Гость
Статьи
Отзывы о районе …

Отзывы о районе Некрасовка (Москва)

Товарищи кто в курсе как район Некрасовка? Его все хаят в основном, что место неблагополучное. Но я думаю купить там кв так как цены там более приемлемые для меня. Расскажите плюсы и минусы. Плиз)

GIF
Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный район, ни разу не слышала о нем, что он не благополучный.

гость
#2

Вам лучше почитать отзывы жителей этого района в интернете. Из плюсов есть метро. Много муниципального жилья построенного для очередников Москвы.

Катя
#3

Знакомая с мужем продали квартиру олнушку в Москве и купили хорошую двушку в Некрасовке. Вроде как довольны, "им не пахнет". А так я тож про нее только негатив слышу.
С другой стороны, автор, люди там берут из-за цены. А когда взяли, то всеми силами будут искать положительные стороны. Это называется когнитивный диссонанс.

к т о п в
#4

это не москва, а область. под боком будут люберецкие очистные сооружения в которых отстаивается г овно всего юга и востока москвы - запах потрясающий и крупнейшая мусорная свалка торбеево. местные жители хотели перенести очистные подальше от жилья, но москва вырезала пятно земли под очистными из областных земель и присоединила их к московским. теперь местные жители не могут сделать ничего. сочувствую люберцам и некрасовке

Гость
#5

Мы тут купили две квартиры. Первую двухкомнатную 60 кв.м без ремонта в 2018 году, в прошлом году получили ключи, сделали ремонт и живём сейчас. Вторую в прошлом году однокомнатную 40 кв.м., ключи ждём в марте 2021 года. К слову двухкомнатная уже подорожала на 2 миллиона, те ее продают люди в нашем доме дороже на 2-2,5 миллиона дороже чем купили. Однокомнатная подорожала более чем на 1 миллион, а дом ещё не сдался. Район перспективный, мне очень нравится, особенно гулять с собакой у озера. Потолки высокие, у нас 2.80. планировки хорошие, комнаты все по 15 метров, кухня большая. Вообще очень люблю этот район-раньше жила когда-то в Текстильщиках и в Новогиреево, но Некрасовка больше нравится.

гость
#6
Катя

Знакомая с мужем продали квартиру олнушку в Москве и купили хорошую двушку в Некрасовке. Вроде как довольны, "им не пахнет". А так я тож про нее только негатив слышу.
С другой стороны, автор, люди там берут из-за цены. А когда взяли, то всеми силами будут искать положительные стороны. Это называется когнитивный диссонанс.

Так люди ко всему привыкают. Раньше фыркали на Братеево так же.

гость
#7
Гость

Мы тут купили две квартиры. Первую двухкомнатную 60 кв.м без ремонта в 2018 году, в прошлом году получили ключи, сделали ремонт и живём сейчас. Вторую в прошлом году однокомнатную 40 кв.м., ключи ждём в марте 2021 года. К слову двухкомнатная уже подорожала на 2 миллиона, те ее продают люди в нашем доме дороже на 2-2,5 миллиона дороже чем купили. Однокомнатная подорожала более чем на 1 миллион, а дом ещё не сдался. Район перспективный, мне очень нравится, особенно гулять с собакой у озера. Потолки высокие, у нас 2.80. планировки хорошие, комнаты все по 15 метров, кухня большая. Вообще очень люблю этот район-раньше жила когда-то в Текстильщиках и в Новогиреево, но Некрасовка больше нравится.

Здесь надо разбираться с историей вопроса. Раньше был район Москвы поселок Некрасовка за Люберцами, там ничего не пахло. Там находятся Вольские улицы. Потом присоединили к Москве Люберецкие поля аэрации. Объединив старый поселок Некрасовка и Люберецкие поля, так появился новый район Москвы Некрасовка. Так что пахнет не везде а на определенных улицах. Поэтому отзывы надо читать конкретно по каждой улице.

Гость
#8
гость

Вам лучше почитать отзывы жителей этого района в интернете. Из плюсов есть метро. Много муниципального жилья построенного для очередников Москвы.

С каких пор муниципальное жилье это плюс?

гость
#9
Гость

С каких пор муниципальное жилье это плюс?

А где написано что это плюс?? Плюс это метро. Хотя при строительстве муниципального жилья обычно строят школы поликлиники садики и др.объекты. Тогда как застройщик может строить частные садики и школы.

Гость.
#10

Автор, если вы совсем не знаете район, где хотите купить квартиру, не пожалейте тысяч 50-60. Снимите квартиру на пару месяцев. Тогда точно будете знать, устраивает вас или нет.

Гость
#11

Фу , вонючий край географии с маргиналами . Ездила туда в строительный Магазин ( больше в наличии нигде не было ) задохнулась от запаха сероводорода это пока дошла от авто до магаза и обратно , весь день потом голова болела

гость
#12
Гость

Фу , вонючий край географии с маргиналами . Ездила туда в строительный Магазин ( больше в наличии нигде не было ) задохнулась от запаха сероводорода это пока дошла от авто до магаза и обратно , весь день потом голова болела

Напишите какая улица.

Гость
#13

Район построен на месте полигона для радиоактивных отходов. Об этом говорили еще в начале нулевых, потом разговоры замяли и стали строить . Поэтому и цены на квартиры там ниже , чем на аналогичные в других районах. Из плюсов - рядом Люберцы, 15 минут езда до метро Выхино.

Гость
#14

Хорошие цены на жилье! Мы брали в 2017 двушку 58 кв. м с голым бетоном за 4500000 миллиона на стадии первых этажей, в этом году ключи получили, метро пешей доступности. Сейчас наша квартира стоит порядка 8 миллионов.

Гость
#15
гость

Напишите какая улица.

Там не по улицам вонища , а вся некрасовка , котельники , люберцы

Гость
#17

Не парься и покупай, район начинает улучшаться по экологии и инфраструктура/ через лет 5 там будет самый лучший район Москвы/ Это создатель Собянин и он сказал вы еще услышите про Некрасовку. Ранее другие районы Москвы были не благоприятные, сейчас это лучшие районы Москвы. Воздух стал чистым и нет никаких запахов почти, не слушайте никого - покупайте. В центре Москвы намного неблагоприятней экология чем в Некрасовке, плюс люди борются постоянно за улучшение Некрасовки и есть результаты. Тут строится 2я Москва по зайстройке и неужели люди будут молчать,тем более много переселенцев по реновации от Собянинской программы, вряд ли кто то поедет в неблагоприятный район, поэтому не зря Собянин озеро Черное реконструкцию будет делать , там такое крутое место будет - обзовидуется вся Москва. И еще много чего.

Гость
#18

Не парься и покупай, район начинает улучшаться по экологии и инфраструктура/ через лет 5 там будет самый лучший район Москвы/ Это создатель Собянин и он сказал вы еще услышите про Некрасовку. Ранее другие районы Москвы были не благоприятные, сейчас это лучшие районы Москвы. Воздух стал чистым и нет никаких запахов почти, не слушайте никого - покупайте. В центре Москвы намного неблагоприятней экология чем в Некрасовке, плюс люди борются постоянно за улучшение Некрасовки и есть результаты. Тут строится 2я Москва по зайстройке и неужели люди будут молчать,тем более много переселенцев по реновации от Собянинской программы, вряд ли кто то поедет в неблагоприятный район, поэтому не зря Собянин озеро Черное реконструкцию будет делать , там такое крутое место будет - обзовидуется вся Москва. И еще много чего.

Гость
#19
гость

Напишите какая улица.

Люди несут бред по вонючести и только/ нет никакой вонючести в новой Некрасовке

Гость
#20
Гость

Люди несут бред по вонючести и только/ нет никакой вонючести в новой Некрасовке

«Вонючесть»-есть, практически каждый день особенно в 13 квартале. Ещё вечером, когда стемнеет по улицам бегают огромные крысы. У церкви , где стройка -«кипят», дерутся, пищат, зрелище не из приятных!

Гость
#21
Гость

Там не по улицам вонища , а вся некрасовка , котельники , люберцы

Видимо от вас там везде и воняло!

Елена
#22

Мы купили в 13 квартале, тоже оочень переживали.... Но, район меняется, инфраструктура строится, район меняется на глазах, хороша управа района, многое делает для района, идёт на контакт! Люди живут отличные, но а крысы всегда есть в новых районах, во всех, да и во всех районах есть недостатки, запаха меньше становится, но извините, а на Курьяновских, тоже аромат...квартиру купили 3 комнатную, 2 года назад, сейчас она на 1200000 дороже уже, район перспективный очень, и то, что Собянин его курирует, это факт!

Елена
#23

Плюсы: это Москва, Метро, новый район, новые дома, планировки норм, у нас трешка (22, 20 и 16 комнаты, кухня 10), дома построены хорошо, район развивается, инфраструктура основная есть, стоимость!
Минусы: экология, НО она меняется, хоть что то но делают, по сравнению с Новой Москвой!
До этого мы жили в Медведково, но даже там были запахи по вечерам, а откуда, никто не мог понять!

Гость
#24

если Вы дорожите своим здоровьем, то жить в Некрасовке нельзя!

Гость
#25
Гость

если Вы дорожите своим здоровьем, то жить в Некрасовке нельзя!

Я жила лет 5 назад в Люберцах на улице трофимова у озера, мне там прекрасно снималось квартиру и жилось. Никаких запахов и неудобств вообще не чувствовала, до работы китай город добиралась за 40-50 минут. И сейчас я удивляюсь что люди говорят про район и окресности. Ну может Некрасовка и хуже, но я не думаю. Западный округ считается лучшим, но где бы я не жила в москве, а это почти везде могу сказать что Люберцы мне понравились больше чем допустим Анино, Марьино, Печатники. Да конечно я лучше б купила на Славянском бульваре или м университет, но увы пока непокарману.

Гость
#26
Гость

Мы тут купили две квартиры. Первую двухкомнатную 60 кв.м без ремонта в 2018 году, в прошлом году получили ключи, сделали ремонт и живём сейчас. Вторую в прошлом году однокомнатную 40 кв.м., ключи ждём в марте 2021 года. К слову двухкомнатная уже подорожала на 2 миллиона, те ее продают люди в нашем доме дороже на 2-2,5 миллиона дороже чем купили. Однокомнатная подорожала более чем на 1 миллион, а дом ещё не сдался. Район перспективный, мне очень нравится, особенно гулять с собакой у озера. Потолки высокие, у нас 2.80. планировки хорошие, комнаты все по 15 метров, кухня большая. Вообще очень люблю этот район-раньше жила когда-то в Текстильщиках и в Новогиреево, но Некрасовка больше нравится.

Зачем вы врете

Гость
#27
Гость

Мы тут купили две квартиры. Первую двухкомнатную 60 кв.м без ремонта в 2018 году, в прошлом году получили ключи, сделали ремонт и живём сейчас. Вторую в прошлом году однокомнатную 40 кв.м., ключи ждём в марте 2021 года. К слову двухкомнатная уже подорожала на 2 миллиона, те ее продают люди в нашем доме дороже на 2-2,5 миллиона дороже чем купили. Однокомнатная подорожала более чем на 1 миллион, а дом ещё не сдался. Район перспективный, мне очень нравится, особенно гулять с собакой у озера. Потолки высокие, у нас 2.80. планировки хорошие, комнаты все по 15 метров, кухня большая. Вообще очень люблю этот район-раньше жила когда-то в Текстильщиках и в Новогиреево, но Некрасовка больше нравится.

Видимо Вы очередной рЫэлтор который продает квартиру в это аду! Другого слова в отношении этого района подобрать не могу! Вы хотите сказать что не чувствуете тут постоянной жуткой вони от которой куча заболеваний ?! Не верю! Вы не видите что район полон асоциальных элементов ? Сори но тоже вериться с трудном.

Гость
#28

Не ищите ответ на Ваш вопрос в сетях так как тут полно риэлторов которые любыми путями пытаются тут продать квартиры. Вам нужно не пожалеть время и приехать в этот район несколько раз (лучше под вечер или ближе к ночи ) и самим понюхать эту адскую вонь. Да и своими глазами увидите что это за место такое. Про дешевизну - да, есть такое но ! Стоит ли экономить ?! Тем более продать потом тут квартиру за адекватную рыночную стоимость не реально. То есть выбраться из этой выгребной ямы под названием Некрасовка без большой доплаты нельзя. Так что все взвесьте ......

Гость
#29
Катя

Знакомая с мужем продали квартиру олнушку в Москве и купили хорошую двушку в Некрасовке. Вроде как довольны, "им не пахнет". А так я тож про нее только негатив слышу.
С другой стороны, автор, люди там берут из-за цены. А когда взяли, то всеми силами будут искать положительные стороны. Это называется когнитивный диссонанс.

