Гость
Статьи
Могу ли я жить в …

Могу ли я жить в папиной квартире

Родители развелись.Папе *** на меня.Иногда увидимся,иногда позвонит,алименты платит,*** болею,не болею.У него новая семья.Под давлением новой шкуры хотел меня выписать из квартиры,у этой новой пасьи есть два ребенка уже взрослые,так она глаз положила на квартирку.Я так поняла,что они пытались продать квартиру,но там ребенок,которому нет 18 лет.Скажите после 18 лет если я там прописана я могу там жить,и могут ли они продать эту квартиру после 18 лет?Имею ли я права на ту квартиру.Там прописаны я,папа.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Госсссть
#1

Даже то, что вы ребёнок, вы обязаны проживать с одним из родителей. Если отец выпишется в другое место, вас через суд смогут оттуда выселить, если владелец бабушка, например :( потому что вы обязаны быть прописаны с мамой /папой.

Госсссть
#2

И после 18 лет квартиру можно продать с вами, а новый владелец вас выпишет без труда. Да он может и сейчас ваш папа продать квартиру новой жене, например. Сам выпишется. А вас через суд, так как вы ей чужая. А Прописаны вы можете быть только с родителем.

Гость
#3

это до 14 лет, с 14 можно быть прописанным и без родителя. И непонятно, эта квартира в чьей-то собстственности или принадлежит государству- муниципальная?

Гость
#4

Да автор очень важно квартира в собственности или муниципальная. Если муниципальная то вообще хорошо вас никто не выпишет никогда. А вот вы можете отказать прописывать папину жену и ничего они не сделают. И лучше такую квартиру вообще не приватизировать. Скорей всего вас хотели выписать что бы ее приватизировать.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Женщину,которая вашего папу делает счастливым,готовит ему,ублажает в постели,стирает,убирает,тем самым продлевая ему жизнь,шкурой называете!Представьте себе,что ваш папа вашего любимого парня,без которого вы жить не можете,очень любите,может даже мужа,без причины ненавидит и называет расчётливой сволочью,например.Расчитывайте на себя.Вырастите,заработаете на свою квартиру или получите наследство.Я вот ни от кого ничего не ждала-сама заработала на свою квартиру.

Гость
#7

Прикольно, семью бросил папашка, а ненавидит дочка его новую даму сердца.

Гостья
#8
Мурло

Сообщение было удалено

Что за бред сивой кобылы? Дочь всегда член семьи, неважно, как относится папаша. А мачеха, может, и правда шкура

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: