Гость
Статьи
Он покупает квартиру, …

Он покупает квартиру, при этом мне об этом не говорит.

Встречаемся год.Живем вместе.В компьютере я увидела что он постоянно смотрел какой жк,потом мебель И так далее.Потом я увидела договор и план квартиры .И он мне ничего не говорит что он собирается покупать,молчит ни слова об этом.Как это расценить?Может у кого было что то подобное.Как понять его поведение?

GIF
AO67
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему кто? Никто. Вот и ответ.

Света
#2

А что вас смущает, не поняла.
Покупает квартиру - ну и прекрасно, пусть покупает.
Или вам хочется, чтобы он покупал будучи в браке с вами?

Гость
#3

А что обязан?))))

AO67
#4
Света

А что вас смущает, не поняла. Покупает квартиру - ну и прекрасно, пусть покупает. Или вам хочется, чтобы он покупал будучи в браке с вами?

Меня волнует то что он ничего об этом просто не сказал.

Александра
#5

Автор, в лоб спросите у него. Но гарантирую что он ответит. А ты кто такая чтоб я обо все тебе сообщал обо все что у меня происходит

Гость
#6

А вы ему докладываете о купленных прокладках?

Гость
#7

Вы на съеме живете?

Гость
#8

Вы ему никто. Может и не говорить.

Гость
#9
AO67

Меня волнует то что он ничего об этом просто не сказал.

Почему?

Гость
#10
Света

А что вас смущает, не поняла. Покупает квартиру - ну и прекрасно, пусть покупает. Или вам хочется, чтобы он покупал будучи в браке с вами?

Это было бы идеально. Но мужик сейчас продуманный пошёл.

Марина
#11

Вы, если бы хотели купить квартиру до брака, стали бы рассказывать сожителю об этом? Вот вам и ответ.

Вау
#12

Может он маме своей покупает или сестре? Спросите прямо

Гость
#13
Вау

Может он маме своей покупает или сестре? Спросите прямо

Конечно же все мужики сейчас покупают квартиры мамам. Прям поветрие какое то.

Прохожий
#14
AO67

Встречаемся год.Живем вместе.В компьютере я увидела что он постоянно смотрел какой жк,потом мебель И так далее.Потом я увидела договор и план квартиры .И он мне ничего не говорит что он собирается покупать,молчит ни слова об этом.Как это расценить?Может у кого было что то подобное.Как понять его поведение?

--
А должен сказать? С чего бы?

Вау
#15
Гость

Конечно же все мужики сейчас покупают квартиры мамам. Прям поветрие какое то.

Ну вдруг мама им ещё кто попросила выбрать в интернете квартиру?
Вообще проще прямо спросить

Прохожий
#16
Гость

Это было бы идеально. Но мужик сейчас продуманный пошёл.

--
Ага. Учительницы хорошие были.

Прохожий
#17
Гость

Конечно же все мужики сейчас покупают квартиры мамам. Прям поветрие какое то.

--
А если и себе - это что, нельзя?

Гость
#18
Прохожий

-- А если и себе - это что, нельзя?

Да нет, почему. Только это неприятный сюрприз, квартира мужчины вдруг оказывается маминой. И свекруха так добро улыбается.

Нина
#19

ага, живут вместе. значит быт на ней, наверняка что-то вкладывает, не просто же так. обстирывает. А он квартиры покупает. Кидайте тапками в меня тоже. Я б тоже не в восторге была

Гость
#20

ладно бы коттеджи смотрел. а что на бараки смотреть?
коттедж - это как красавица фотомодель 16-18, чистая и непорочная.
барак - это как жирная лысая бабища 30+ с опухшей рожей, гнилыми зубами, с фекалиями под ногтями.

Прохожий
#21
Гость

Да нет, почему. Только это неприятный сюрприз, квартира мужчины вдруг оказывается маминой. И свекруха так добро улыбается.

--
Квартира мужчины будет квартирой мужчины. Что изменилось?

