Гость
Статьи
Соседка сверху храпит …

Соседка сверху храпит как мужик

Думал, что то мужик. Оказалось, женщина с дочкой. Днем у нее там шугаринг на дому, вечером дети прыгают по полу, аки кони. Ночью храп, как от двух дальнобойщиков, утром пылесосит, наверное, после шугаринга.
Дело еще в том, что на меня сверху кто-то стряхивал пепел. Напечатал табличку- хватит трусить пепел на соседей и наклеил ей на дверь. На что мне ответили- моя же листовка на двери с подписью, я не курю.
Я вот задумался, тактично ли будет печатать табличку про храп?

GIF
Св. Отец Екатеринбуржский
11 ответов
Последний — Перейти
Jovanii
#1

А вы уверены, что это все она?
Может мужик к ней ходит, курит там и спит у нее?

Св. Отец Екатеринбуржский
#2
Jovanii

А вы уверены, что это все она?
Может мужик к ней ходит, курит там и спит у нее?

Самое интересное, что после моего протеста на балкон вместо пепла стали сыпать табак. Пепла нет, а есть табак на подоконнике, который после дождя оставляет желтые пятна.
Храпит по расписанию с 11-30, пылесос в 8—00

Гость
#3

А разве в Екатеринбурге говорят "трусит" вместо "трясет, стряхивает"? Так говорят в це Европе, кажется.

Св. Отец Екатеринбуржский
#4
Гость

А разве в Екатеринбурге говорят "трусит" вместо "трясет, стряхивает"? Так говорят в це Европе, кажется.

Цэ юмору придать

Св. Отец Екатеринбуржский
#5
Св. Отец Екатеринбуржский

Цэ юмору придать

Кстати, я напечатал - встряхивать. Надо было стряхивать, а то похоже на встрахивать.

Гость
#6
Св. Отец Екатеринбуржский

Я вот задумался, тактично ли будет печатать табличку про храп?

Дабы не оскорбить мастерицу шугаринга, выражайтесь изящнее. Слово «храп» замените на витиеватое выражение: «выводить носом трели» или «выделывать носом рулады».

а
#7
Св. Отец Екатеринбуржский

Думал, что то мужик. Оказалось, женщина с дочкой. Днем у нее там шугаринг на дому, вечером дети прыгают по полу, аки кони. Ночью храп, как от двух дальнобойщиков, утром пылесосит, наверное, после шугаринга.
Дело еще в том, что на меня сверху кто-то стряхивал пепел. Напечатал табличку- хватит трусить пепел на соседей и наклеил ей на дверь. На что мне ответили- моя же листовка на двери с подписью, я не курю.
Я вот задумался, тактично ли будет печатать табличку про храп?

в ЕКБ дома плохо строят- стены тонкие. делай звукоизоляцию в комнате где спишь хотя бы. и длинный козырек над балконом.

Гость
#8
Св. Отец Екатеринбуржский

Думал, что то мужик. Оказалось, женщина с дочкой. Днем у нее там шугаринг на дому, вечером дети прыгают по полу, аки кони. Ночью храп, как от двух дальнобойщиков, утром пылесосит, наверное, после шугаринга.
Дело еще в том, что на меня сверху кто-то стряхивал пепел. Напечатал табличку- хватит трусить пепел на соседей и наклеил ей на дверь. На что мне ответили- моя же листовка на двери с подписью, я не курю.
Я вот задумался, тактично ли будет печатать табличку про храп?

Вам что,делать нечего? Подслушиваете под дверью.

Гость
#9

Для салона на дому она обязана была опросить всех соседей для разрешения. Шлите к ней налоговую.
С табаком ставьте камеру, потом все это шлите в пожарную инспекцию, страф будет мало не покажется.
С храпом только терпеть, от вашей записки она храпеть не перестанет.

Гость
#10
а

в ЕКБ дома плохо строят- стены тонкие. делай звукоизоляцию в комнате где спишь хотя бы. и длинный козырек над балконом.

Самострой запрещен, автора оштрафуют.

Гость
#11
Гость

Дабы не оскорбить мастерицу шугаринга, выражайтесь изящнее. Слово «храп» замените на витиеватое выражение: «выводить носом трели» или «выделывать носом рулады».

Что это изменит? Женщина не будет спать?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: