Гость
Статьи
Вы моете руки ПЕРЕД …

Вы моете руки ПЕРЕД посещением туалета?

Думаю, что многие не моют. Однако возникает вопрос: то есть, вы идёте в туалет (дома, например, или в гостях), поднимаете крышку унитаза и этими же руками дотрагиваетесь до трусов? Унитаз же не такой стерильный

GIF
Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость 13
#1

К кому бы и где бы ни ходила в туалет, крышка унитаза не была опущена, трогать ее не приходилось.

Гость
#2
Гость 13

К кому бы и где бы ни ходила в туалет, крышка унитаза не была опущена, трогать ее не приходилось.

А дома?

Гость
#3

Дома нет,если только с улицы пришла
В общественных туалетах - мою обязательно до и после !

🇺🇦
#4

А вы думаете на вас стерильные трусы?))
На мобильном телефоне и компьютерной мышке инфекций, бактерий, фекалий больше, чем на крышке унитаза))

Гость
#5
🇺🇦

А вы думаете на вас стерильные трусы?))
На мобильном телефоне и компьютерной мышке инфекций, бактерий, фекалий больше, чем на крышке унитаза))

И что? Нормальные люди после телефона тоже руки моют

Гость
#6
Гость

Дома нет,если только с улицы пришла
В общественных туалетах - мою обязательно до и после !

Как это происходит?
У примеру в аэропорту в туалете.
Выждали очередь зашли в кабинку, опустили стульчак, с воплями:"Не занимать!!!", мотнулись опять помыли руки?

🇺🇦
#7
Гость

И что? Нормальные люди после телефона тоже руки моют

Нормальные люди телефон обрабатывают, ибо его к лицу прикладывать)))

Гость
#8

А трусы у вас разве стерильные?

Гость
#9
Гость

Как это происходит?
У примеру в аэропорту в туалете.
Выждали очередь зашли в кабинку, опустили стульчак, с воплями:"Не занимать!!!", мотнулись опять помыли руки?

Уже в кабинке, открыв унитаз, протереть руки антибактериальной салфеткой, например

Гость
#10
Гость

А трусы у вас разве стерильные?

А вы их не стираете? Или меняете раз в три дня?

🇺🇦
#11
Гость

А вы их не стираете? Или меняете раз в три дня?

Мы меняем каждый день, но они не стерильные.
А о том, что с вашими, когда вы раз в три дня я и подумать боюсь)))

🇺🇦
#12
Гость

Уже в кабинке, открыв унитаз, протереть руки антибактериальной салфеткой, например

Так это не мытье совсем))
Все фекалии на руках и остались)))
Или вы думаете, что пшик антисептика смоет?))

Гость
#13
Гость

А вы их не стираете? Или меняете раз в три дня?

Стирают конечно все трусы, но это никакого отношения к стерильности не имеет.
У вас фобия?

Гость
#14
Гость

А дома?

А что у вас дома с крышкой унитаза не так и что там на ней такого страшного, чего нет на дверных ручках, выключателях к примеру?
Или вы носитесь, как ненормальная все обрабатываете, тогда опять таки вопрос, зачем мыть руки ПЕРЕД?

Или у вас в доме табор цыганский живет?

Гость
#15

Мою после туалета.

Гость
#16
Гость

Как это происходит?
У примеру в аэропорту в туалете.
Выждали очередь зашли в кабинку, опустили стульчак, с воплями:"Не занимать!!!", мотнулись опять помыли руки?

Рассказываю тем ,кто ни разу не был в аэрпорту - там в туалетах умывальники и сушилки стоят сразу на входе,а дальше уже кабинки.
Руки вымыли - встали в очередь,обычно она за пределы туалета не выходит

Гость 13
#17
Гость

А дома?

