Гость
Статьи
Ночные звонки в дверь

Ночные звонки в дверь

Второй день в районе 11-12 ночи, в квартире на несколько минут вырубается свет, затем включается, и почти сразу раздаётся звонок в дверь. Я живу одна, поэтому мне как-то не по себе, через пару минут смотрю в глазок, вроде никого нет. Естественно, открывать или спрашивать кто, не планирую. Что это может быть? Кто-то развлекается, или неполадки с электричеством? Раньше такого никогда не было.

GIF
Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может кто-то перепутал вас с включающим ночью музыку или телевизор?

Гость
#2

страшилки на ночь))

Гость
#3

или воры так проверяют кто живет или нет в квартире

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Даже не знаю, у нас достаточно хорошая слышимость, вроде у всех все тихо, соседи рядом живущие хорошо знают, кто где живет

гость
#5

а сразу к глазку подойдите и посмотрите? в руке нож и перцовый спрей
наймите днем кого-то и поставьте камеру наблюдения

Гость
#6

Есть такая схема:вырубают свет,ждут пока откроет дверь хозяин и пойдёт к счётчику.Но зачем звонят в дверь? А в глазок кого видите?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Домовой

Гость
#8

ужас

Гость
#9

У нас соседка поставила камеру на двери

Гость
#10

тем более ночью

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

да а потом не дай бог по голове дадут

Гость
#12

У меня дверной звонок отключен и мне хорошо. А свет пару дней назад вырубали ночью.

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Не знала о таком. Как-то они слишком быстро его включают, если тут же не кинешься к счетчику, не успеешь. Вроде никого, хотя вчера показалось, что кто-то был, но стоял очень сильно сбоку, не разглядишь. Может со страху показалось, что человек стоит....

Гость
#14

Вас звонили в дверь сегодня?

Гость
#15

жуть как а то

Гость
#16

Звонок на вклбючение электричества срабатывает самостоятельно. Сразу звенит?

гость
#17

Страшно... у вас дверь хоть крепкая??? Ставьте камеру срочно. А то вдруг воры, они же и днем могут по голове дать

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

Думала об этом, но раньше никогда не срабатывал. Звенит через минуту где-то, может, меньше.

Гость
#19

Не знаю,если общаетесь с соседями то спросите нет у них то кого

Автор
#20
гость

Сообщение было удалено

Дверь крепкая, а вот нервы из-за этого не очень)) А камера будет работать, есои вырубят свет?

Гость
#21

А домофон у вас есть в подъезде?кто же открывает дверь

Гость
#22

Согласна с 6 комментатором. У нас так девушку недавно убили.
Вырубили днём свет, она вышла в коридор, а так её ждал студент.

Гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

Ну что я вам скажу?Не выходите из квартиры.Ставьте камеру или говорите с соседями.Если это плановое отключение-оно у всех.

Гость
#24

Проверте днем. Сами отключите электричество и включите. Зазвонит или нет?

Автор
#25
Гость

Сообщение было удалено

Домофон есть. Вот это тоже странно...

Гость
#26

Вы же потом выходите включаете свет?

Автор
#27
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за идею! Попробую завтра.

Гость
#28

Ну у нас тоже есть домофон и хоть бы хны,соседи идиоты открывают дверь кому попало

Гость
#29

А сегодня вам звонили в дверь?

Автор
#30
Гость

Сообщение было удалено

Нет, он сам включается почти сразу.

Гость
#31

Соседка нас всех измучила жалобами, что ей звонят в дверь, в полицию заявки шлет. Сын звонок вообще снял, а ей все слышится. Врач сказал - начало Альцгеймера. (

Гость
#32

Вахтер есть? Консьерж? Позвоните и спросите не жаловался ли еще кто.

Автор
#33
Гость

Сообщение было удалено

Да, поэтому и решила отвлечься, и послушать советы.

Гость
#34

Есть ещё такие которые ходят вокруг дома и рассматривают в окна,был такой случай года 4 назад,осень была,ходил вокруг дома мужик м высматривал по окнам,час ходил,потом пришёл на площадку и встал прямо напротив дома и смотрел,потом ушёл,тоже было не понятно зачем это ему

гость
#35

есть наверно камеры с аккомуляторами (при выкл электричества работают на батарейке)

Гость
#36

Но опять же,если допустим к этому времени когда звонят,подойти тихо к двери заранее прислушаться,шум шорохи

Верона
#37

если вы не слушаете музыку по ночам/ не смотрите громко телек/ не включаете стиралку и тп-( так часто делают,если соседи шумные),то что то тут не так.либо кто то хочет вас напугать,либо проверяют,живет кто или нет.
думаю,без скрытой камеры точно не обойтись.но с соседями обязательно поговорить.звонок может клинить,но не через минуту же после включения.и кто вам включает? странно как то очень...

Автор
#38
Гость

Сообщение было удалено

Сегодня в 11 звонили, вчера в 12, целый час стоять не получится. И я не ожидала, что повторится, завтра уже буду прислушиваться.

Гость
#39

Для начала нужно рассказать соседям, спросить, как у них.

Гость
#40

Хм,не знаю может их двое,трое

Автор
#41
Верона

Сообщение было удалено

Нет, у меня тихо, поэтому тоже думаю, что странно очень. Тем более раньше ничего подобного не было. Если бы пробки выбило, самостоятельно бы не включилось же.

гость
#42

Мужчину заведите, а то страшно за вас

Гость
#43

Камера в темноте инфрокрасная нужна. Кстати, а внешний свет отключают?

Автор
#44
Гость

Сообщение было удалено

Нет, в предбаннике свет горит.

гость
#45

пробки когда выбивает вроде самостоятельно врубается

Гость
#46

Не по теме. Вумен всем сам имена раздает или только мне? Мария, ева, еще кто-то. Странно.

Гость
#47

Жесть,когда темно на этаже *** кого увидишь,тем более с боку

гость
#48

т.е. у вас предбанник есть, там маленький коридор с соседями и закрытая дверь?

Верона
#49

с др стороны все может объяснятся коротким замыканием и заклином звонка.звонок срочно проверить.у меня пикает микроволновка при включении электричества.но звонок- никогда.

гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

хаха, нет не раздает