Гость
Статьи
Кондиционер для белья, …

Кондиционер для белья, ощущаете ли вы эффект?

Аромат, мягкоть, облегчение глажки - где это всё? Не чувствую разницы вообще. Какая-то гомеопатия.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Использую кондиционер только для приятного запаха) а в эту *** даже не вчитываюсь

Гость
#2

И все же с ним лучше, чем без

Гость
#3

только еще больше химии к телу, вот и все. мое мнение!
в моем регионе мягкая вода мне смягчитель не нужен особо.
да и такнаи сейчас такие дешманские, что тратиться на них еще дополнительно смысла не вижу закупаясь доп химией.

К
#4

Смотря какой кондиционер! Перепробовала кучу дорогих и дешёвых, только один даёт эффект - аромат, мягкость и тд - японского производителя, но он дорогой, 600 р за литр( покупаю в мягкой упаковке, выходит 400

Гость
#5

Тоже не вижу разницы,перестала покупать,пробовала и дорогие,и дешевые

Гость
#6

Аналогично перестала брать совсем недавно. Раньше казалось, что смягчает вещи, но просто казалось.
Чем меньше химии, тем лучше.

Иванова Екатерина Ивановна
#7

одежда как будто жирная становится и запах сильный кондиционера. уже лет 10 не покупаем

Гость
#8
Иванова Екатерина Ивановна

Сообщение было удалено

Значит машина не прополаскивает белье,или много льет
Я наоборот,пыталась добиться,чтоб белье пахло - нефига!

Принцесса-миллиардерша
#9

на шерстяные вещи действует, а так нет.

Nuri bayan
#10

Мягкость и аромат есть, у меня vernel supreme. Хочу теперь японские попробовать. Без кондиционера не нравится бельё.

Гость
#11

Не покупаю, не вижу смысла. Запах покупать, так лучше духи куплю.
Ещё не покупаю в унитаз вещать таблетки на пластике.
Деньги в воду как говорится.

Гость
#12

Покупаю. Запах есть. Одежда мягче. И лучше гладится.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

еще и Природу портим........(

Гость
#14

Я вернель беру, разница существенная , хлопок без заломов, гладится. Остальные, как вода.

Гость
#15

без кондиционера не представляю даже, вся одежда колом стоит и вещи намного свежее сохраняются

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

но я пользуясь ленором , другие вообще не покупала, при этом и порошок дорогой

никГость
#17

с ленором реально белье мягче и приятнее на ощупь

Гость
#18

Кондиционер для белья это та лапша для ушей которую вы хаваете и говорите спасибо. Это химия в которой вы погрязли и льёте на себя, задыхаясь и захлёбываясь набивание карманы людям которым на вас плевать. То же самое средства против накипи в машинках. Это такой лохотрон. На нас дураках деньги делают.

Гость
#19

Сода, кусок мыла, соль, и лимонная кислота. И усё.

Гость
#20

Это от воды зависит! Я помню в детстве, вода у нас была такая мяяягкая, как масло, но приятнее. И когда я смотрела на все эти рекламные ролики, про увлажняющие кремы, бальзамы, не понимала, кому это нужно.
Сейчас я могу вам сказать, что вода везде очень разная. У нас она хорошая, но очень жесткая. Один раз вскипятил чай и уже накипь. Если не вытирать душ после каждого! хождения, то везде пятна от воды, будто и не мыл сто лет. А если это некоторое время оставить, то не отмоешь совсем. Вещи из стиралки жесткие, как наждачка. Хотя с тех пор как появилась сушка, могу сказать, что никаких кондиционеров больше не надо, после сушки все мягкое.
Не понимаю тех кто кричит, что надо покупать или не надо. Не надо, ну и не покупайте, как будто заставляют.

Форум: Дом
Всего: 22 628 тем
Новые темы за все время: 20 521 тема
Популярные темы за все время: 11 778 тем