Гость
Статьи
Квартира на высоком 22 …

Квартира на высоком 22 этаже

Как думаете жить на высоком этаже ? Это нормально?
Зачем вообще строят такие высотки?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне дискомфортно. Выше 3-его не живу.

к т о п в
#2

меньше шума, меньше насекомых, быстрая окупаемость строительства

Гость
#3

Я сейчас живу на 21. Нормально, не шумно, не пыльно, а вид на ночное гетто вообще прекрасен.

Гость
#4
к т о п в

меньше шума, меньше насекомых, быстрая окупаемость строительства

Шума больше как ни странно. Но он как приглушённый какой-то что ли. Зато вид из окна!!!! Я на 18 этаже живу в доме с 3-мя лифтами)
А строят потому что земля дорогая

Гость
#5

Я жила, мне нравится. Красота, вид потрясающий. Никаких недостатков не могу вспомнить.

Мужской обитатель вумена
#6

Жил на 42 этаже. Мне нравилось. Старом расширяться, квартиру купила пара, искали именно высокий этаж, сказали для сына, он аллергик и когда весна, ближе к земле ему плохо.

Гость
#7
Мужской обитатель вумена

Жил на 42 этаже. Мне нравилось. Старом расширяться, квартиру купила пара, искали именно высокий этаж, сказали для сына, он аллергик и когда весна, ближе к земле ему плохо.

Никогда не думала с этой точки зрения. Спасибо за подсказку, у меня тоже сын аллергик

Гость
#8

Моя мечта -на последнем этаже,без соседей сверху.Солнечного света больше и вид свысока радует.

Мужской обитатель вумена
#9
Гость

Никогда не думала с этой точки зрения. Спасибо за подсказку, у меня тоже сын аллергик

Пожалуйста

Евро
#10

Ненормально высоко жить, то ли магнитное поле земли далеко, то ли что, некомфортно.

Гость
#11
Гость

Моя мечта -на последнем этаже,без соседей сверху.Солнечного света больше и вид свысока радует.

О, да наверно так классно. Тоже мечтаю - мечта всей моей жизни.

Гость
#12

Жила на 15 и на 20. Кайф. Насекомых нет, шум не такой сильный, обалденный вид, меньше пыли.

Гость
#13

А то что высоко от земли вас это не смущает?

Гость
#14
Гость

А то что высоко от земли вас это не смущает?

А почему это должно смущать? Думаете, гравитация хуже работает?

Гость
#15

Максимум жила на 9 - и то, когда выходила на лоджию было не комфортно - хотя высоты не боюсь, но постоянно ощущать под собой 30 м. - не очень. Теперь перебралась на 4 - гораздо лучше

Василиса
#16

Если рядом нет ничего, то хороший вид. Ну и для здоровья полезно, что по лестнице пройти 22 этажа - это хорошо. Главное, конечно, чтобы лестница рядом с балконом была запасная, а то мало ли, вдруг ниже какой алкаш с сигаретой уснёт.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: