Гость
Статьи
Будни домхоза. 2 …

Будни домхоза. 2 октября, море

Сегодня облачно, но тепло. Лежу на пляже, собираю кораллы, вокруг меня люди и дети. Вчера было лучше, не было людей и было солнце. Вода сегодня жёлтого цвета, купаться не хочется. Поела плотно перед уходом, доела свинину с картошкой, поэтому могу лежать, хоть до вечера, но вряд ли. Сегодня скучно.
Утром устроила опять стирку, приду домой, надо не забыть развесить.
Открыла в ютубе дебаты Трамп - Байден. Нравится мне Трамп, классно отвечает, много знает. Байдена слаб и повторяет одно и то же. Пока слушала дебаты, подмела террасу и за ней, поела. Приду домой, дослушаю под ужин.

GIF
Волшебная Волшебница
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Лежу я, в общем, на пляжу
Вокруг какой то люд
Сегодня желтая вода
Детишки вон снуют
поела утром плотно я
Картошечки с мясцом
немного дома подмела
Торгую тут лицом
Ах, да - ведь мне по нраву Трамп
Вам важно это знать!
Что любит *** вроде вас
Мне, право - пое...ть!
Ведь это только обо мне
Про мой элитный быт
Внимай мне офисный планктон
Про быт морской Илит
Я буду вам тут о себе
Писать хоть каждый день
Ведь мне похвастаться собой
Совсем совсем не лень
Пока вас в ипотечной хате
Драть будет полупьяный скот
Я мужу альфе, бизнесмену
Вновь разрешу залить живот

Волшебная Волшебница
#2
saliwoxu

Лежу я, в общем, на пляжу Вокруг какой то люд Сегодня желтая вода Детишки вон снуют поела утром плотно я Картошечки с мясцом немного дома подмела Торгую тут лицом Ах, да - ведь мне по нраву Трамп Вам важно это знать! Что любит быдло вроде вас Мне, право - пое...ть! Ведь это только обо мне Про мой элитный быт Внимай мне офисный планктон Про быт морской Илит Я буду вам тут о себе Писать хоть каждый день Ведь мне похвастаться собой Совсем совсем не лень Пока вас в ипотечной хате Драть будет полупьяный скот Я мужу альфе, бизнесмену Вновь разрешу залить живот

Муррр💋
Хочу я голой на пляжу
Сидеть, лежать, плевать.
Но дети не дают мадам
Дегырадировать😁

Гость
#3

Байден круче.
Он хоть выглядит живым. А Трамп вечно с каменным лицом.

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Байден круче. Он хоть выглядит живым. А Трамп вечно с каменным лицом.

Я не смотрела на лица, слушала просто.

Волшебная Волшебница
#5

День сегодня никакой. Вчера было так классно! Очень жаль, что сегодня не повторился вчерашний день. Погода не очень и детей полно и вода жёлтая и даже холодная, вчера была теплее

Гость
#6
Волшебная Волшебница

Я не смотрела на лица, слушала просто.

Не только внешне Байден выглядит живым,но и в голосе,словах,речи.
Трамп вечно какой-то полуживой.

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Не только внешне Байден выглядит живым,но и в голосе,словах,речи. Трамп вечно какой-то полуживой.

Посмотрим, кто умрёт раньше 😁

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Посмотрим, кто умрёт раньше 😁

У Байдена один минус,его возраст 🙁 я даже не думала,что в таком возрасте идут в политику.
А так он интересный.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

У Байдена один минус,его возраст 🙁 я даже не думала,что в таком возрасте идут в политику. А так он интересный.

Так он давно в политике. Байдену 77, Трампу 74, но Трамп огурчик! А Байден развалина.
Берлускони вообще 84 года. Нравится он мне, такой живчик, хохотун и как мужчина нравится. Итальянцы его ненавидят, называют презрительно Берлуска

Гость
#10

Все так скучно живут? Иду с шоу. 5 часов музыки, танцев и хорошего настроения.
Покормили неплохо. Салат из креветок, суп-пюре, треска с картофельным пюре.
На десерт суфле. Ещё мое прекрасное личико показали на огромном экране и поздравили с наступающим днём рождения, которое будет через 2 недели.
Я в восторге.

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Муррр💋 Хочу я голой на пляжу Сидеть, лежать, плевать. Но дети не дают мадам Дегырадировать😁

Вас просто клонит на работе и детях, любые клиенты на них переводите.

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Вас просто клонит на работе и детях, любые клиенты на них переводите.

Ну и где работа?

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Ну и где работа?

В прошлой теме вы про работу, здесь про детей. Комплексы. Просто так ничего не бывает.

Волшебная Волшебница
#14
Гость

В прошлой теме вы про работу, здесь про детей. Комплексы. Просто так ничего не бывает.

А вы все темы хотите в одну? Или вам всё равно в какой теме обсуждать мои комплексы? 😄

Гость
#15
Волшебная Волшебница

А вы все темы хотите в одну? Или вам всё равно в какой теме обсуждать мои комплексы? 😄

Да, комплексы и какая то неудовлетворённость в жизни. Не каждый может даже себе в этом признаться.

Волшебная Волшебница
#16
Гость

Да, комплексы и какая то неудовлетворённость в жизни. Не каждый может даже себе в этом признаться.

Я не каждый, уже призналась не себе, а здесь, на форуме и не один раз, но по-прежнему находятся люди, котопые мне хотят открыть гоаща на то, на что я открыла без них 😁

Форум: Дом
Всего: 22 825 тем
Новые темы за все время: 20 714 тем
Популярные темы за все время: 11 859 тем