Гость
Статьи
Варочная панель на …

Варочная панель на дачу

Подскажите пожалуйста, а есть нормальные компактные варочные поверхности, электрические или индукционки, на 2 конфорки? Хочу на дачу купить, а то баллон этот уже прошлый век.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, сейчас их полно. Есть и электрические и индукционные. Я в прошлом году себе покупала, Midea кажется, на 2 конфорки. Греет очень хорошо, с сенсорным управлением между прочим.

#2

А я себе Midea MIH32335F в прошлом году на кухню ставила. Кухня маленькая, живу одна, для моих потребностей с головой.

#3
Джулия

А я себе Midea MIH32335F в прошлом году на кухню ставила. Кухня маленькая, живу одна, для моих потребностей с головой.

Ну я больше наверно к электрической, не хочется покупать посуду под индукционную, да и стоят они дороже.

#4
Ира Закина

Ну я больше наверно к электрической, не хочется покупать посуду под индукционную, да и стоят они дороже.

Я изначально Midea MCH32130FW хотела, но цена не очень сильно отличается, поэтому решила взять индукцию.

#5

мультиварку еще посоветуйте))))))))

#6

мне для себя, в смысле

#7
Джулия

Я изначально Midea MCH32130FW хотела, но цена не очень сильно отличается, поэтому решила взять индукцию.

Спасибо. Вот эта беленькая midea мне возможно и подойдёт.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: