Гость
Статьи
Хлам

Хлам

Друзья добрый день. Я здесь впервые надеюсь от вас много хороших советов. Вот проблема. Купили с мужем идеальный дом. В черте города с красивым участком. Из оцилиндрованного бревна. И за 8 лет он его загадил до неузнаваемости. Особенно участок. За домом куры утки орут с утра до ночи. Везде доски и не нужный хлам. В гараж уже машина ели въезжает один тоже хлам. За баней хлам в колодце мусор. Я периодически выкидаваю но у меня нет на это сил. Всю жизнь жила в Москве и мусора и хлама не было. Как он говорит в хозяйстве все приоодиться. Мы работаем. Так как что то по дому сделать у нас всегда нечего нет для это. А зачем весь этот мусор в гараже миллиардов ржавых гвоздей молотков пил итд. Спасибо всем за совет. Может я конечно не права и надо себя перестроить.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно разделить территорию, пусть гараж и "за баней" будет его полигоном для бардака, а на вашу, красивую и убранную область не суется.
Совсем не иметь "барахла" мужику в частном доме не получится.

Рина
#2

Автор, ну как без инструментов?
У нас сарай, а в нем все что надо супруг, его территория для инструментов. И в бойлерной шкаф, там тоже все, что надо для быстрого исправления аварийных ситуаций.
С участком проще, все на зоны поделили.

Гость
#3

Как говорит мой муж " у хорошего хозяина- всё сгниёт" а ещё у мужчин как и у женщин есть своё "Нннадо"

Крис
#4

Знакомая ситуация. )))

Гость
#5

Кто он у вас по знаку зодиака? Просто интересно

#6
Гость

Кто он у вас по знаку зодиака? Просто интересно

Лев

#7

А еще за домом стоит огромный ящик для куриного помета уже года два. Я вчера туда посмотела чуть там и не осталась. Мухи черви ужас

#8
Проходивший мимо

Нужно разделить территорию, пусть гараж и "за баней" будет его полигоном для бардака, а на вашу, красивую и убранную область не суется.
Совсем не иметь "барахла" мужику в частном доме не получится.

Хороший совет. Может правда так стоит забить и все.

Гость
#9

Ой, автор, такая же проблема только в квартире, муж покупает инструменты, какие-то приборы, куча непонятной для меня мелочевки, пользуется этим редко и мне кажется уже не помнит что у него имеется. Выделено несколько шкафов для его приблуд, там черт ногу сломит. Иногда что нибудь вытащит, попользуется и это может валяться несколько недель, пока я не устрою скандал, какого фига это до сих пор валяется или сама убираю. В общем держу оборону, иначе вся квартира превратиться в мастерскую.
А на участке пусть у мужа будет свой хоз блок, большое помещение, пусть там все и хранит. Отвоевывайте участок постепенно, не позволяя захламлять отвоеванную территорию)

#10
Гость

Ой, автор, такая же проблема только в квартире, муж покупает инструменты, какие-то приборы, куча непонятной для меня мелочевки, пользуется этим редко и мне кажется уже не помнит что у него имеется. Выделено несколько шкафов для его приблуд, там черт ногу сломит. Иногда что нибудь вытащит, попользуется и это может валяться несколько недель, пока я не устрою скандал, какого фига это до сих пор валяется или сама убираю. В общем держу оборону, иначе вся квартира превратиться в мастерскую.
А на участке пусть у мужа будет свой хоз блок, большое помещение, пусть там все и хранит. Отвоевывайте участок постепенно, не позволяя захламлять отвоеванную территорию)

Добрый день ой как я вас пониммю. А на участке ***

Элина
#11

Здравствуйте!

Меня зовут Элина, я продюсер проекта «Непыльный вопрос» на канале «Ю».

Сейчас мы для участия в съёмках нового реалити ищем семьи, которые не найдут времени для наведения порядка в своей квартире/доме/таунхаусе/коттедже.

Тех, кому не хватает времени и сил на уборку, кто устал от большого количества вещей или не знает, как грамотно оформить своё пространство.

Может быть, Вам или вашим близким/друзьям могло бы быть интересно участие в этой программе?

Форум: Дом
Всего: 22 608 тем
Новые темы за все время: 20 502 темы
Популярные темы за все время: 11 772 темы