Гость
Статьи
У меня на кухне живёт …

У меня на кухне живёт что то страшное

Я до усрачки напугана, по-моему у меня кто то или что то живет в решетке вентиляционной на кухне. Несколько дней на кухне слышу странные звуки. Эти звуки похожи на крылья жука, я не знаю как описать. Я думала, что у меня в люстре какой-то жук появился. Я смотрела, там ничего нет, потом смотрю, а моя решетка дергается и опять эти звуки. Дергалась так, что ек кто то хотел силой открыть. Маме сказала, а мама говорит что это просто сквозняк, хотя сама тоже испугалась. Я даже не знаю что там может быть, я уверенная что то там что то есть. Может таракан, большой жук или ещё хуже пауки. Вот тот факт, что там могут быть пауки наиболее меня пугает, я их очень сильно боюсь. Кто знает, что там может быть???

GIF
Вера
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может голубь, наберитесь смелости посветите фонариком, посмотрите, вдруг и правда голубь застрял и без воды и еды умрет, пока вы боитесь сидите

Гость
#2

Может быть, у вас там крысонька или мышка летучая или от соседей сбежало какое-то экзотическое животное.

N
#3

Хз, но когда мы ремонт делали, косорукие рабочие пробили вентиляционную шахту на уровне пола и на кухню начали мыши забегать, одну я даже поймала))) Дом не частный, обычная многоэтажка в городе, мы на 7 этаже. Я охренела тогда, никогда бы не подумала что по вентиляционным ходам мыши лазают.

Гость на порог
#4

Это соседи-карантинщики лезут хавку твою тибрить

Гость
#5

Может голубь, я тоже слышала взмахи крыльев. Сняли решетку вентиляции и буквально через пару минут он вылетел, а у нас поднос на шкафу стоял, он прямо туда сел и сидит. Открыли окно, выставили его с подносом, он еще какое-то время сидел, не сразу улетел.

Мать ваша
#6

Коронавирус стучится! Бегите!

Вера
#7
Гость

Может голубь, наберитесь смелости посветите фонариком, посмотрите, вдруг и правда голубь застрял и без воды и еды умрет, пока вы боитесь сидите

Мама фонариком светила, сказала что ничего такого не видно. Я ей сказала, давай откроем, а она сказала, что ламать не будет

Черный принц
#8

Как-то у одного знакомого вылез какой-то мутант стремный, когда он решетку эту менял. Типа гибрид паука и саранчи, здоровенная такая мерзость.

Гость
#9

Это Кузя.

Гость
#10

Главное чтобы не шершни и не осы, а то они бывает гнезда вьют в шахтах

О
#11

Голубя легко узнать по звуку противному

Вера
#12
Черный принц

Как-то у одного знакомого вылез какой-то мутант стремный, когда он решетку эту менял. Типа гибрид паука и саранчи, здоровенная такая мерзость.

Серьёзно????😳 Мне теперь страшно

Вера
#13
О

Голубя легко узнать по звуку противному

Ну такой звук был как взмах крылья жука большого или таракана, но тараканов у нас Слава Богу никогда не было

Вера
#14
Гость

Может голубь, я тоже слышала взмахи крыльев. Сняли решетку вентиляции и буквально через пару минут он вылетел, а у нас поднос на шкафу стоял, он прямо туда сел и сидит. Открыли окно, выставили его с подносом, он еще какое-то время сидел, не сразу улетел.

Я не знаю голубь то или нет, но голубь бы вурчал "курлык", а там только слышно звук крылья жука какого то

Гость
#15
Черный принц

Как-то у одного знакомого вылез какой-то мутант стремный, когда он решетку эту менял. Типа гибрид паука и саранчи, здоровенная такая мерзость.

Это фрин. Не гуглите фотки на ночь.
Вопрос, кстати, у кого он сбежал?

Гость
#16

Домовенок Кузя вылез

Гость
#17
О

Голубя легко узнать по звуку противному

Почему это противному? Они мило воркуют

Гость
#18

Намажьте решетки, чем-нибудь экологичным, но токсичным для жуков. Если решит вылезти - ему ***, а голубь с решеткой не справится.

Ferry
#19
Вера

Ну такой звук был как взмах крылья жука большого или таракана, но тараканов у нас Слава Богу никогда не было

Ага, я когда-то тоже думала что у меня тараканов в помине не было, пока однажды посреди ночи не зашла в туалет, а там посреди ковра огромное тараканище размером с палец. Я еще подумала тогда какого хр*на у меня тут такой здоровый кусок мусора валяется, дайка уберу. Убрала блин. Это страшилище подпрыгнуло и убежало куда-то в квартиру...до сих пор стремно(((

Гость
#20

Автор, откройте, пожалуйста, решетку, скорее всего, там соседский хомячок или котенок, он же умрет от голода и жажды( и если зверушка там умрет, то будет гнить и вонять вам на всю кухню- все равно придется снять решетку- лучше сейчас спасите зверушку

Гость
#21

Вы хоть различаете звук от больших крыльев голубя и паука/таракана?? Не тупите автор

#22
Ferry

Ага, я когда-то тоже думала что у меня тараканов в помине не было, пока однажды посреди ночи не зашла в туалет, а там посреди ковра огромное тараканище размером с палец. Я еще подумала тогда какого хр*на у меня тут такой здоровый кусок мусора валяется, дайка уберу. Убрала блин. Это страшилище подпрыгнуло и убежало куда-то в квартиру...до сих пор стремно(((

Я тоже лет десять знала что у меня нет тараканов в квартире.А когда начали мы делать ремонт и отодрали плинтуса-мать моя-!!!!-я бегала за этими здоровенными черными жуками с веником и даже орала на них-никогда не забуду!!Они мне снились потом!
Когда шпаклевали эти щели,я настояла чтобы в смесь добавили мелок от тараканов и больше я их не замечаю,вроде нету их,но,один ***,когда полы мою руками,возле плинтусов,так из горла прям рвется крик-это мой дом!нечего тут !
Вроде и не ползает никто,но все равно страшно.
А чего их бояться?-не змеи же!

Гость
#23

Правильно, не тараканов надо бояться, а мышей. Мыши разносят такую лихорадку, что ковид в уголке курит (слава всем котам, она не передаётся между людьми, только от мышей!)

Гость
#24

Ой у меня как то тоже так было! Сейчас когда вспоминаем смеёмся. Года два назад я убиралась на кухне. И тут не с того гофра от вытяжки зашевелилась. С начало подумала что голова закружилась и мне это привиделось. Но потом опять и звуки странные как будто кто то мычит😳 я так наругалась тут же позвонила парню, маме😹 окопалось голубь как то пробрался с вентиляцию и пришёл в гости😹
Сняли гофру он как не в чем не бывало улетел

Гость
#25

Погуглите «конфетный авитаминоз», ну, тот, где «витамин скулит, как собака». Станет понятна позиция некоторых комментаторов по поводу голубиных звуков :-D

Гостья
#26

Тараканы не летают

Гость
#27

правильно говорят что в режиме самоизоляции много психов появится

Автор
#28
Вера

Ну такой звук был как взмах крылья жука большого или таракана, но тараканов у нас Слава Богу никогда не было

Может шмель какой-то и т п?

Гость
#29

Автор, пауки не смогут дергать решётку. Это точно.

Форум: Дом
Всего: 22 731 тема
Новые темы за все время: 20 621 тема
Популярные темы за все время: 11 827 тем