Гость
#22
Нина

ага, живут вместе. значит быт на ней, наверняка что-то вкладывает, не просто же так. обстирывает. А он квартиры покупает. Кидайте тапками в меня тоже. Я б тоже не в восторге была

На речку замерзшую идёт в проруби стирать? Или кнопочку на машине нажимает? Ещё скажите "Она же ему necту ибатть даёт! За это сразу две квартиры положено!".

Нина
#24
Гость

ага, живут вместе. значит быт на ней, наверняка что-то вкладывает, не просто же так. обстирывает. А он квартиры покупает. Кидайте тапками в меня тоже. Я б тоже не в восторге была

На речку замерзшую идёт в проруби стирать? Или кнопочку на машине нажимает? Ещё скажите "Она же ему necту ибатть даёт! За это сразу две квартиры положено!".

есть у меня знакомый холостяк, так квартиру засрал свою. Жуть. Оказывается сложно кнопочку нажать, развесить все, полы мыть, готовить жрать на мужика, гладить рубашки и штаны, убираться дома, еще и вкладывается что-то наверняка. Мужичек бы мог и сказать. А вообше это еще одно доказательство что нефиг сожительствовать

Гость
#26
Маргарет

Мда. Ну и нафига такой скрытный мужик. Если живете вместе, вроде и рассказывать все друг другу должны.

Никто никому ничего не должен.

Гость
#27
Маргарет

Так пусть сам на кнопочки нажимает...в своей новой квартире

Нажмёт. Какие проблемы?

Нина
#28

так вот практика показывает, что нифига они нажать не могут. не все, во всяком случае

Гость
#29
Нина

На речку замерзшую идёт в проруби стирать? Или кнопочку на машине нажимает? Ещё скажите "Она же ему necту ибатть даёт! За это сразу две квартиры положено!". есть у меня знакомый холостяк, так квартиру засрал свою. Жуть. Оказывается сложно кнопочку нажать, развесить все, полы мыть, готовить жрать на мужика, гладить рубашки и штаны, убираться дома, еще и вкладывается что-то наверняка. Мужичек бы мог и сказать. А вообше это еще одно доказательство что нефиг сожительствовать

А вдруг у него кхуй маленький. А бедная женщина потом страдать будет.

Гость
#30

Вот автору и другим сожительницам и ответ на вопрос -,.Зачем идти в ЗАГС, мне и сожительницей хорошо,,Сожительница это НИКТО и он ей ничем не обязан.Ещё и жену приведёт в новую квартиру и тоже не доложит.

Гость
#31

В лучшем случае он сделает вам сюрприз - типа дорогая вот наша квартира (по факту его - на что он собственно имеет право). Если не скажет - значит жить там не собирается. - значит какая разница - мог и не говорить вам. зачем?

гость
#32
Маргарет

Мда. Ну и нафига такой скрытный мужик. Если живете вместе, вроде и рассказывать все друг другу должны.

А что, он должен сказать: "Дорогая, я тут квартиру покупаю, но ты на нее губы не раскатывай!". Вас такой ответ устроит?

Вау
#33
Нина

ага, живут вместе. значит быт на ней, наверняка что-то вкладывает, не просто же так. обстирывает. А он квартиры покупает. Кидайте тапками в меня тоже. Я б тоже не в восторге была

А почему он не может квартиру купить? Или за стирку носков должен ей пару-тройку миллионов отсыпать?)

Гость
#34
Вау

А почему он не может квартиру купить? Или за стирку носков должен ей пару-тройку миллионов отсыпать?)

Хорошо было бы. А то они думают, что писечка бесплатная.

Гость
#35
Нина

так вот практика показывает, что нифига они нажать не могут. не все, во всяком случае

Сейчас уже не то поколение. Очень даже нажимают и клининг вызывают когда надо.

Гость
#36

Когда мой парень покупал квартиру он со мной обсуждал и мы смотрели квартиры вместе. Вопрос чтоб я на что то претендовала или ждала даже не стоял, но и тихушничать никто не собирался.

Гость
#37

Спросите его, вы так долго вместе, что это не будет неестественно. Это же не посягательство на его недвижимость.))

Гость
#38
Нина

ага, живут вместе. значит быт на ней, наверняка что-то вкладывает, не просто же так. обстирывает. А он квартиры покупает. Кидайте тапками в меня тоже. Я б тоже не в восторге была

А что, нельзя квартиру теперь купить, если с кем-то живёшь?! От чего конкретно вы были бы не в восторге? Можете пояснить? Если это просто зависть, то так и скажите.

Гость
#39

Советую автору тоже прикупить себе жилье, чтобы не было обидно

Rainy_town
#41
Гость

Конечно же все мужики сейчас покупают квартиры мамам. Прям поветрие какое то.

Не все, только женатые

Гость
#42
Вау

Может он маме своей покупает или сестре? Спросите прямо

он автору сюрприз делает. подарит на НГ!

Андрей
#43

Правильно делает! Ещё бы с сожительницами такое обсуждать) Квартира в наше время одна и иди попробуй на неё заработай. А баб кругом тьма и в два почти раза больше чем мужчин. Я вон 6 лет горбатился на свою квартиру в Москве. 11млн кто такую сумму в руках держал и видел?? А бабу каждый вечер в любом кафе и баре можно новую найти и заманить в сожительницы для обслуживания...

Гость
#44

Расценить так, что не считает нужным вам это говорить

Гость
#45
AO67

Меня волнует то что он ничего об этом просто не сказал.

Автор, его молчание, нежелание посвящает вас в его дела, и есть ответ на все Ваши вопросы к этому человеку. Выводы делайте сами.

Гость
#46
Гость

Когда мой парень покупал квартиру он со мной обсуждал и мы смотрели квартиры вместе. Вопрос чтоб я на что то претендовала или ждала даже не стоял, но и тихушничать никто не собирался.

Но признайтесь, в глубине души Вы все же надеялись стать законной хозяйкой в этой самой квартире?

Гость
#47
Андрей

Правильно делает! Ещё бы с сожительницами такое обсуждать) Квартира в наше время одна и иди попробуй на неё заработай. А баб кругом тьма и в два почти раза больше чем мужчин. Я вон 6 лет горбатился на свою квартиру в Москве. 11млн кто такую сумму в руках держал и видел?? А бабу каждый вечер в любом кафе и баре можно новую найти и заманить в сожительницы для обслуживания...

Эх,с каким бы удовольствием я тебе яйца открутила,чтобы ты такое же *** не произвел....***,не мужики,а утырки...

Гость
#48
Гость

Это было бы идеально. Но мужик сейчас продуманный пошёл.

Беда-беда....
Не отпилить половину...
Эх.

Гость
#49
Нина

обстирывает.

А что сейчас означает этот термин?

Гость
#50
Нина

есть у меня знакомый холостяк, так квартиру засрал свою. Жуть. Оказывается сложно кнопочку нажать, развесить все, полы мыть, готовить жрать на мужика, гладить рубашки и штаны, убираться дома, еще и вкладывается что-то наверняка. Мужичек бы мог и сказать. А вообше это еще одно доказательство что нефиг сожительствовать

А женщине, живущей одной, не нужно убирать в квартире, мыть полы, стирать свои вещи и готовить?

Гость
#51
Нина

так вот практика показывает, что нифига они нажать не могут. не все, во всяком случае

Те,которые квартиры покупают и кнопочку нажмут,и машинку включат,и "подругу" поменяют без лишних слов.

Гость
#52
Нина

ага, живут вместе. значит быт на ней, наверняка что-то вкладывает, не просто же так. обстирывает. А он квартиры покупает. Кидайте тапками в меня тоже. Я б тоже не в восторге была

Бабищи, хватит уже пользовать слово "обстирывает". У всех уже давно десятки лет обстирывает стиралка автомат

Гость
#53

Так вы не в официальном браке живете , было бы совместно нажитое имущество , то можно разделить , а тут приживалка требует кв в собственность. ))