Гость
Статьи
Нормально ли это …

Нормально ли это снимать квартиру с лучшим другом?

К слову он не в моём вкусе внешне и между нами вообще ничего не может быть. Просто мне кажется это странно. Да и что мои подруги подумают. Да и если парень появится как это объяснить будет.
Что думаете?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Если квартира двухкомнатная и вам нужно жилье, то какое дело до того, что скажут подруги?

Гость
#2

Этот друг 100%рано или поздно начнёт пытаться с вами переспать. Все, дальше решать вам)

Гость
#3

вообще снимать квартиру с подругой/другом не самая лучшая идея, вы разругаетесь, дружбе приет конец. Реально.
Плюс задумайтесь, вы будете учится/работать, он тоже ,вы его порасспрашивайте о привычках, когда обычно спать ложиться, любит ли музыку послушать, любит ли приводить друзей и подружек. Потому как парни склонны ложиться спать очень поздно , ночью слушать музон и не особо любят готовить и убирать. Либо вы будете за ним прибирать постоянно.
Хотя есть кончено исключения, если вы совпадете по ритму жизни и будете уважать тишину друг друга, то ок.
Но воообще не рекумендую с поругами/друзьями жить вместе

Гость
#4

я например в принципе живу спокойно, но ко мне периодически приходят подружки /друзья посидеть, т.е. один-два и понятно на ДР или другой повод может быть больше громче.
Плюс я ненавижу, когда вокруг люди оставляют немытые тарелки, недоеденую еду и вообще хлам. Я не перфекционист, но определенный порядок должен быть.
Плюс я в какой-то период стала приводить парней (мне повезло и я в тот момент жила одна), до этого когда соседка приводила постоянного парня меня это бесило. Вообще присутствие непонятного мужика на моей территории. Квартира это для отдыха и сна

Розалинда
#5
Гость

я например в принципе живу спокойно, но ко мне периодически приходят подружки /друзья посидеть, т.е. один-два и понятно на ДР или другой повод может быть больше громче.
Плюс я ненавижу, когда вокруг люди оставляют немытые тарелки, недоеденую еду и вообще хлам. Я не перфекционист, но определенный порядок должен быть.
Плюс я в какой-то период стала приводить парней (мне повезло и я в тот момент жила одна), до этого когда соседка приводила постоянного парня меня это бесило. Вообще присутствие непонятного мужика на моей территории. Квартира это для отдыха и сна

Если автору нужна сейчас жилплощадь, а денег нет, то этот вариант - самый разумный, но, конечно, стоит снять двушку и с парнем обсудить режим дня.

666
#6

нормально, в чем проблема

Гость
#7

Снимать это не странно. Странно мужчине, имея деньги приходить жить к женщине. И непорядочно)

Гость
#8

Автор , если сразу же оговорите все нюансы и будет чисто «бизнес» , то почему бы и нет .. обычно с мужиками даже легче так как те , более чистоплотны , меньше вещей и заморочек , на кухне днями не будут готовить и более ответственны с оплатой .. ну это если нормальный мужик .. и ещё смотрите чтоб тот друг сразу все понимал и не имел никаких планов на вас ( если конечно вы сами не прочь ) а про подружек чего здесь стыдного , если это сосед .. другое дело , если вы чувствуете некомфортно с мужиком жить , то это другое дело ищите тогда соседку

Гость
#9
Гость

Автор , если сразу же оговорите все нюансы и будет чисто «бизнес» , то почему бы и нет .. обычно с мужиками даже легче так как те , более чистоплотны , меньше вещей и заморочек , на кухне днями не будут готовить и более ответственны с оплатой .. ну это если нормальный мужик .. и ещё смотрите чтоб тот друг сразу все понимал и не имел никаких планов на вас ( если конечно вы сами не прочь ) а про подружек чего здесь стыдного , если это сосед .. другое дело , если вы чувствуете некомфортно с мужиком жить , то это другое дело ищите тогда соседку

Мужики то чистоплотнее? Ну не факт, у многих мужиков вообще низкие требования к чистоте и порядку, они просто не видят пыль на полках или немытые полы, а уж про прелести брызг на унитазе и говорить нечего. Плюс когда в доме женщина, многие мужики расслабляются в быту, это все пережитки совка. Так что, обобщать не стоит

Гость
#10

тетки вумена все самодостаточные. так почему у тебя нет собственной хаты? на смогла отпилить у мужла? или не на-со-са-ла?

Гость
#11

Только не вносите долгосрочные деньги . Залог пусть он за свои внесёт . С тем что если что вы первая убегаете ) Он то , друг другом ,но у него интерес по.и.па.т.ь.с.я ,а друг ))
Так не бывает . Тем более до 25 ,до 30

Форум: Дом
Всего: 22 725 тем
Новые темы за все время: 20 616 тем
Популярные темы за все время: 11 821 тема