Гость
Статьи
Я не могу жить в …

Я не могу жить в грязном доме! Пьянки, ссоры, драки...

Я пишу сюда, в надежде получить хотя бы поддержку.
Я живу с ребёнком в семье в доме, у них очень грязно и везде ужасный беспорядок.

Воляются бутылки, сигареты, ходим по грязи, ходят в обуви по дому, 5 кошек которых они корямят в доме на поласе с общего стола и мой ребёнок это все трогает, боже.. и везде пыльно и грязно, постоянно открытая дверь на улицу в - 6. Не дают нам поспать ночью и очень шумят

Постоянные пьянки и драки + люди с которыми я живу не убирают за собой и я постоянно навожу порядок в надежде что приведу этот дом в идеальное состояние, но все ходит по кругу😩😱

У меня нету работы и ребёнок ещё маленький + я мама одиночка. Как мне быть?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А папа ребёнка где?

Гость
#2

Рожала нахрена? Детя воеменно в деский дом, на полгода, а сама работать и копить на съем, няню в дальнейшим. И переаязку маточных труб сделать не забудь, чттбы не плодить больше нищету.

Мама в декрете
#3
Гость

А папа ребёнка где?

Он отказался от ребёнка и не хочет видеть его и не видел ни разу

Мама в декрете
#4

Мои пособия 10 тысяч. Я плачу 6 тысяч за комнату в доме и у меня остаётся 4 тысячи + я подрабатываю в интернете + ещё 5 тысяч. Живём в этом доме мы неделю, но я не хочу чтобы мой ребёнок видел этот кошмар.. (
Собираюсь уйти, но не знаю куда, денег не хватает

Гость
#5

ну так убери в доме-то

Гость
#6

Может есть родственники или подруга, которые смогут сдать вам комнату, где нет такого ужаса??

Волшебная Волшебница
#7
Мама в декрете

Мои пособия 10 тысяч. Я плачу 6 тысяч за комнату в доме и у меня остаётся 4 тысячи + я подрабатываю в интернете + ещё 5 тысяч. Живём в этом доме мы неделю, но я не хочу чтобы мой ребёнок видел этот кошмар.. ( Собираюсь уйти, но не знаю куда, денег не хватает

Поезжайте на север поработать. Получите профессию повара и будете при харчах и при деньгах, а с такой профессией и мужа найдёте. Ищите военного и будет вам счастье

Гость
#8

https://woman.ru/kids/medley5/thread/5345683/

😁

Гость
#9

Ищите другую комнату, может у бабушки какой нибудь, найдите центр помощи кто остался в трудном материальном положение с ребенком

Гость
#10

Вы в каком городе?

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Поезжайте на север поработать. Получите профессию повара и будете при харчах и при деньгах, а с такой профессией и мужа найдёте. Ищите военного и будет вам счастье

Прям на севере одни идиоты работают,чтобы кидаться на тетку с нагулянным ребенком.Там в вахтовых поселках ей разве что лоханью торговать.

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Прям на севере одни идиоты работают,чтобы кидаться на тетку с нагулянным ребенком.Там в вахтовых поселках ей разве что лоханью торговать.

В военной части на кухне будет работать и выйдет замуж, будет жить с мужем на всём казенном. Повар в любой части нужен.
А женщина тем более нужна военным

Irony
#13
Мама в декрете

Он отказался от ребёнка и не хочет видеть его и не видел ни разу

Извините за нескромный вопрос, но зачем с таким человеком, было вообще заводить какие-то отношения, не говоря уже о сексе и детеныше?
Ведь мужчина, что "отказался от ребёнка и не хочет видеть его и не видел ни разу", априори не мог быть надёжным, или хотя бы добрым, не говоря уже о какой-то любви к вам. Так чем же он так привлёк?

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Поезжайте на север поработать. Получите профессию повара и будете при харчах и при деньгах, а с такой профессией и мужа найдёте. Ищите военного и будет вам счастье

На севера *** берут.

Гость
#15
Волшебная Волшебница

В военной части на кухне будет работать и выйдет замуж, будет жить с мужем на всём казенном. Повар в любой части нужен. А женщина тем более нужна военным

Офицерам с поварихой западло. Да и не возьмут ее на пищеблок неподмытую.

Гость
#16
Мама в декрете

Он отказался от ребёнка и не хочет видеть его и не видел ни разу

Автор, где ваши родители? На маткапитал можно купить комнату в общежитии. Ни отца ребенка подавайте на алименты, он обязан содержать ребенка. Потерпите, ребенок подрастет, пойдет в садик, вы на работу, сможете снять комнату в общежитии или коммуналке. Меня всегда удивляли женщины, извините, нищенки, которые сами живут в нищете и не думают, как из нее вырваться, а туда же, в эту нищету, рожают своих детей.

Гость
#17
Мама в декрете

Мои пособия 10 тысяч. Я плачу 6 тысяч за комнату в доме и у меня остаётся 4 тысячи + я подрабатываю в интернете + ещё 5 тысяч. Живём в этом доме мы неделю, но я не хочу чтобы мой ребёнок видел этот кошмар.. ( Собираюсь уйти, но не знаю куда, денег не хватает

А где ваши родители, где вы раньше жили, почему не переехать туда на прежнее место жительства, вы же все равно на данный момент не работаете.

Гость
#18
Волшебная Волшебница

В военной части на кухне будет работать и выйдет замуж, будет жить с мужем на всём казенном. Повар в любой части нужен. А женщина тем более нужна военным

Женщина да,нужна.Но у автора от женщины только одна часть.Поваром в ВЧ с маленьким ребенком не возьмут.Там законных жен офицеров хватает для трудоустройства.

Гость
#19
Гость

На севера мужло берут.

На севера берут и теток.Только требования-профильное образование,опыт работы от 5 лет и дети старше 7,а в некоторых случаях,10-12 лет.Это не про авторку.

#20
Мама в декрете

Мои пособия 10 тысяч. Я плачу 6 тысяч за комнату в доме и у меня остаётся 4 тысячи + я подрабатываю в интернете + ещё 5 тысяч. Живём в этом доме мы неделю, но я не хочу чтобы мой ребёнок видел этот кошмар.. ( Собираюсь уйти, но не знаю куда, денег не хватает

Не слишком 6 тыс за такую конуру?

Волшебная Волшебница
#21
Гость

На севера мужло берут.

Баб тоже берут обслуживать мужиков, кормить, убирать, стирать, стричь.

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Офицерам с поварихой западло. Да и не возьмут ее на пищеблок неподмытую.

Возьмут, было бы желание. Я смотрела, берут даде без опыта, обещают всему на месте научить
То, что надо таким женщинам, как автор описала в своей теме. Только не знаю как с ребёнком быть, можно ли его будет взять

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Женщина да,нужна.Но у автора от женщины только одна часть.Поваром в ВЧ с маленьким ребенком не возьмут.Там законных жен офицеров хватает для трудоустройства.

Да ну нафига жёнам офицеров это? Они преподают, врачами работают или на шее мужа сидят и романы заводят с солдатами

Волшебная Волшебница
#24
Гость

На севера берут и теток.Только требования-профильное образование,опыт работы от 5 лет и дети старше 7,а в некоторых случаях,10-12 лет.Это не про авторку.

Не, не, можно и без опыта, на кухне помогать

Гость
#25

Улет. Авторица про грязь и жилье интересовалась, а ее уже на север работать отправили, под офицеров стелиться. 😁 Автор, ты уже на севере или только в пути?

Гость
#26

Поезжайте домой к маме! Нафига с алкашами-то жить в грязище??? Неужто дома не лучше?

Волшебная Волшебница
#27
Гость

Улет. Авторица про грязь и жилье интересовалась, а ее уже на север работать отправили, под офицеров стелиться. 😁 Автор, ты уже на севере или только в пути?

Не стелиться, а замуж за одного, самого лучшего и потом с ним по гарнизонам. Не многие на такое согласятся

#28

так найдите другой дом или комнату. Работу поищите на удаленке.

#29
Волшебная Волшебница

В военной части на кухне будет работать и выйдет замуж, будет жить с мужем на всём казенном. Повар в любой части нужен. А женщина тем более нужна военным

И обслуживать их будет по очереди.

#30
Волшебная Волшебница

Да ну нафига жёнам офицеров это? Они преподают, врачами работают или на шее мужа сидят и романы заводят с солдатами

😂с солдатами? Жены мужей генералами делают, поэтому если заводят романы то уж точно не с солдатней

Волшебная Волшебница
#31
Батошка

И обслуживать их будет по очереди.

А зачем?

Волшебная Волшебница
#32
Батошка

😂с солдатами? Жены мужей генералами делают, поэтому если заводят романы то уж точно не с солдатней

Кому как удаётся, не все же жены офицеров интересны генералам. Автор точно не из таких

#33
Волшебная Волшебница

А зачем?

Вы видимо не представляете себе, что такое часть с солдатами. И что поварихи там не только каши варят.

#34
Волшебная Волшебница

Кому как удаётся, не все же жены офицеров интересны генералам. Автор точно не из таких

С чего вы взяли, что автор не из таких? Из-за того, что она мать одиночка? Какой должна быть жена офицера?

Волшебная Волшебница
#35
Батошка

Вы видимо не представляете себе, что такое часть с солдатами. И что поварихи там не только каши варят.

А спать со всеми зачем?

Волшебная Волшебница
#36
Батошка

С чего вы взяли, что автор не из таких? Из-за того, что она мать одиночка? Какой должна быть жена офицера?

Из-за того, что расплодилась от кого попало и тащит всё одна. Была бы интересной мужчинам, уже бы нашлись желающие устроить её судьбу и помочь матери одиночке

#37
Волшебная Волшебница

Из-за того, что расплодилась от кого попало и тащит всё одна. Была бы интересной мужчинам, уже бы нашлись желающие устроить её судьбу и помочь матери одиночке

ситуации всякие бывают. все по молодости дурочки наивные. //где найти в наше время мужа то такого сострадательного? она ж дома сидит с ребенком, не шляется в поисках

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: