Гость
Статьи
Хелп. Вещи и иголки в …

Хелп. Вещи и иголки в съемной квартире

Девочки, научите, что делать, пожалуйста. Перехали в новое съемное жилье.
Обнаружила много оставленных вещей. Хозяин квартиры заикался , что бывшие жильцы разошлись. Что может, оставшееся заберут... Но меня смущает , что помимо бытовой химии оставлено: 1 наряд женский в шкафу на вешалке, мужские вещи - шорты, рубашка, и на мальчика - футболка и джинсы. Плюс комплект пастельного белья. Все сложила в пакет и вынесла на балкон.
А сейчас нашла ИГОЛКу обоях у дверного косяка в спальню.
Не оставляет мысль, что бывшие жильцы пытаются переложить с себя что-то..... и факт.. мы с мужем ссоримся. Он будто охладел.
Что делать с вешами и иголкой? И как обнаружить остальные иголки , если они есть?
Переезжать?

GIF
Саня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше переехать, по-моему, это гораздо проще, чем искать всякие иголки под обоями, да и вам спокойней будет, раз уж вы во всё это верите

#3

Нарисуйте на полу пентаграмму и попробуйте вызвать дьявола - в этой квартире есть все шансы это удачно сделать. А еще лучше - вызовите себе репетитора по русскому языку.

Sunny-Jo
#4

Как можно верить в такие бредни? :))) Вы взрослая женщина, вон замужем уже, а верите в какие-то иголки? Ахахахаха :)))
Вызовите клининг, пусть уберут 1 раз нормально и не майтесь чушью!

Гость
#5

Иголки в косяки втыкают не ДЛЯ порчи, а наоборот, ОТ порчи. То есть чтобы всякое зло натыкалось на иголку и не попадало внутрь помещения. В народе есть такое поверье. А ваши нелады с мужем с этим никак не связаны. Одежду и постельное белье же просто забыли, когда съезжали.
Вообще ваши нелады с мужем, скорее всего, просто от стресса, адаптации к новым условиям жизни. Когда мы переехали в новую квартиру, где до нас никто не жил, в только что построенном доме (купили в ипотеку еще на этапе стройки) - первые полгода тоже и болячки липли, и нервы шалили. Но я прекрасно понимала, что это никакая не порча и не сглаз и не дурная энергетика, а стресс от всей этой суеты с ремонтами и обустройством "гнездышка" (это морально кажется - радость, а для организма таки стресс, та еще беготня и напряг), плюс адаптация к новым до того непривычным условиям и все такое. И действительно как раз через полгода перестала психовать и цеплять болячки, и все стало спокойно. Так что думаю, вам достаточно просто витаминки и глицинчик попить, а не валить на паранормальщину.

Гость
#6

Первое, не касайтесь голыми руками. Соберите вещи в перчатках или через что-то в пакет и вынесите в мусорку.
Второе, не стоит освещать или водой святой кропить квартиру, потому что на самом деле церковь делает зла гораздо больше, чем все иголки вместе взятые. Это я говорю на собственном опыте.
Третье, ничего не бойтесь, есть силы, которые все видят и не дадут в обиду доброту и тех, кто ее выбирает. Притом, открою вам секрет (моя жизнь с этим связана), вся темная магия держится на одном корне и до конца этого корня остались считанные дни. Так что выкинули, помыли квартиру и выше нос!

Гость
#7

Я бы на месте мужа от Вас с ума сошла бы,бедный мужик)) конечно скандалы будут,если у Вас с головой не в порядке,если во всём Вы видите заговор против себя,обратитесь к психиатру,там всех вылечат) мужика своего этой чушью не изматывайте)

Асинька
#8
Гость

Сообщение было удалено

Почему не советуете святой водой дом окроплять?Скажите,пожалуйста!А то я регулярно так делаю

Гость
#10

Ну иголка в дверном косяке как правило наоборот от злых людей,чтобы не смогли переступить порог.Может Вы себя накручиваете?Ну а вещи просто не успели забрать или не так нужны они им,мы когда съезжали тоже иногда оставляли что-то из вещей,посуды,просто была спешка и забыла я про вещи,возвращаться не стала.Ну а так,побрызгайте святой водой,читая молитвы,эмоционально успокоитесь.Или съезжайте.

Гость
#11

Только недавно бабуля рассказывала о тётке-колдуньи,которая жила у них в посёлке,было это лет 50 назад.Бабуля только вышла замуж и как истинная советская девушка-комсомолка конечно не верила во всякие глупости о сглазах,ведьмах и т.п. а слухи об этой тётке ходили давно и вот эта тётя подарила ей кастрюльку на свадьбу(раньше гуляли всем селом),и сразу начались скандалы в молодой семье,бабуля в печали пожаловалась своей маме,а та ее ругать начала,мол ты чего,зачем взяла,выкинь в реку её,а в дом над дверью иголку вставь и пригласи в гости эту тётю,вот посмотришь,не сможет она пройти через порог.Бабуля так и сделала из любопытства,пригласила в канун праздника соседей и тётку,все прошли за стол,а она встала у дверей и не заходит,ей бабуля мол ну чего ты замерла,проходи в дом,к столу,а она мнётся с ноги на ногу и не может зайти,говорит да я здесь постою,и в итоге так и ушла,не переступив порог.

Гость
#12

башню лечи. Иголкой была прикреплена фотография или картинка

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Я освятила дом, когда переехала. Через неделю меня ограбили, взломали двери и вынесли всё, что не прибито. Буквально - осталась только мебель.
Подруга освятила машину, попала в аварию через 2 дня.
Совпадения? Не верю.
Никогда не буду заниматься ерундой и другим не советую.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

+ 1000 000 Про свой опыт написала выше, теперь думаю иногда, что если бы не занималась глупостью - не освящала дом, то ограбления бы не было. А так я сама притянула на себя эту церковную муть - зло оттуда вошло в мой дом.

Гость
#15
Асинька

Сообщение было удалено

Ответили выше. Не окропляйте ничего, от греха подальше.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Кстати почему из церкви зло идёт,объясните мне?а то я однажды заболела и решила свяченой водой из церкви умыться-и заболела больше,так что в больницу попала.

Гость
#17

Спасибо за советы, кто хотел помочь .
Острым на язык отдельная благодарность за потраченное время: собаки лают, караван идет.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Бывает такое и часто. Нечисть жутко боится святынь, молитв, постящихся и понимая, что придется покинуть освященное место (дом, машину) или человека - мстит вот таким образом. Нужно дальше пить святую воду, исповедоваться и причащаться, тогда она уже точно оставит в покое. А вообще, бесы не имеют никакой власти, даже в стадо свиней смогли войти только с позволения Господа. Почитайте Евангелие. Очень хорошо о подобных ситуациях написано в книгах св. Паисия Святогорца.

Наталья
#19
Гость

Сообщение было удалено

А вдруг и в следующей квартире будут, например, свечи церковные переплетенные... и всякие тряпки с волосами и т.д. И т.п. Опять им переезжать? Все может быть! Или дом на месте кладбища... Так и не найдут они себе пристанище... Страшно.

Гость
#20

иголка(булавка) в дверном косяке - от сглаза. на окнах еще посмотрите. припи3днутые

Гость
#21
Гость

Первое, не касайтесь голыми руками. Соберите вещи в перчатках или через что-то в пакет и вынесите в мусорку.
Второе, не стоит освещать или водой святой кропить квартиру, потому что на самом деле церковь делает зла гораздо больше, чем все иголки вместе взятые. Это я говорю на собственном опыте.
Третье, ничего не бойтесь, есть силы, которые все видят и не дадут в обиду доброту и тех, кто ее выбирает. Притом, открою вам секрет (моя жизнь с этим связана), вся темная магия держится на одном корне и до конца этого корня остались считанные дни. Так что выкинули, помыли квартиру и выше нос!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,вот мой зять сегодня нашел у себя в спальнике иголку,он ее выкинул дотронувшись руками,без перчаток,без ничего.Скажите пожалуйста ничего страшного?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: