Гость
Статьи
Не смывают!

Не смывают!

Родственники через раз смывают мочу в туалете. Я была в шоке. Сказали, что воду экономят (!). А то, что вонь стоит, когда зайдешь, так это мало смущает.
Пребываю в шоке. Разве в наше время так может быть???

GIF
Грушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так многие делают.😂Трэш.А хд им,видимо поджимают финансы.

Гость
#2

Сами же пишете, что может.

Гость
#3

Если к подъезду в кусты бегать, еще больше воды сэкономить можно!

Таня
#4

Ха, экономисты. Они еще использованную воду после стирки и мытья посуды, наверное, в туалет носят. И эту использованную воду тоже экономят- а что, двойная экономия. Всё правильно. А туалет и должен так пахнуть- туалет же. (сарказм, если что)

Гость
#5

Квартиру купили. Бывшая хозяйка "ах, у меня малышка, ах, у меня малышка!" Сколько я драила унитаз-не передать, мочевой камень можно было зубилом отбивать. В ванной порошок сыпала для чистки труб- пена из отверстия кучей, газ шел-задохнуться можно. То есть забито все было волосами. Сравнить есть с чем-в прошлой квартире, тоже купили, в ванной и туалете была идеальная чистота, как новое. Ах да, в нынешней квартире бывшие хозяева делились опытом-горячую воду брали из батарей, через шланг. Кран стоял на батарее обычный, разумеется, батареи поменяли, такой кран- как мина.

Гость
#6

По моему проще иголку в счетчик засунуть ))) Чем так мучаться ) Ну или освежитель внутрь унитаза прикрепить, чтобы не так воняло )) Можно еще, если есть мужчина с руками, от грязевого фильтра отвести воду мимо счетчика.

Экономная
#7

посоветуйте им умываться над тазиком и потом этой водичкой смывать унитазик.
Еще постирают что-то в тазике - тоже эту водичку не выливать - а унитаз смывать.
я еще шланг от машинки направляют в унитаз и стараюсь пока стирка идет - сходить в туалет. Чтоб смылось водой из машинки.

Диля
#8
Грушка

Сообщение было удалено

Ну и экономят, вам то что? Сходили быстро в туалет и смойте. Главное ободок прочистите для себя. А у себя можете хоть по 2 раза смывать за посещение.

Форум: Дом
Всего: 22 866 тем
Новые темы за все время: 20 755 тем
Популярные темы за все время: 11 872 темы
Следующая тема