Гость
Статьи
Квартира не моей мечты

Квартира не моей мечты

Привет всем. Купили квартиру, на просмотре очень понравилась, а сейчас просто вызывает отвращение. Нюанс в том, что все окна выходят на дорогу. Я видела это перед покупкой, но недооценила шум... Когда едут гпузовики, просто жесть.Может я себя накручиваю, но этот бесконечный шум сводит с ума. Живу так месяц, от мысли что тут придется жить долгие годы хочется выть. Кто живет в таких шумных квартирах, как вы адаптировались? Как решали проблему шума?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Валентина С.
#1

Вас наеббали как лохов)))
Ухахп

Гость
#2

Все видели и никто никого не нае... Читайте не задницей. Вопрос в другом

Гость
#3

Поставьте тройные стеклопакеты, ни одной машины не слышно) или вы любитель спать с открытыми окнами? Тогда да, выбрали увы неверно

Мистер
#4

Только хорошую звукоизоляцию со стороны дороги. А может и не только.
Человек ко всему может привыкнуть. Но я бы "шумный" вариант не выбрал! Сам живу в квартире и знаю цену тишине и покою.

Гость
#5

Нет шума....
Трусы может понюхаешь?

#6

Автор, тут была похожая тема месяц назад. Поищите. Дали неплохие советы.

Гость
#7

самый трудновыполнимый совет - не зацикливаться, тогда привыкните. Наш дом под посадочной полосой Шереметьево

#8

Я за 10 лет так и не привыкла. Переехала. Какие стеклопакеты? На будешь же всю жизнь жить с закупоренными окнами.
Вас еще один сюрприз ждёт в виде вечно грязных штор и подоконников.

Гость
#9
Гость

самый трудновыполнимый совет - не зацикливаться, тогда привыкните. Наш дом под посадочной полосой Шереметьево

А над нашим маршрут взлета проходит. Но уже достаточно высоко. Почти не слышно. После полигона в Ашулуке, фигня. Родственники работали в Астраханской области, меня на все лето туда отправляли. Все остальное, поверьте, не шум. Но такую квартиру я бы не купила. А теперь только самые толстые стеклопакеты и кондиционер.

Гость
#10

А у нас рядом частный сектор. В голову не приходило, насколько бесит собачий лай. Я любитель открытых окон, но при закрытых тоже слышно.Как начинают часов с 23 и до 2-3 ночи ,стоит только одной тявкнуть и пошло все до кучи.Не знаю как живут люди в частном доме,когда прямо под окном гавкают +соседние.Еще и воют в придачу.Просто на грани сумасшествия.Раньше жили с окнами на дорогу,но по моему собаки плюсуют.

Гость
#11

Привыкнете, автор. Люди привыкают даже к шуму железной дороги с товарняками.

Гость
#12
Гость

А у нас рядом частный сектор. В голову не приходило, насколько бесит собачий лай. Я любитель открытых окон, но при закрытых тоже слышно.Как начинают часов с 23 и до 2-3 ночи ,стоит только одной тявкнуть и пошло все до кучи.Не знаю как живут люди в частном доме,когда прямо под окном гавкают +соседние.Еще и воют в придачу.Просто на грани сумасшествия.Раньше жили с окнами на дорогу,но по моему собаки плюсуют.

)))))
Как это мило, звуки природы. Надо радоваться!
А по утрам петушки поют, да? ))

Форум: Дом
Всего: 22 913 тем
Новые темы за все время: 20 801 тема
Популярные темы за все время: 11 894 темы