Гость
Статьи
Соседка как-то …

Соседка как-то попадает в нашу квартиру.

Недели две назад мы вселились в новую квартиру. Квартира большая, с хорошим ремонтом. Мы только заменили обои в одной из комнат (не подошёл цвет) и поменяли замки на входной двери. Вскоре после того, …

GIF
Автор
457 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Мария

У соседки ничего не спрашивайте. Если вам привиделось, то шизой выставит, а если нет - то все равно выставит. Вообще помалкивайте пока, до тех пор пока не увидит еще кто-то. Скрытая камера - идея!

Вот именно. Какой смысл говорить с ней? Она наверное должна ответить "а, да, залезала к вам на днях через балкон, соли попросить"))

Гость
#402

А представляете, если не разводка-на наших глазах человек с ума сошел. И может уже всех домочадцев ножом повскрывали и соседку заодно.Грустно это все.

Гость
#403
Гость

А представляете, если не разводка-на наших глазах человек с ума сошел. И может уже всех домочадцев ножом повскрывали и соседку заодно.Грустно это все.

*повскрывалА

Гость
#404

У нас квартира в старом доме, с бомбоубежищем именно под нашей квартирой. Так вот к нам в квартиру можно попасть из этого убежища, а в него можно зайти из подъезда и через скрытую дверь на улице. Когда мы переехали, мы этого не знали (94 год) и к нам залезала местная шпана, которая постоянно тусила в подвале. Воровали в основном еду, т.к. больше особо было нечего. Мы думали на окна и поставили решетки. В итоге однажды они думали, что дома никого и мы их увидели, а также узнали, что у нас в полу дверь (до этого думали, что что-то вроде погреба и даже не открывали). Раньше дверь эта была заделана, а потом квартира долго пустовала и парни ее расковряли. Ну и когда мы заехали-не перестали лазить.

Гость
#405
Серебряная книга

Им ниче не понятно - мозг не развит, смеяться не умеют, но завидно, поэтому надо гадостей написать - только это и умеют.)

Вот мне завидно, что не я додумалась до этой темы, прямо искренне завидую автору! Тоже хочу художественные лавры и признание!!

Серебряная книга
#406

Ну я все-таки склоняюсь, что тема разводка, потому, что если бы это не была разводка, автор доказывала бы нам больше про соседку и свою нормальность. А так сделала вброс и отмалчивается целый день - стены не простукивает, соседку не ищет, на разговор не выходит с ней, и т.д. А шизо обычно уверены в себе и ведут себя активно. Поэтому я все-таки автору в основном не верю.

Гость
#407
Гость

Вот именно. Какой смысл говорить с ней? Она наверное должна ответить "а, да, залезала к вам на днях через балкон, соли попросить"))

Слушайте, но надо с соседкой поближе познакомиться! Посмотреть ее квартиру, прикинуть где у нее шкафы и возможные тайные ходы

Серебряная книга
#408
Гость

Вот мне завидно, что не я додумалась до этой темы, прямо искренне завидую автору! Тоже хочу художественные лавры и признание!!

Если эта удалась, скоро будут новые.))) Да и вы почитайте любую классическую остросюжетную литературу - детективы, ужасы, и т.д. переложите на современность и создайте тему. Станет хитом!)))

Гость
#409
Гость

Вот именно. Какой смысл говорить с ней? Она наверное должна ответить "а, да, залезала к вам на днях через балкон, соли попросить"))

блин а какой смысл ей не говорить? Просто здороваться в подъезде, когда автор ее в собственной квартире окликала??? Надо прийти к ней с тортом типа познакомиться и познакомиться, вести с ней как с подругой, о том случае не говорить

Гость
#410
Серебряная книга

Если эта удалась, скоро будут новые.))) Да и вы почитайте любую классическую остросюжетную литературу - детективы, ужасы, и т.д. переложите на современность и создайте тему. Станет хитом!)))

Как вас много..... Словесный панос ещё продолжается?

Гость
#411

Автор, аууу! Что у вас там? Не томите душу, вот создали тему на форуме, мы же теперь за вас бесопокоимся.

Гость
#412
Гость

А представляете, если не разводка-на наших глазах человек с ума сошел. И может уже всех домочадцев ножом повскрывали и соседку заодно.Грустно это все.

я верю больше в игры соседки и родственников в борьбе за огромную квартиру. Может, соседка сживает жильцов, чтобы опустить стоимость хором и самой их выкупить за пол-цены

Гость
#413
Серебряная книга

Если эта удалась, скоро будут новые.))) Да и вы почитайте любую классическую остросюжетную литературу - детективы, ужасы, и т.д. переложите на современность и создайте тему. Станет хитом!)))