Вы предлагаете поднять крышку, сбегать в ванную помыть руки, прибежать назад, сделать дела, опустить крышку и опять бежать мыть руки?))
Нет, спасибо, мне окр не надо)

Гость 13
#18
Гость

Рассказываю тем ,кто ни разу не был в аэрпорту - там в туалетах умывальники и сушилки стоят сразу на входе,а дальше уже кабинки.
Руки вымыли - встали в очередь,обычно она за пределы туалета не выходит

Ну и?
Про крышку где?)

#19
Гость

Уже в кабинке, открыв унитаз, протереть руки антибактериальной салфеткой, например

Че придумывать с салфетками, с мытьем. Взял кусок бумаги и им поднял крышку, если она закрыта. Бумагу выкинул. Я только так делаю.

#20

В Китае же как раз предложили таскать с собой туалетку, чтобы оторвать бумажку и открывать с ней двери и тд. А потом сразу выкидывать, чтобы не лапать руками все и не заражаться. Тут такой же принцип. Только я давно так делаю. Неприятно трогать крышку просто голыми руками.

Гость
#21
Гость

Рассказываю тем ,кто ни разу не был в аэрпорту - там в туалетах умывальники и сушилки стоят сразу на входе,а дальше уже кабинки.
Руки вымыли - встали в очередь,обычно она за пределы туалета не выходит

О! Вы были в аэропорту! Какое диво!
А по сути что?
Вся очередь будет стоять ждать пока вы бегаете из кабинки к умывальнику и в кабинку

Гость
#22
Гость 13

Ну и?
Про крышку где?)

Ляя, там нет крышек!
вы ,наверное ,кроме своей выгребной ямы в огороде,туалетов не видели

Гость
#23
Гость

Уже в кабинке, открыв унитаз, протереть руки антибактериальной салфеткой, например

А достать антибактериальные салфетку и ею открывать:двери, крышки... вам не приходилотвтголову, чистоплюйка))

🇺🇦
#24
Гость

Ляя, там нет крышек!
вы ,наверное ,кроме своей выгребной ямы в огороде,туалетов не видели

Странно.
Стульчака нет????
Впервые слышу.
Это в каком аэропорту?
В Шереметьево???

🇺🇦
#25
Гость

Рассказываю тем ,кто ни разу не был в аэрпорту - там в туалетах умывальники и сушилки стоят сразу на входе,а дальше уже кабинки.
Руки вымыли - встали в очередь,обычно она за пределы туалета не выходит

Я вам открою маленький секрет, только никому!!!!
Описанная вами схема, применяется не только в аэропортах, но и в театрах, кинотеатрах, торговых центрах, вокзалах, музеях..., короче везде, где есть цивилизованный мир)))

Може человека, который ходит под кустом и выбирается лопухом это настолько впечатляет, что он прямо решает описать в подробностях сию систему на форум)))
Там кабинки, а там сушилки, и умывальники, а там очередь - Ну прелесть же!

#26

В общественных местах всегда перед туалетом мою руки и дальше ими ничего не трогаю, кроме своей одежды )
Дома нет. Зачем?

Гость
#27
Вау🖤

В общественных местах всегда перед туалетом мою руки и дальше ими ничего не трогаю, кроме своей одежды )
Дома нет. Зачем?

А дверь в в кабинку вам открывает и закрывает кто?
Стульчак опускает?
Сила мысли? Или слуги?))

#28
Гость

А дверь в в кабинку вам открывает и закрывает кто?
Стульчак опускает?
Сила мысли? Или слуги?))

Ногой открываю , закрываю через рукав куртки или через бумажку
Опущенных крышек не видела ни разу в общественных местах. Но могу и с ноги поднять

#29

Стульчак не опускаю, зачем ? Может ещё и сесть на него?)

Гость
#30
🇺🇦

Странно.
Стульчака нет????
Впервые слышу.
Это в каком аэропорту?
В Шереметьево???

Нет,к сожалению! Есть только дырка в полу,да на подоконнике стоит стеклянная банка из - под лечо ,это вместо биде,(обьяснить что это такое?)
Еще нужны подробности об устройстве общественных туалетов? Задавайте вопросы!

