскими свинскими загонами.
У меня есть приятельница, очень ухоженная, не бедная, но как-то пришла к ней на чай, посидели, поболтали, и вижу она собирает наши чашки в раковину и заодно берет кошачью миску и все это моет одной губкой и ставит рядом.. 🤢 мне прям тошно стало. Очень люблю кошек, но мыть миску кошки нужно отдельно! Это же негигиенично.

Гость
#2
Эльза

Вот поэтому я и живу всегда одна. Не смогу в быту сочетаться с людьми и их идиотскими свинскими загонами. У меня есть приятельница, очень ухоженная, не бедная, но как-то пришла к ней на чай, посидели, поболтали, и вижу она собирает наши чашки в раковину и заодно берет кошачью миску и все это моет одной губкой и ставит рядом.. 🤢 мне прям тошно стало. Очень люблю кошек, но мыть миску кошки нужно отдельно! Это же негигиенично.

Я мою миски собаки вместе с тарелками в посудомойке. Никто не умер. А у таких замороченных в основном недотрахх. Вот отсюда все загоны

Гость
#3

погладь ее этой тряпкой по лицу. грязной, мокрой

Эльза
#4
Гость

Я мою миски собаки вместе с тарелками в посудомойке. Никто не умер. А у таких замороченных в основном недотрахх. Вот отсюда все загоны

Ещё одна свинья. Типичное животное ещё и считает что все проблемы от недотрахха 🤦🏻‍♀️ Видимо, глисты тебе уже весь мозг сожрали

Гость
#5
Эльза

Ещё одна свинья. Типичное животное ещё и считает что все проблемы от недотрахха 🤦🏻‍♀️ Видимо, глисты тебе уже весь мозг сожрали

хоть посмотри до какой температуры там нагревается вода, вот такие и живут одни, мужики от них бегут, зато стерильно😂😂😂 иди мой посуду руками

Эльза
#6
Гость

хоть посмотри до какой температуры там нагревается вода, вот такие и живут одни, мужики от них бегут, зато стерильно😂😂😂 иди мой посуду руками

Что у тебя все к мужикам сводится? Мерещатся они тебе по всюду как смысл жизни.. разговор с штанопоклонницей не имеет смысла, тем более ещё и с носительницей глистов, они у тебя наверное из попы ночью вылазят..

Гость
#7

Купите специальные губки для обуви и одноразовые бумажные полотенца. Тряпку выбросите. Покажите, что теперь для обуви вот это. Теперь стирать ничего не надо. Второй вариант - брать тряпку и стирать самой под краном раньше, чем сестра забросит ее в машинку. Еще есть вариант, где не надо что-то покупать или стирать -съехать нафиг оттуда.

#8
Гость

Я мою миски собаки вместе с тарелками в посудомойке. Никто не умер. А у таких замороченных в основном недотрахх. Вот отсюда все загоны

Ну, это отврат полный. Просто отврат.

Гость
#9
Гость

Я мою миски собаки вместе с тарелками в посудомойке. Никто не умер. А у таких замороченных в основном недотрахх. Вот отсюда все загоны

🤮

#10
Гость

🤮

Согласна 😂😂😂😂

Гость
#11
Гость

🤮

🤮🤮Это ваше месиво из Фейри и жирных засаленных губок для посуды в раковине, которыми вы, колхозницы, возюкаете, 😂😂посудомойку только на картинках видели

Гость
#12

А в чем проблема-то? Она же ее не вместе с одеждой стирает. Вы в одной машинке стираете трусы и полотенца для лица, это вас не смущает?

Гость
#13

НЕ нужно белье кидать одновременно с грязной тряпкой) стирайте тряпку отдельно, и будет вам счастье)

Форум: Дом
Всего: 22 973 темы
Новые темы за все время: 20 857 тем
Популярные темы за все время: 11 919 тем