мои некоторые темы за годы на форуме выходили в топ-3 и даже 1, но это в основном из жизни события, которые не очень хочется раскрывать) А вот именно чтобы придумать, тут надо талант!!!!

Гость
#414
Гость

Автор, аууу! Что у вас там? Не томите душу, вот создали тему на форуме, мы же теперь за вас бесопокоимся.

работает автор. Вечером придет, там соседка на унитазе, вот и отпишется.
Автор; Вы там с разбегу на толчок не садитесь, свет сначала включите, а то вдруг к ней на колени голой попой

Серебряная книга
#415
Гость

мои некоторые темы за годы на форуме выходили в топ-3 и даже 1, но это в основном из жизни события, которые не очень хочется раскрывать) А вот именно чтобы придумать, тут надо талант!!!!

На самом деле посмотрите - автор же писала мало. Это мы раскрутили тему в самом начале листов на 6 - своими хохмами и предположениями. Мы и сделали всю работу - комментирующие. А автор просто удачно вбросила и все.

Гость
#417
Серебряная книга

На самом деле посмотрите - автор же писала мало. Это мы раскрутили тему в самом начале листов на 6 - своими хохмами и предположениями. Мы и сделали всю работу - комментирующие. А автор просто удачно вбросила и все.

вот! И это талант! Ночью написать, что соседка по квартире молчком ходит. Жуть

Серебряная книга
#418
Гость

вот! И это талант! Ночью написать, что соседка по квартире молчком ходит. Жуть

Согласна!)) Ждем продолжений!))))

Гость
#419

Этот историю надо подкинуть какому-нибудь режиссеру, пусть снимет остросюжетный триллер. Мне кстати снился сон ночью как я въехала в квартиру, а там чертовщина всякая творилась - надписи появлялись, двери хлопали и прочее. И я убежала из квартиры к соседям, чтобы они поприсутствовали, пока я вещи собираю, а то страшно. И в общем они пришли со мной в эту квартиру, я давай чемоданы складывать, и тут снова началось - лампочки мигают, вещи падают, я говорю соседям: вы видите что тут творится?! А они взяли и захохотали как безумные

Гость
#420
Серебряная книга

Согласна!)) Ждем продолжений!))))

причем не кто-то типа Трампа или Бориса Джонсона, а вполне реальный человек, который еще и серее стенку живет+_____

Гость
#421
Гость

Этот историю надо подкинуть какому-нибудь режиссеру, пусть снимет остросюжетный триллер. Мне кстати снился сон ночью как я въехала в квартиру, а там чертовщина всякая творилась - надписи появлялись, двери хлопали и прочее. И я убежала из квартиры к соседям, чтобы они поприсутствовали, пока я вещи собираю, а то страшно. И в общем они пришли со мной в эту квартиру, я давай чемоданы складывать, и тут снова началось - лампочки мигают, вещи падают, я говорю соседям: вы видите что тут творится?! А они взяли и захохотали как безумные

тьфубля)

Гость
#422
Гость

мои некоторые темы за годы на форуме выходили в топ-3 и даже 1, но это в основном из жизни события, которые не очень хочется раскрывать) А вот именно чтобы придумать, тут надо талант!!!!

Воображение это здорово конечно.
А я знаете пришла к выводу что жизнь лучший сценарист и режиссер.
Можно ничего не выдумывать а только подмечать все и талантливо описывать и немного приукрашивая
реальность.

Гость
#423
Автор

А кто помнит разводку про Феломену и архив под диваном ? 🤣🤣🤣🤣 я тогда ржала как припадошная

О, я помню эту феерию! Перемахивания с николашкой изотовичем, чулочная бабка, дед полу-артур постреливающий в коридоре, архив в диване с ногтями, воскресшая берта-мерседес, танцы с конями во дворе учреждения и виола со сломанной челюстью. Вот это были времена, дааа

Гость
#424
Гость

работает автор. Вечером придет, там соседка на унитазе

😂😂

Гость
#425
Гость

О, я помню эту феерию! Перемахивания с николашкой изотовичем, чулочная бабка, дед полу-артур постреливающий в коридоре, архив в диване с ногтями, воскресшая берта-мерседес, танцы с конями во дворе учреждения и виола со сломанной челюстью. Вот это были времена, дааа

оу, а я читала уже по чьей-то ссылке. Шедевр стёба . Пьеса живет и перечитывается поколениями соконфетников ))

Катя
#426

А я поддержу автора. У меня такое тоже было один раз в жизни. Ни до,ни после не повторялось,и что это было-понятия не имею.
Ночевала в гостях у родственников, в деревенском доме,светлеть начало рано, я проснулась от незнакомых звуков (животные во дворе), и увидела бабку. Старую,страшную, она смотрела мне в лицо и что-то зло говорила. Я закрыла глаза,потрясла головой, встала, походила...все спят. И снова увидела ее!!!!! я чуть не очумела. Она так же мне зло шептала что-то. Потом я легла,зажмурила глаза, к стене. Утром я заболела. Все над истоией посмеялись. Но это было ТАК реально..я потом не могла там одна находится..и я не шизо))

Гость
#427

+

Гость
#428
Гость

Да нет, ничем таким я не увлекаюсь, в том то и дело. Это просто абсурд какой то. И рассказывать стоит или нет, не знаю. Людям проще всего перевести все в шутку, свалить на психическое заболевание, сон или глюки. Но каждый человек ведь себя знает, что ему свойственно. У меня никогда за всю жизнь ничего даже близко похожего не случалось. Я даже вещи практически никогда не теряю, все у меня вечно спрашивают, что где лежит и т.д.

Автор,не обижайтесь...но Вам нужно к психиатру....Я долгое время жила на лестничной клетке с шизофреничкой.Нормальная тетка....Но иногда говорила,что я заходила к ней в квартиру и что -то там брала...то бигуди,то сковороду....Потом пришла один раз и сказала,что болеет шизофренией и просила не обращать внимания на ее заскоки...Она работала ведущим инженером в каком-то институте.....и периодически исчезала на меся ц или два.Потом оказалось что она добровольно уходила в больницу так как чувствовала что начинала "глючить"Посмотрите фильм "Игры разума" там очень хорошо описана ситуация из жизни шизофреника-нобелевского лауреата.Фильм художественный история настоящая....

Мама маленькой девочки
#429
Гость

У нас квартира в старом доме, с бомбоубежищем именно под нашей квартирой. Так вот к нам в квартиру можно попасть из этого убежища, а в него можно зайти из подъезда и через скрытую дверь на улице. Когда мы переехали, мы этого не знали (94 год) и к нам залезала местная шпана, которая постоянно тусила в подвале. Воровали в основном еду, т.к. больше особо было нечего. Мы думали на окна и поставили решетки. В итоге однажды они думали, что дома никого и мы их увидели, а также узнали, что у нас в полу дверь (до этого думали, что что-то вроде погреба и даже не открывали). Раньше дверь эта была заделана, а потом квартира долго пустовала и парни ее расковряли. Ну и когда мы заехали-не перестали лазить.

Автор написала бы, какой у нее этаж. Если первый, то, может быть, действительно вход в бомбоубежище.

П.С.: Ужасная история в этой теме про шизофреника альпиниста-маньяка. Я вчера весь вечер думала, что от такого никак не спастись. Кошмар.

Гость
#430
Серебряная книга

На самом деле посмотрите - автор же писала мало. Это мы раскрутили тему в самом начале листов на 6 - своими хохмами и предположениями. Мы и сделали всю работу - комментирующие. А автор просто удачно вбросила и все.

Поправка.... Это ВЫ писали всякий БРЕД на несколько листов и засоряли тему! Наконец то вы в этом признались

Гость
#431

Ну вот как жить спокойно дальше, если в голову лезут картинки как соседка всех там перерезала или как автора увезли в клинику?

Серебряная книга
#432
Гость

Ну вот как жить спокойно дальше, если в голову лезут картинки как соседка всех там перерезала или как автора увезли в клинику?

Ой, выкиньте из головы - это просто тревожные мысли!

Гость
#433
Серебряная книга

Ой, выкиньте из головы - это просто тревожные мысли!

Тогда любопытство задушит)

Серебряная книга
#434
Гость

Тогда любопытство задушит)

Мы продолжаем ждать автора - это все в силе.)))

Гость
#435

видят людей которых нет, люди с склерозом в старости, проверьтесь

Елизавета
#436

НАДО СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ И ВЗЯТЬ СВЯТОЙ ВОДЫ. ПОПРОСИТЕ У КОГО-НИБУДЬ КРЕЩЕНСКОЙ СВЯТОЙ ВОДЫ (ОНА САМАЯ СИЛЬНАЯ). КОГДА СНОВА УВИДИТЕ СОСЕДКУ ПЛЕСНИТЕ НА НЕЕ СВЯТОЙ ВОДОЙ И ПЕРЕКРЕСТИТЕ. ВАША СОСЕДКА - ВЕДЬМА.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАСИТЕ БАТЮШКУ И ОСВЯТИТЕ КВАРТИРУ.
И ВООБЩЕ УЗНАЙТЕ ИСТОРИЮ КВАРТИРЫ. КАКИЕ ЛЮДИ ТАМ ЖИЛИ И ПО СКОЛЬКУ ЛЕТ. И ПОЧЕМУ УШЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ. БРОСИЛИ КВАРТИРУ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ И УШЛИ.

Гость
#437
Елизавета

НАДО СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ И ВЗЯТЬ СВЯТОЙ ВОДЫ. ПОПРОСИТЕ У КОГО-НИБУДЬ КРЕЩЕНСКОЙ СВЯТОЙ ВОДЫ (ОНА САМАЯ СИЛЬНАЯ). КОГДА СНОВА УВИДИТЕ СОСЕДКУ ПЛЕСНИТЕ НА НЕЕ СВЯТОЙ ВОДОЙ И ПЕРЕКРЕСТИТЕ. ВАША СОСЕДКА - ВЕДЬМА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАСИТЕ БАТЮШКУ И ОСВЯТИТЕ КВАРТИРУ. И ВООБЩЕ УЗНАЙТЕ ИСТОРИЮ КВАРТИРЫ. КАКИЕ ЛЮДИ ТАМ ЖИЛИ И ПО СКОЛЬКУ ЛЕТ. И ПОЧЕМУ УШЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ. БРОСИЛИ КВАРТИРУ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ И УШЛИ.

ну вот и православнутые подтянулись))) Кстати, если соседка практикует ведьмовство, направленное против рпц, то святая вода, кресты, веники кверху у входа (знать бы где вход) с солью на пороге помогут)))))
Автор, карманы проверьте в одежде в шкафах на предмет наличия пшена, зерна))) Хотя могла и банально свежих креветок в занавески подложить)))

Лора
#438
Мама маленькой девочки

Автор написала бы, какой у нее этаж. Если первый, то, может быть, действительно вход в бомбоубежище.

П.С.: Ужасная история в этой теме про шизофреника альпиниста-маньяка. Я вчера весь вечер думала, что от такого никак не спастись. Кошмар.

Кроме бомбоубежища это может быть ещё чердак.
Также, 2 входа у автора и соседки

Гость
#439

Автора нет целый день, да что это такое((

Серебряная книга
#440
Гость

Автора нет целый день, да что это такое((

Изгоняет дьявола, занята. Константина пригласила.)))))))))

Гость
#441

Автор, в унитазе появились чужие какашки?

Гость
#442

Ах, какая прелесть в стиле Кинга,или, нет, Хичкока. Захотелось мистической сказочки!

Гость
#443

Автор разбивает мне сердце. Неужели мы так и не узнаем чем, все закончилось?? Как жестоко.(

Гость
#444

А там драма в стиле готических романов. Главная героиня, честная и благородная дама в беде с суровым мужем, (аля мужик со шрамом из сериала Анжелика). Ночью, по бесконечным, холодным коридорам древнего поместья она идёт со свечой на зов дамы в белом - соседки-призрака, (призрака ли? Или это запертая сумасшедшая жена из Джейн Эйр?). И...пропадает, открыв за книжной полкой потайной ход...

Гость
#445

через балкон. Знаю реальную историю такую. Бабка лунатик ночью к соседу через лоджую в спальню залезла и в кравать к мужику прилегла. мужик проснулся, чуть не поседел от страха

Гость
#446
Катя

А я поддержу автора. У меня такое тоже было один раз в жизни. Ни до,ни после не повторялось,и что это было-понятия не имею. Ночевала в гостях у родственников, в деревенском доме,светлеть начало рано, я проснулась от незнакомых звуков (животные во дворе), и увидела бабку. Старую,страшную, она смотрела мне в лицо и что-то зло говорила. Я закрыла глаза,потрясла головой, встала, походила...все спят. И снова увидела ее!!!!! я чуть не очумела. Она так же мне зло шептала что-то. Потом я легла,зажмурила глаза, к стене. Утром я заболела. Все над истоией посмеялись. Но это было ТАК реально..я потом не могла там одна находится..и я не шизо))

Нифига се.. у вас вообще-то крепкие нервы. Я бы кого-то разбудила.

яздесь
#447

Дом у Вас новый, Вы все там изучили? То, что она входит - может иметь ключи, но куда она тогда уходит, если пошла вглубь квартиры? Поставьте капкан, чтобы проверить себя. Но скорее всего ваш рассказ разводка или Ваш бред.

Анастасия
#448

Я не теряю надежды на возобновления темы :(

Гость
#449

Автор, как обстановка?

Гость
#450

Автора в психушку похоже упекли

Кристина
#451

Какая чушь у людей в головах,кто придумывает такие темы. Совсем делать нечего, несчастные. Хоть так развлекаются.. а не по улицам шизу свою показывают. Лечитесь автор

Предыдущая тема