Гость
#31
Гость

А что у вас дома с крышкой унитаза не так и что там на ней такого страшного, чего нет на дверных ручках, выключателях к примеру?
Или вы носитесь, как ненормальная все обрабатываете, тогда опять таки вопрос, зачем мыть руки ПЕРЕД?

Или у вас в доме табор цыганский живет?

К чему этот неадекват?
Не "носитесь", а моете руки перед туалетом. О чём и тема.

Гость 13
#32
Гость

Ляя, там нет крышек!
вы ,наверное ,кроме своей выгребной ямы в огороде,туалетов не видели

Прежде чем пукать в теме, читайте ее))
Автора волнует крышка!

Гость 13
#33
Гость

Нет,к сожалению! Есть только дырка в полу,да на подоконнике стоит стеклянная банка из - под лечо ,это вместо биде,(обьяснить что это такое?)
Еще нужны подробности об устройстве общественных туалетов? Задавайте вопросы!

Сразу видно - опыт посещения зас ранных дыр у вас большой))

)))))
#34

Дома не мою руки, даже, когда крышку унитаза поднимаю, а в общественном месте не трогаю ничего. Или трогаю, беру туалетную бумагу или салфетку и поднимаю. В общественном месте мою руки да перед туалетом.

)))))
#35
Kelly

Че придумывать с салфетками, с мытьем. Взял кусок бумаги и им поднял крышку, если она закрыта. Бумагу выкинул. Я только так делаю.

Вот и я также делаю.

Гость
#36
Гость 13

Сразу видно - опыт посещения зас ранных дыр у вас большой))

Да,большой ,и по моим наблюдениям ,такие как вы и автор ,посещающие эти " дыры", понятия не имеют о гигиене ,иначе бы таких комментариев не писали

Гость 13
#37
Гость

Да,большой ,и по моим наблюдениям ,такие как вы и автор ,посещающие эти " дыры", понятия не имеют о гигиене ,иначе бы таких комментариев не писали

На 32 коммент есть чем пукнуть?)

Гость
#38

Дома нет. В общественном месте - обязательно. А как иначе? Я же была на улице, открывала дверцу машины, бралась за руль. Или вообще ехала в транспорте. Дверные ручки, перила, кнопки лифтов, мебель любых общественных мест тоже не стерильные.

Гость
#39
Гость

Дома нет. В общественном месте - обязательно. А как иначе? Я же была на улице, открывала дверцу машины, бралась за руль. Или вообще ехала в транспорте. Дверные ручки, перила, кнопки лифтов, мебель любых общественных мест тоже не стерильные.

Почему не моете руки дома? Вы же и до телефона дотрагиваетесь, и до помойного ведра.

Гость
#40
Гость

А дверь в в кабинку вам открывает и закрывает кто?
Стульчак опускает?
Сила мысли? Или слуги?))

Ну, у большинства людей две руки, и на каждой по пять пальцев... Можно не всеми десятью пальцами дверь открыть-закрыть? ))

Гость
#41
Гость

Почему не моете руки дома? Вы же и до телефона дотрагиваетесь, и до помойного ведра.

После помойного ведра и любых грязных работ я руки мою сразу, независимо от того, что буду делать потом.

Гость
#42
Гость 13

На 32 коммент есть чем пукнуть?)

Да,есть чем пукнуть тебе под нос :
В женском туалете одного ТЦ ( ток не спрашивай где ,ок ? )поставили скрытые камеры ( не в кабинках,а у раковин с сушилками)
80 % всех посетивших туалет женщин руки не моют
ваще ,ни до ,ни после.

Гость
#43

Конешно, перед посещением общественного туалета нужно мыть руки, так как руки на улице грязные!!! И как можно трогать свое нижнее белье грязными руками!?!? И речь здесь не о стерильности, а об элементарной грязи!!!

Форум: Дом
Всего: 22 629 тем
Новые темы за все время: 20 522 темы
Популярные темы за все время: 11 778 тем
Предыдущая тема