Да какой там ?!!!!! Мы из этого гетто выбраться не можем !!!! Прокоинаем этот район долбанный !!! От вони астма !

Гость
#30
Гость

Люди несут бред по вонючести и только/ нет никакой вонючести в новой Некрасовке

Ага.. живем в этом аду 5 лет. Вонь жуткая, мы окна не открываем. Как возможность будет - свалим из этого ада московского

Гость
#31
Гость

Ага.. живем в этом аду 5 лет. Вонь жуткая, мы окна не открываем. Как возможность будет - свалим из этого ада московского

А на какой улице вы живёте

Гость
#32
Гость

А на какой улице вы живёте

Читал отзывы, чуть со смеху не умер!!!))))🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Мы тут купили две квартиры. Первую двухкомнатную 60 кв.м без ремонта в 2018 году, в прошлом году получили ключи, сделали ремонт и живём сейчас. Вторую в прошлом году однокомнатную 40 кв.м., ключи ждём в марте 2021 года. К слову двухкомнатная уже подорожала на 2 миллиона, те ее продают люди в нашем доме дороже на 2-2,5 миллиона дороже чем купили. Однокомнатная подорожала более чем на 1 миллион, а дом ещё не сдался. Район перспективный, мне очень нравится, особенно гулять с собакой у озера. Потолки высокие, у нас 2.80. планировки хорошие, комнаты все по 15 метров, кухня большая. Вообще очень люблю этот район-раньше жила когда-то в Текстильщиках и в Новогиреево, но Некрасовка больше нравится.

Пишите,пишите...а то что район стоит полностью на дерьме..это ничего?А мусоросжигающие заводы в километре?Вонь из Некрасовки доходит до Выхино,а уж на местах...так что ваша реклама в никуда

Гость
#34
Катя

Знакомая с мужем продали квартиру олнушку в Москве и купили хорошую двушку в Некрасовке. Вроде как довольны, "им не пахнет". А так я тож про нее только негатив слышу.
С другой стороны, автор, люди там берут из-за цены. А когда взяли, то всеми силами будут искать положительные стороны. Это называется когнитивный диссонанс.

Не пахнет, а вонь у нас ужасная. Я бы если были деньги, никонда б не купила здесь. Плюс ук ,,пик,, и у них высокие тарифы на коммуналку. Тысячу раз советую взвесить и только если некуда деваться, ехать в эту помойную яму, с которой еще хотят побольше собирать.

Гость
#35
Гость

Мы тут купили две квартиры. Первую двухкомнатную 60 кв.м без ремонта в 2018 году, в прошлом году получили ключи, сделали ремонт и живём сейчас. Вторую в прошлом году однокомнатную 40 кв.м., ключи ждём в марте 2021 года. К слову двухкомнатная уже подорожала на 2 миллиона, те ее продают люди в нашем доме дороже на 2-2,5 миллиона дороже чем купили. Однокомнатная подорожала более чем на 1 миллион, а дом ещё не сдался. Район перспективный, мне очень нравится, особенно гулять с собакой у озера. Потолки высокие, у нас 2.80. планировки хорошие, комнаты все по 15 метров, кухня большая. Вообще очень люблю этот район-раньше жила когда-то в Текстильщиках и в Новогиреево, но Некрасовка больше нравится.

Вы наверное в противогазе. Куча то помойная когда гниет не чувствуете.

Гость
#36

Ужасно воняет. Какой то химией, это помимо отчисных, ещё и ими пахнет. Окна летом вообще не открыть. Пробки ужас. Чтобы со старой Некрасовке доехать до метро надо пол часа как минимум автобус ждать, потом ещё по пробкам ехать. Транспортная доступность не какая. Сады и школы все переполнены из за ближайших Люберц и Марусино. Все хотят учиться и ходить в сад в Москву почему то. В саду по 40 человек в группе. Ребёнок даже с местной пропиской стоит в очереди на сад. Для детей тут не чего нет. Нет музыкальной школы. Кружков мало. Бассейн в старой Некрасовке забит. Абонемент не так просто ещё купить. Надо в очередь вставать. Лес вырубают потихоньку, застраивают новостройками. Если вырубят это маленький лесок, то вообще вонища будет. Однозначно не советую этот район!

Гость
#37
Елена

Мы купили в 13 квартале, тоже оочень переживали.... Но, район меняется, инфраструктура строится, район меняется на глазах, хороша управа района, многое делает для района, идёт на контакт! Люди живут отличные, но а крысы всегда есть в новых районах, во всех, да и во всех районах есть недостатки, запаха меньше становится, но извините, а на Курьяновских, тоже аромат...квартиру купили 3 комнатную, 2 года назад, сейчас она на 1200000 дороже уже, район перспективный очень, и то, что Собянин его курирует, это факт!

За 12 лямов можно в хорошем районе купить квартиру, а не в гавне типа Москвы

Гость
#38
к т о п в

это не москва, а область. под боком будут люберецкие очистные сооружения в которых отстаивается г овно всего юга и востока москвы - запах потрясающий и крупнейшая мусорная свалка торбеево. местные жители хотели перенести очистные подальше от жилья, но москва вырезала пятно земли под очистными из областных земель и присоединила их к московским. теперь местные жители не могут сделать ничего. сочувствую люберцам и некрасовке

Да уже как год ничем не пахнет, так что не надо говорить, если там не живете

Гость
#39
Гость

Район построен на месте полигона для радиоактивных отходов. Об этом говорили еще в начале нулевых, потом разговоры замяли и стали строить . Поэтому и цены на квартиры там ниже , чем на аналогичные в других районах. Из плюсов - рядом Люберцы, 15 минут езда до метро Выхино.

Я журналист, знаю вопрос не по наслышке. Здесь никогда не было полигона для радиоактивных отходов. Живу здесь ровно год. Район своеобразный, по-своему красивый, уютный, удобный, неплохая инфраструктура. Раньше жила рядом с Сокольниками, здесь нравится больше. Но! Если после реконструкции ЛОС запахи остануться, придется снова менять квартиру, привыкнуть к этим туалетным запахам невозможно! Должна оговориться, что сильно пахнет, действительно, не везде здесь.

Гость
#40

Ежемесячно происходят выбросы с заводов и в эти моменты не возможно проветрить квартиру по 4-5 дней подряд

ХхХ
#41

Да, вонь есть, особенно летом, особенно в домах, которые лицом стоят к очистным-по улице некрасовская 9 и еще один, кажется, 24 дом. Воняет канализацией, химией, и "копченым", раньше жила территориально немного подальше от ст. аэрации-вони было меньше,я не думаю, что в ближайшее время что-то изменится к лучшему,у них были планы еще на мусоросортировку рядом с Некрасовкой, но конструкция не пошла...

Гость
#43
Елена

Плюсы: это Москва, Метро, новый район, новые дома, планировки норм, у нас трешка (22, 20 и 16 комнаты, кухня 10), дома построены хорошо, район развивается, инфраструктура основная есть, стоимость!
Минусы: экология, НО она меняется, хоть что то но делают, по сравнению с Новой Москвой!
До этого мы жили в Медведково, но даже там были запахи по вечерам, а откуда, никто не мог понять!

Керамзитный завод .) мы тоже с медведково.)

Гость
#44
к т о п в

это не москва, а область. под боком будут люберецкие очистные сооружения в которых отстаивается г овно всего юга и востока москвы - запах потрясающий и крупнейшая мусорная свалка торбеево. местные жители хотели перенести очистные подальше от жилья, но москва вырезала пятно земли под очистными из областных земель и присоединила их к московским. теперь местные жители не могут сделать ничего. сочувствую люберцам и некрасовке

Москва. Изучи картографию. Ты не местная, видимо.

Гость
#45
Гость

А на какой улице вы живёте

это конкурент

Гость
#46
Гость

Видимо Вы очередной рЫэлтор который продает квартиру в это аду! Другого слова в отношении этого района подобрать не могу! Вы хотите сказать что не чувствуете тут постоянной жуткой вони от которой куча заболеваний ?! Не верю! Вы не видите что район полон асоциальных элементов ? Сори но тоже вериться с трудном.

