Гость
Статьи
Можно ли в больших …

Можно ли в больших городах:Москва, Питер, найти дешевое жильё с животными????

Здравствуйте, прошу помогите, не знаю, что делать в такой ситуации. Я диву в маленьком городе. На день рождение мне подарили щенка. За несколько месяцев мы к ней привыкли. Я всегда мечтала о собаке. Для меня это член семьи, самое дорогое. По случившимся обстоятельствам нам нужно переехать в другой город. Мама брать собаку отказывается, говорит как ты с ней будешь в незнакомом большом городе. Сама ещё ничего не знаешь, едем как в неизвестность. Сказала продавать.
Без собаки я никуда не поеду! Истерика по этому поводу! Как я могу продать друга ? Я ждала эту собаку 3 года. Как переубедить мама? Можно ли в больших городах:Москва, Питер, найти дешевое жильё с животными?????

GIF
Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное жилье и без животных дешевым не будет. А клоповник какой-нибудь вполне можно найти хоть с целым зоопарком.

Гость
#2

Я просто не совсем поняла где был Ваш мозг , завести животное и переехать на съем в новый город. Это как?Проблемы будут со съемом 100% будете платить как за норм квартиру, а жить в клоповнике и при переезде будет очень сложно находить варианты.
“я без собаки не поеду” а у Вас выбор есть?Жить одна на свои деньги можете?

Гость
#3

Можно, но ремонт будет чуть лучше чем на помойке

Гость
#4

Можно. Правда знакомая сначала одна снимала однушку в Москве, а потом, когда и хозяева привыкли, убедились в адекватности) завела собаку, т.к. всегда мечтала.
Если квартиру снимать, то несложно найти, а вот комнату вряд ли

Гость
#5

Можно. Я бы сдала с собакой, с кошаками-нет. Живность не пугает. А вот с говнюками лет до 14 никогда и ни за какие деньги. В доме всегда чувствуется вонь грудняков и детей, ничем не вытравишь.

Гость
#6

Я сразу подумал что с тараканами))

Гость
#7

Я бы даже убитое жилье не сдала с животными. Найти приличное что-то вам очень трудно будет. Разве что совсем от отчаяния люди сдадут то, куда никто не хочет ехать. Раньше надо было думать, прежде чем собаку заводить.

Гость
#8

Собака то какая?Йорк.мопс, какой породы?Просто собака?

Гость
#9

Сложнее,чем без животных,но можно,просто займет чуть больше времени поиски.

ktoпвище
#10

можно, выбор сузится, но все равно можно

Гость
#11

Автор, не переживайте. Сейчас у очень многих собаки. И те, у кого они есть, прекрасно знают, что взрослая собака в доме почти незаметна - ничего не портит, в доме не гадит, спит себе и спит 18-20 часов. Среди собачников есть и арендодатели!

Гость
#12
Ксения

Сообщение было удалено

Автор, спокойно. Конечно, можно. Самый верный вариант - идете на местный зоозащитный форум(ы) и создаете тему, что вам нужно снять жилье с животными. И в поиске ищите подобные темы - сдам. В Питере это сайт "все хвосты", погуглите. Полно вариантов, и квартиры, и комнаты, и цены как для всех.
Также на циане можно поставить галочку "с животными" и искать. До 10% всего фонда, но могут кинуть - сдать в последний момент тем, кто без зверей. Лучше всего через форум, группы зоозащитные. Ищите и найдете.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Добавлю - не надо никого продавать. Там тошно слушать эти истории от переехавших - оставили собаку, отдали неизвестно кому или вообще на улице. А есть те, кто берет с собой и прекрасно тут устраивается. Собака не помеха. Наоборот, она как-то скрепляет семью, дает боевой настрой - надо гулять, зарабатывать на корм. Не бросайте друга.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы бы не сдали, а другие бы сдали. При чем тут одна вы? А я бы сдала новую, она у меня антивандальная, с керам-полами и металлической сантехникой. Сюда бегемота можно приводить, но я тут сама живу) Полно людей снимает с животными.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

А при чем тут вы?)) С таким же успехом я могу сказать, что вы бы сдали с бегемотом, а другие не сдали бы. Ну и логика у некоторых.

Гость
#16
Гость

Я просто не совсем поняла где был Ваш мозг , завести животное и переехать на съем в новый город. Это как?Проблемы будут со съемом 100% будете платить как за норм квартиру, а жить в клоповнике и при переезде будет очень сложно находить варианты.
“я без собаки не поеду” а у Вас выбор есть?Жить одна на свои деньги можете?

Мозг есть. Обстоятельства разные. Что теперь не заводить никого????

Гость
#17

Наберите в поисковике телеграмма сделка.топ там я нашла .. телеграмм канал недвижимости, название канала Сделка. Топ

Форум: Дом
Всего: 22 732 темы
Новые темы за все время: 20 622 темы
Популярные темы за все время: 11 827 тем