Гость
Статьи
Соседи

Соседи

Здравствуйте, не знаю, что делать, может конечно не по теме форума, но такая проблема, соседи часто громко слушают музыку. Слушают днём, поэтому не знаю, что делать. Музыка может играть по шесть часов и иногда так громко, что вибрирует пол. Терпеть это невозможно уже. От разговора толку нет.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите участковому.

Гость
#2
Гость

Пишите участковому.

Так они по закону вроде как имеют право. Так как время до 23 00.

Гость
#3

Соседи выше этажом живут? Сочувстую' такая же фигня

Гость
#4

Как типерь ни веселица
Не грустить от разных бет,
В нашэм доме посилился Замичательный сасет.
Мы с саседями не знали
И не верили сибе
Што у нас сасет играет
На кларнэте и трубе.
Па-па!
Па-ба-да-па па-па,
Па-ба-да-па па-па,
Па-па-да-бу-даааа,
Лаа-лаа-лаа, ла-ла!
Па-па!
Па-ба-да-па па-па,
Па-ба-да-па па-па,
Па-па-да-бу-даааа!

Гость
#5

А наши соседи сверху родили ребёнка и катают его в каких-то старинных ходунках. Один сидит видимо в одном углу комнаты, другой в другом и пихают эти ходунки друг другу. Такой грохот стоит, как будто они там в боулинг играют. Это ппц. А ходить начнёт, они наверное ему чугунные ботинки наденут)). И не пожалуешься ведь, ничего противозаконного нет. Днём катают его, ночью орёт. Пока ребёнка не было, тоже музыкой нас развлекали и плясками, даже люстра качалась. Куда деваться от таких соседей? Хочется уже прибить их всех.

Воздушная
#6
Гость

Так они по закону вроде как имеют право. Так как время до 23 00.

Согласно законамесли они вам мешают, то они обязаны прекратить.

Гость
#7
Гость

Соседи выше этажом живут? Сочувстую' такая же фигня

Этажом ниже

Гость
#8

Нужно сделать замер уровня шума в квартире.

Гость
#9

Зайка,эт что у нас соседи просто живут нашей жизнью!!!!!и не только!!!!еще и к нам в квартиру заходят в буквальном смысле ...в наше отсутствие!!!!ну живем на хате у сожителя свекрови, так там ходит она ,как оказалось по записи!....и соседи с которыми мы в соре!если твоя законная хата...я даж не знаю ну или ругайся если сил и времени и денег хватит или *** с мини!рядом с нами живет еще брат сожителя на 1 этаже...так он у моей дочери зачем то спрашивает :оставляет ли нам папа карточку зарплатную уезжая в командировку!.....

Форум: Дом
Всего: 22 608 тем
Новые темы за все время: 20 502 темы
Популярные темы за все время: 11 772 темы