Гость
Статьи
Новые соседи по даче, …

Новые соседи по даче, вместо забора- сетка рабица

У меня на даче по соседству купили участок новые дачники.Граница с ними у меня проходит по одной стороне участка и там как назло вместо забора -сетка рабица и мой огород. Что теперь делать я не знаю (( #дача #огород

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем это плохо?

Тутта
#2

И вас это сильно беспокоит?

Гость
#3

Голые ходят?

Оргазменная Кончатина
#4
Гость

а чем это плохо?

тем, что на неё, бедняжку, будут смотреть

Гость
#5

Поставить забор который вам нужен за свой счёт.

Гость
#6

Посадите рядом с рабицей дикий виноград.

#7

А чем сетка не угодила?

Гость
#8
Татьяна Апрель

А чем сетка не угодила?

Да блин как в плацкартном вагоне..(( Я прихожу на огород грядки капать а у них рядом стол стоит, вот они сидят жрут с утра до вечера(шашлык,компашки) смеются и на меня пялятся как я вкалываю

Гость
#9

У нас кот так лазил, потом сосед его поймал и задушил. Ставь хоть шифер пластиковый высотой 2,5 метра. Если меньше, то соседский козёл будет ставить табуретку и к вам заглядывать.

Гость
#10

Установить непрозрачный забор, Вам потому, что мешают они Вам, а не Вы им.

Гость
#11

Если живете в РФ, то установка заборов на смежных участках СНТ - только пропускающие свет (не менее 50% инсоляции) и воздух, высотой не выше 180см.
Иные характеристики - только по согласованию с соседями по участку, иначе оштрафуют + заставят снести.

Гость
#12
Гость

У нас кот так лазил, потом сосед его поймал и задушил. Ставь хоть шифер пластиковый высотой 2,5 метра. Если меньше, то соседский козёл будет ставить табуретку и к вам заглядывать.

Капец, жалко котика... Кто б соседа задушил...

Хотя нет, смерти я ему не желаю. Пусти живёт - для таких тварей как он, это лучшее наказание.

Гость
#13
Гость

Да блин как в плацкартном вагоне..(( Я прихожу на огород грядки капать а у них рядом стол стоит, вот они сидят жрут с утра до вечера(шашлык,компашки) смеются и на меня пялятся как я вкалываю

Вот у меня такая же ситуация .Соседка постоянно сидит с кем то,председатель СНТ .со всех дач к ней ходят и все пялятся на меня на мой огород.неприятно . А я их знать не знаю.

Форум: Дом
Всего: 22 923 темы
Новые темы за все время: 20 811 тем
Популярные темы за все время: 11 897 тем