Асоциальных элементов хватает в любом районе Москвы , в том числе
«Сокольники»

Гостья
#47

Район ЖК Самолёт, улица Озерная д3 - 17.09.22 07:01
Причина см&рти проживающего - отравление запахом канализации... (грустная шутка)
Не смотря на то, что я снимаю квартиру по очень низкой цене (у друга), я срочно переезжаю, видимо в комнату, но лишь быподальше от этого адского места. Хотите превратить свою жизнь в помойку - вам сюда! Будете чувствовать себя живущим прям в её центре! Хотя не, всё же это скорее канализация, где жили черепашки-ниндзя 😑

Гость
#49
Катя

Знакомая с мужем продали квартиру олнушку в Москве и купили хорошую двушку в Некрасовке. Вроде как довольны, "им не пахнет". А так я тож про нее только негатив слышу.
С другой стороны, автор, люди там берут из-за цены. А когда взяли, то всеми силами будут искать положительные стороны. Это называется когнитивный диссонанс.

Всем привет)
Расскажу, как житель Некрасовки)
Плюсы: хорошая инфраструктура, есть действующие школы, детские сады и спорткомплекс у метро.
Много сетевых магазинов. Очень хорошие детские площадки, отличное освещение улиц и дворов, много светлее "старых" районов. Плюс минус озеленение дворов и тд.
Минусы: школы есть, но все равно не хватает.
Много, откровенно много "не славян"
Про запах:
Я не могу сказать, что прям "каждый день воняет, дышать невозможно"
Иногда, пару раз в месяц, чаще в осенне-зимний период пахнет
И больше ощущается когда я в квартире (у меня последний этаж)
А вот когда идешь к дому. Совсем немного.
Метро реально 10-15 мин пешком
Вот такое реальное, объективное мнение.
Для сравнения была в гостях в Цветочных полянах
Деревня деревней, с Некрасовской ни в какое сравнение не идёт)

Гость
#50

Здравствуйте, не советую, просто сбежали оттуда, не прожив и года, ужасная экология, самочувствие в разы ухудшилось, излишек домов, дом на доме, самая большая заболеваемость раком в этом районе.

Сальманэл
#51

Жил в Люберах (3-е почтовое) и в Жулебино (Миля). С 2003 по 2019.
Не смотря на то, что между домами 6 минут пешком, да и этажность одинаковая почти, в Жулебино не пахло, в Люберах пахло (мусороперерабатывающим или аэрацией - не знаю, но пахло по ночам так, что я просыпался.). В некрасовке и на красной горке у меня живет дофига друзей, к которым я езжу постоянно. Но так как с 19 года в мск наведываюсь редко, информация немного устаревшая. Последний раз заезжал в некрасовку и красную горку за пару недель до нового года. Впечатления не изменились с 19 года особенно. Но некоторые нюансы мог не заметить.
1) если ездить на своем транспорте (как я) - просто задница. Заехать в некрасовку со стороны люберов - проблема. Пробки у моста.
2) еще достраивают пиковский человейник «жулебино парк» в люберах, где нии авиации был - будет вообще очко, с метро в том числе.
3) не прекращают строить «самолет» в люберах. С того конца тоже прижмет.

Так что транспортная проблема - налицо.

Что касается экологии - в этом году когда был там ничего не унюхал. Видать, зимой диффузия все-таки меньше :)

Но, честно скажу, сам себе квартиру в этих районах я-бы не брал. Жулебино еще хоть как-то со скрипом, а люберцы/косино/некрасовка - ну его нафиг.

Гость
#52
Гость

Всем привет)
Расскажу, как житель Некрасовки)
Плюсы: хорошая инфраструктура, есть действующие школы, детские сады и спорткомплекс у метро.
Много сетевых магазинов. Очень хорошие детские площадки, отличное освещение улиц и дворов, много светлее "старых" районов. Плюс минус озеленение дворов и тд.
Минусы: школы есть, но все равно не хватает.
Много, откровенно много "не славян"
Про запах:
Я не могу сказать, что прям "каждый день воняет, дышать невозможно"
Иногда, пару раз в месяц, чаще в осенне-зимний период пахнет
И больше ощущается когда я в квартире (у меня последний этаж)
А вот когда идешь к дому. Совсем немного.
Метро реально 10-15 мин пешком
Вот такое реальное, объективное мнение.
Для сравнения была в гостях в Цветочных полянах
Деревня деревней, с Некрасовской ни в какое сравнение не идёт)

Скажите, пожалуйста, на какой улице живёте? И какой у вас этаж?

Людмила
#53

Некрасовцы, а стоматология у вас хорошая есть? Собиралась в этом году зубы делать, да сейчас пока переезд, то да сё. Явно уж будет проще к местному стоматологу идти. Что у вас по стоматологиям? Нормальные есть? Имплантация интересует в частности.