Гость
Статьи
Как отстирать колготки …

Как отстирать колготки от спермы?

У нас сломалась стиралка, поэтому приходится стирать вручную в тазике. Жена после выходных скинула белье на стирку, а там колготки у нее в сперме, (что странно, у нас еще небыло секса в этом году), судя по запаху и консистенции, ну это не суть важно, я добавил на тазик 5 чайных ложек порошка, сперма не отстирывается, хотя замачивал в тазу всю ночь. Что делать, шоркать на руках бесполезно, всё только размазывается. Может порошку добавить? Колготки не испортятся? Жена говорит, надо чтоб колготки были готовы к завтрашнему вечеру, опять куда-то собралась, а я их отстирать не могу(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой иди на х...уй

Гость
#2

Сломай кусочек от своего рога, раздроби в порошок и смешай со стиральным порошком

Мелодия
#3

Сколько дураков вокруг и как весело от них!

#4

Слишком жирно, слишком.

Бяка
#5
Гость

Сломай кусочек от своего рога, раздроби в порошок и смешай со стиральным порошком

Лучший ответ!

Гость
#6

А че с колготками делать?!

Гость
#7

собирается на очередные измены тебе, чувак

Гостья*
#8

Даже жалко немного, что реально таких Аленей не бывает))

Гость
#9
Гость

А че с колготками делать?!

эти сам одевай, жене новые купи

мисп
#10
Гость

эти сам одевай, жене новые купи

А это идея!!))

Гость
#11

А как отстирать сперму от мехового воротника? Я отсасывала зимой таксисту, он так обильно кончил, что весь воротник в малафье, никак не отшкребается

мисп
#12

И всё же, помогите отстирать колготки(

Гость
#13

Чувак, а дай номер своей жены...посоветую кое-что😉

Ксю
#14

если в холодной воде не получилось значит эти пятна уже не отстирать, либо выбросить, либо дома носить, вам на будущее, сперму нужно отстирывать в тот же день, так что не ленитесь, и в следующий раз можно даже не отходя от кассы вычистить их прямо на жене с помощью языка, слюна тоже хорошо справляется, но только со свежей.

#15

Выкинь и купи новые. Это же не дефицит

Гость
#16

Купи новые.

Гость
#17

Воняет враньем. А сперма отстирывается легко, даже если засохла. Я свои колготки после оргазмов стираю спустя день или два, иногда неделю могут провисеть на веревке. Гель для душа, немного, тазик с ребристой стороной для стирки - вот и весь рецепт

#18
Гостья*

Даже жалко немного, что реально таких Аленей не бывает))

Мой муж вертуозный куколд и рогоносеу.

Гость
#19

Мужчина, а вас не смутило, что у жены на колготках не ваша сперма? Купите ей новые колготки, а то завтра перед любовником будет стыдно.

Форум: Дом
Всего: 21 542 темы
Новые темы за все время: 19 466 тем
Популярные темы за все время: 11 338 тем