Гость
Статьи
Соседи сплетники.

Соседи сплетники.

Невероятно смешная ситуация произошла у меня с соседями, живём мы на последнем этаже, у многих нет балконов, поэтому выходят курить на лестничную клетку, мы с компанией после праздников вышли покурить, увидили шприц в углу, думаем не наше это дело, после нас вышли соседи курить, так вот на следующий день, моим родителям начали высказывать что это я колюсь на лестничной клетке, и мало того ещё и занимаюсь непристояностями с друзьями(потому что было шумно) естественно доказательств кроме того шприца у них не было, но теперь на меня весь этаж косо смотрит и обсуждает мою жизнь приплетая все новые домыслы 😂

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Привет рсп-xам
#1

Ну смотри, если ты наркоманка и тебя четверо пьяныx друзей драли, на клык давали, то причём здесь соседи??

Гость
#2

Ничего смешного в этом нет. Ещё и подкинуть кой-чего могут в "нужный" момент.
И репутация может пострадать, и карьера и личная жизнь. Для этого образование им иметь не надо. Вам нужны такие проблемы в будущем?

Гость
#3
Привет рсп-xам

Ну смотри, если ты наркоманка и тебя четверо пьяныx друзей драли, на клык давали, то причём здесь соседи??

Я разве написала что я наркоманка?) и зачем равнять меня с остальными девушками которым только дай раздвинуть ноги?)

Гость
#4
Гость

Ничего смешного в этом нет. Ещё и подкинуть кой-чего могут в "нужный" момент.
И репутация может пострадать, и карьера и личная жизнь. Для этого образование им иметь не надо. Вам нужны такие проблемы в будущем?

У нас соседи просто сплетничают, и до этой ситуации было так же с другими, но этажами ниже,никто не обращает внимания уже. зачем? Я не знаю, может скучно. С соседями мы не общались особо.

#5

Интересно, есть ли статья за клевету?

Гость
#6
Привет рсп-xам

Ну смотри, если ты наркоманка и тебя четверо пьяныx друзей драли, на клык давали, то причём здесь соседи??

***

Форум: Дом
Всего: 22 630 тем
Новые темы за все время: 20 523 темы
Популярные темы за все время: 11 779 тем