Гость
Статьи
У меня очень бедный …

У меня очень бедный дом...

В жизни так сложилось, что у меня умер очень рано отец, помощи мужской совсем нет, мать у меня пожилая работает учителем, зп копейки. Живем мы в Подмосковье в частном доме и там такая разруха, что …

GIF
Анна
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы девушка делать сами ремонт? Стяжку, стены выравниваете, прибираете огромные доски, плитку кладёте. Брёвна вывозите или оттаскиваете на помойку? Если так, то вам я аплодирую! Я могу только обои клеить и стены красить, но никак не мужской работой заниматься...

Я делала стяжку, штукатурили, клала плитку. Да...и я не "девушка с отбойным молотком", бывшая модель, работала в рекламе. Просто так вышло, что не было работы, а жила в квартире у родителей, они пенсионеры, кухня была 25 лет без ремонта, я решила отремонтировать..пришлось делать стяжку под ленолиум, плитку на стенку класть, фартук и стенки штукатурить...очень не просто, но возможно... Все делала в первый раз и кстати, без интернета...Сосед - строитель, дал консультацию, что делать))).Да, не таскала бревна, это точно. Доски большие не прибивала. А вот маленькие досочки можно. Моя подруга об била все стены с утеплителем на даче...по ютюбу...Но , правильно сказали, на дрова заберут соседи бесплатно. Или сами сожгите как то.. Вам сейчас кажется, что , мол , время тратить...надо "капиталку"...но для капитального ремонта нужен мужик и деньги...если не светит в ближайшее время, начните сейчас что то делать, пока лето...пусть хоть чисто будет..

Гость
#52
Гость

Да автор, если у вас поклонники есть, так попросите разобраться с деревом? Знаете, когда я тоже с домом деревянным один на один оказалась: так все делал поклонник, один звонок и он приходил.

Ну, умничка какая)))

Форум: Дом
Всего: 22 732 темы
Новые темы за все время: 20 622 темы
Популярные темы за все время: 11 827 тем